Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
ОКБ Поликарпова Н.Н. И-16 тип 24, 1:48, ARK-models (Готово), Авиалегенда СССР
На первый взгляд - процесс идёт, на самом деле всё пока что очень и очень запущенно. Попробовал наносить декали, декали от Бегемота - недурственны, однако... Вот, пока на скорую руку отщёлкал:
Пользователь добавил изображение
PICT6157.JPG (127.74 КБ)
Рисунок
PICT6158.JPG (164.3 КБ)
Рисунок
PICT6160.JPG (160.16 КБ)
Ещё парочку:
Рисунок
PICT6162.JPG (152.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT6163.JPG (137.02 КБ)
Отлично, Алексей! Очень смотрибельно! Фотки-просто КЛАСС!
Удачного завершения! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Отлично, Алексей! Очень смотрибельно! Фотки-просто КЛАСС!

Удачного завершения!  
Спасибо, Анатолий! Может, конечно, и смотрибельно, но я пока не в восторге, если честно... Ну а завершение - ещё неблизко...
:o Ты что натворил, пошто модель запортил, что это за розовая жуть???
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Для себя, что бы глаз не ломило, да душу не травило гламурнёй... теперь я спокоен, ослик - красавчик...
Рисунок
PICT6162_Edited.JPG (229.12 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Где розовая жуть?! Нормальный АIIкр.
Звёзды... гламур (слово то, какое тошнотное... как и то, что оно значит)... или ты фотограф... ФОТОГРАФИЩЕ :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Звёзды - нормальные, соответствуют всем канонам... фотографище - может быть, но я этого никогда и не отрицал особо...
:}{  :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Оживлю самую малость тему, дабы не впасть в забвение. С самим Ишаком, правда, ничего нового не произошло, но показать что-то надо, а кроме заготовки прицела показать нечего. Имитация прицела, надо признать, выходит весьма такая утрированная и при том - дубовая, тут уж ничего не поделать, на такую мелочь у меня ни глаз, ни пальцев не хватает.
Пользователь добавил изображение
приц.jpg (90.53 КБ)
Цитата
antiob пишет:
Оживлю самую малость тему, дабы не впасть в забвение. С самим Ишаком, правда, ничего нового не произошло, но показать что-то надо, а кроме заготовки прицела показать нечего. Имитация прицела, надо признать, выходит весьма такая утрированная и при том - дубовая, тут уж ничего не поделать, на такую мелочь у меня ни глаз, ни пальцев не хватает.
А фашикам-гансам и этого прицела хватит! :}{
Все ОК! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А фашикам-гансам и этого прицела хватит!
Однозначно! :D Тем более, прицел еще не завершен. Готовый он не такой уж и ужасный будет, во всяком случае, уж не хуже, чем из набора. Спасибо, Анатолий, что заглянул - давненько ты нас с Ишаком своим вниманием не баловал :)
Докладаю обстакановку. Хорошо это или плохо, но идут завершающие работы, так что Ишак теперь такой, какой есть и уже не станет ни лучше, ни хуже, хотя куда уж хуже... Пока докрашиваю всякие мелочёвки и тонирую модель маслом. После того, как окончательно размажу всё это масло, задую Ишака финишным покрытием, смонтирую кое-какие мелочи и скажу волшебное слово из шести букв. Но это будет ещё не сегодня.
Рисунок
PICT6183.JPG (235.61 КБ)
Рисунок
PICT6186.JPG (222.21 КБ)
Рисунок
PICT6188.JPG (234.51 КБ)
На мой взгляд, так все ОЧЕНЬ хорошо! А насчет присутствия...так всегда тут. Как увижу обновление-всегда зайду! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
На мой взгляд, так все ОЧЕНЬ хорошо! А насчет присутствия...так всегда тут. Как увижу обновление-всегда зайду!  
Спасибо, Толя, хотя насчёт "очень" это ты погорячился... Кстати, насчёт Эмки, ты со следующей недели предлагал, вроде как? Я согласен, можно начать, тем более ослика добиваю, как видишь. Предлагаю дуэт-билд в рамках группбилда, потому как на Каропке очень кстати проводится подходящий ГБ.
Красив, расшивочка здорово читаема... ты это, чё нить с аппаратом сделай (который фото), несколько напрягает созерцать эта синюшность, как будто ручкой (шариковой) чертил...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
Предлагаю дуэт-билд в рамках группбилда, потому как на Каропке очень кстати проводится подходящий ГБ.
А чё раньше молчали... я б тож, как притесался бы к Билду, со своим фОшиЗДким Москвичём... аккурат бы к днюхе закончил бы... лет через 5...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
чё нить с аппаратом сделай (который фото), несколько напрягает созерцать эта синюшность, как будто ручкой (шариковой) чертил...
С аппаратом - посмотрим, всё может быть, больно уж он мудрёный... хотя, если честно, синюшности я не вижу - с другими цветами бывали нестыковки, но чёрный вполне себе чёрный... Может, у тебя на мониторе цветопередача хромает?
Цитата
antiob пишет:
Может, у тебя на мониторе цветопередача хромает?
Монитор новьё, Самсанг, один из лучших, хромають ток твои фоты, боле не где не наблюдается подобная гадость...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А чё раньше молчали...
Когда ты со своим гансомосквичём начал, я вообще ещё об автомобилях не парился... только Анатолия провоцировал Эмку делать, да вот в итоге он сам меня спровоцировал :D . А вообще, проблем не вижу - попроси Марата Назмеева, чтобы перенёс твою стройку в ГБ, процесс то с самого начала освещался.
Цитата
antiob пишет:
А вообще, проблем не вижу - попроси Марата Назмеева, чтобы перенёс твою стройку в ГБ
uuh В ГБ не учавствую, так как они (стройки) автоматически переходят в разряд Никогда Не законченых, и моя мазня с суть ю в песочек [*](
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Монитор новьё, Самсанг, один из лучших
Ну не знаю (тоже кстати всегда самсунгами пользуюсь) но вот в упор синюшности не замечаю:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
В ГБ не учавствую
Да ладна... я вот и то впёрся crezy
На двух нету...
Пользователь добавил изображение
PICT6183.JPG (55.23 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Кто-то из нас - дальтоник, однозначно... uuh
Отлично! Алексей, который Antiob, ты-молодец! Расшивочка твоя, Леша, очень понравилась. ''Читается''! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Расшивочка твоя, Леша, очень понравилась. ''Читается''!
Спасибо, Толя! А вот про синюшность, которую мы с тёзкой выше обсуждали, что скажешь? Рассуди нас! 8[[[
Полная версия ответа, други Алексеи, ниже! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 10.08.2013 22:37:21
Во как!
Изменено: Анатолий Арестов - 10.08.2013 22:36:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
сколько стоит планшет мини самсунг