Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
ОКБ Поликарпова Н.Н. И-16 тип 24, 1:48, ARK-models (Готово), Авиалегенда СССР
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
За ходом работ слежу с неустанным вниманием!Удачи, Алексей!
Спасибо, Анатолий! Но это всё ещё только самое начало, ещё пилить и пилить... хотя мне почему-то кажется, что этот Ишачок не принесёт мне особых проблем.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

За ходом работ слежу с неустанным вниманием!Удачи, Алексей!

Спасибо, Анатолий! Но это всё ещё только самое начало, ещё пилить и пилить... хотя мне почему-то кажется, что этот Ишачок не принесёт мне особых проблем.
Дай-ка Бог! Пусть этих проблем будет поменьше не только с "Ишачком", а и во всех последующих моделях... ;)
Удачи! (bay)
Эге, как тут всё... да он полетит быстрее, чем мой чемодант поедет...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
да он полетит быстрее, чем мой чемодант поедет...
Эх, вашими да устами... хотя, может и полетит :*)
Тем временем потихоньку набрал правый борт. Да, что-то много возни с кабиной. А надо ведь ещё и с приборкой что-то думать crezy
Рисунок
снпр.jpg (144.9 КБ)
Да, как я уже говорил, возни с кабиной много. Пока вот сделал ящичек по левому борту. А вообще по обоим бортам должно быть много всяких девайсов. Всякие штурвальчики, рычажки... Так, по правому борту у нас должна быть лебёдка для уборки/выпуска шасси. Ещё там должен быть кислородный прибор КПА-5бис. Им никто не пользовался, но он был - положено. Так, где-то ещё, вроде как, убей не помню где, должна быть ракетница с патронами. Блин, тормозните меня кто-нибудь, пока я не скатился в этот самый... на букву П... не к ночи помянут будь.
Рисунок
ля.jpg (183.83 КБ)
На чём я тут остановился? Ага, по-прежнему, на кабине. Лепим дальше на борта то, что теоретически будет видно через вырез кабины. Вот это поделие должно изображать лебёдку УВШ:
Рисунок
леб.jpg (176.21 КБ)
А что, можно уже и ручку покрутить... хорошо смотрится, но однако побубню, надоть бы доширак с торцов пошкурить, рвановатеньо выглядят...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Спасибо, Лёша! А доширак пошкурю, теперь уж и сам вижу. На фото - вижу, а живьём что-то хреновато. Уж не пора ли мне очки примерять...
Ну вот, с правым бортом кабины вроде разобрался. Шарики на концах рычагов потом облагорожу, когда затвердеют окончательно, и вообще всё подчищу-подглажу. На левом борту меньше всего находится, так что осталось немного, самое сложное - приборка. Ну а пока как-то так:
Рисунок
прб.jpg (169.8 КБ)
Здорово оживил кабину, жаль после, всё это дело плохо будет видно...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Хороший такой интерьерчик получается!
Проработан будет, пожалуй, даже лучше ''Эдуардовского'' (что собирал я). Так что все ОК!
Удачи и в буущемю Алексей! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
жаль после, всё это дело плохо будет видно...
Не без этого, но, как выясняется, видно все же значительно больше, чем я поначалу представлял.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Хороший такой интерьерчик получается!
Проработан будет, пожалуй, даже лучше ''Эдуардовского'' (
Спасибо, Анатолий! Ну так - Эдуард нам не указ! :D
Ладно, тады до кучи и левый борт щёлкнем... и хватит с бортами
Рисунок
лб.jpg (150.31 КБ)
Внутриности кабины, кроме боковин вокруг сидения, видно не будет. По моему лучше уделить больше внимания экстерьеру. Хотя хозяин барин ;).
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Внутриности кабины, кроме боковин вокруг сидения, видно не будет
Так я боковины и делаю...
Почти готов предмет, похожий на приборку:
Пользователь добавил изображение
купр.jpg (116.37 КБ)
О каких неудачах речь??? :o
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
О каких неудачах речь???
О былых... давнишних, но памятных :D
Кто старое помянет, тому глаз -вон.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Кто старое помянет, тому глаз -вон.
:o  %%
А кто забудет, тому два.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей, привет!
Хочешь совет от дяденьки-пенсионера "как изукрасить приборную доску"? Есть кое-какие наработки! Если что, могу на ящик скинуть или в личку. Если надо... :D
Пользователь добавил изображение
20к.jpg (73.19 КБ)
Анатолий, спасибо, но уже поздно! Доску уже сделал. Не так, конечно, как у тебя, но как уж есть... да и фих с ним! Сойдёт! Вот уж что-что, но доску у Ишака действительно хрен разглядишь! Уже проверял! :D Но тем не менее, по возможности расскажи потом о своих методах изготовления приборок.
Изменено: antiob - 08.07.2013 23:03:38
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, спасибо, но уже поздно! Доску уже сделал. Не так, конечно, как у тебя, но как уж есть... да и фих с ним! Сойдёт! Вот уж что-что, но доску у Ишака действительно хрен разглядишь! Уже проверял!   Но тем не менее, по возможности расскажи потом о своих методах изготовления приборок.
Успевай прослушать данную лекцию! Рекламная акция! \%/  Цены на проведение мастер-классов по росписи П.Д. снижены!  :D
Ну, а если серьезно, Лёша, то если интересно-отпишу! :oops
Удачи, Алексей! P.S. А доску-то и на самом деле не увидишь... Можно, конечно, особо и не заморачиваться! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А доску-то и на самом деле не увидишь..
Вот именно! Так что мне сойдёт и такая:
Рисунок
д.jpg (183.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
д1.jpg (132.16 КБ)
Нормально!
Только, Алексей, лаком все-равно капни в каждый циферблат. Поверь, хуже не будет! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
лаком все-равно капни в каждый циферблат.
Дык уже, вообще-то :}{ Вроде как, должно быть заметно...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

лаком все-равно капни в каждый циферблат.

Дык уже, вообще-то   Вроде как, должно быть заметно...
Так там есть уже лак? Тогда прошу прощения: фотки подвели-не рассмотрел! :D
Извини, Алексей! :D
Удачи! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
сколько стоит планшет мини самсунг