Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ГАЗ-ММ: неудавшаяся "искаропка"
Цитата
Комбриг пишет:
Хорош ГАЗ получился.
Пасиб!!!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Хорошо получается!По мне, так уж очень " копченый", я бы смывку светлую сделал.База темная ,смывка его( ГАЗ) еще темнее делает .Но ,на вкус и цвет.............,модель понравилась! :)
И это пройдет.....
ну тогда я думаю на задний борт нужно цеплять..
мне кажется что на борта кузова плохо лягут, ведь сложный рельеф..
А на заднем лучше?
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
SVN пишет:
Хорошо получается!По мне, так уж очень " копченый", я бы смывку светлую сделал.База темная ,смывка его( ГАЗ) еще темнее делает .Но ,на вкус и цвет.............,модель понравилась!  
Матовый лак " СОНЕТ" очень высветляет. Надеюсь на него. Владимир, пасиб за внимание!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Знатоки! Вопрос! деки ляпить до сколофф иль лучше после?
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Я вообще то, сам  впервые, на "КОШКЕ" ЗиС-5В клеил, поэтому не знаток.Но вроде как на базу надо,а потом уже всякие "извращения" химией делать.Может и по другому....... unk()
И это пройдет.....
Красивый газон выходит!Уже почти финиш!!!Деки думаю ДО....Хотя сам не знаток!Просто потом они будут сильно контрастировать.ИМХО.
Принял!Всем пасиб!
Изменено: Виктор Новгородский - 22.04.2012 20:20:44
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ща дочу уложу спать, и мож, если сам не погасну, наклею деки и нанесу матовый лак...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Офигел,онимел,обомлел))) Виктор круто,да и только))) жду самого окончательного варианта)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Здрасте всем и каждому, уважаемые коллеги! Поздравляю с наступающим Днём Победы! Продолжаю малярные изыскания. Дабы прикрыть один косячёк в кузове, откопал бочку ВЭ и ящики Макет\ ICM . На них, заодно, потренеруюсь сколы рисовать. Бочка уже готова. Ящики ждут сколы, которые пока сомневаюсь делать даже черновиком( чистовиком будут борта машины). Но, глаза боятся,того, что понаделали руки а руки берут кисточки...
Рисунок
бочка-1.jpg (105.74 КБ)
Рисунок
бочка-2.jpg (104.64 КБ)
Рисунок
бочка-3.jpg (140.46 КБ)
Рисунок
ящик.jpg (170.4 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 08.05.2012 21:11:41
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Красиво однако!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Красиво однако!
+1
ГАЗон прекрасно выходит.
Бочка весьма натурально вышла. Но, вот (на фото с торца видно) закраина не толстовата ли?
Успехи в цветовых изысканиях впечатляют!
Изменено: Майор Зможных - 08.05.2012 21:34:01
Хорошо получается!
Спасибо!
Цитата
Майор  Зможных пишет:
ГАЗон прекрасно выходит.

Но, вот (на фото с торца видно) закраина не толстовата ли?
Этот кит ВЭ собирал на заре своего моделизма, поэтому нифига не обточено, да и исходный материал чессно говоря, ещё то Г..
Вот "поцарапал" ящики.Похоже?
Пользователь добавил изображение
ящик-1.jpg (133.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
ящик-2.jpg (99.2 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 08.05.2012 22:09:21
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Хах) Ну, если от ВЭ, так это немудрено.
Ящики очень хороши. Даже забитые края досок получились.
Цитата
Майор  Зможных пишет:
Хах) Ну, если от ВЭ, так это немудрено.

Ящики очень хороши. Даже забитые края досок получились.
Примерно этого и пытаюсь добиться :D На бортах , думаю будет не так брутально смотреться. Не хочу сильно убивать ГАЗон.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Как-то вот так
Пользователь добавил изображение
груз.jpg (115.28 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Прикольно смотрится!))
Красиво выглядит!  8D
Рисунок
Пасибо, Камрады!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Классно, блин!
Красота! 8D
Спасибо за комлементы ?^
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
:)}}}  :)}}}  :)}}}  8D  8D  8D
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Отлично получилось!! Сколы натуральные!
Ящики супер получились, бочка то же не плохо! ГАЗик все же, как просмолённый получился особенно крыша( на мой взгляд) , а вообще работа отличная  8D
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Ящики супер получились, бочка то же не плохо! ГАЗик все же, как просмолённый получился особенно крыша( на мой взгляд) , а вообще работа отличная  
Да , темноватый, даже матовый лак не помог... cry1 Буду пылить светлыми тонами, мож вытяну цвет.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат