Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ГАЗ-ММ: неудавшаяся "искаропка"
Наконец-то, Виктор! ^%^
Классный ГАЗон выходит! Я смотрю ты с покраской изрядно замаморочился!) Слежу с интересом, есть что почерпнуть ;)
Цитата
Майор  Зможных пишет:
Наконец-то, Виктор!  

Классный ГАЗон выходит! Я смотрю ты с покраской изрядно замаморочился!) Слежу с интересом, есть что почерпнуть  
Гы-гы, я тоже сную по просторам тынета, модельных сайтов и файлообменников, в надежде чо-нить почерпнуть. Щаз больше всего ориентируюсь на фильм " Цветовая модуляция" от АКинтерактив. Смотрел мастер-класс с Тульской выставки в прошлом году,почти то же самое, но АК больше понравился.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Спасибо за информацию, Виктор.
Сейчас вопрос техник и методов покраски мне очень интересен. Нужно посмотреть.
Машинко стерпит всё! Лак оправдал мои надежды по времени высыхания. Посмотрим, как он сдержит уайт-спирит. Все стадии малярки опробую на Машинко, ГАЗон жалко губить.
Рисунок
машинко4.jpg (147.51 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Великолепно! Масляные точки. Жду результатов! #$#
Виктор с белым нужно осторожнее :)
Цитата
stuff174 пишет:
Виктор с белым нужно осторожнее  
ОК, спасибо, будем посмотреть! По-этому пробую на Машинко
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Зрасте, всем! Завершились испытания глянцевого акрилового лака СОНЕТ. Могу сказать, что он себя проявил достойно быстро сохнув и выдержав экзекуцию масляными красками и жестокой помывкой в уайт-спирите. Подвела краска. За сутки пятна белого и охристого цветов вообще не попытались высыхать, зелёный и черный остались в нужной консистенции для размазывания, а жжёная умбра высохла, да так, что ее пришлось отковыривать смоченной зубочисткой и жесткой кистью! падлаПередержал я этот этап. Почти сутки как были нанесены пятна. Думаю, надо не более 3-4 часов. А исчо думаю, а не лучше сделать масляные точки до глянца по матовой поверхности?
Как видно на Машинко ( предыдущие сообщения) до лака они были сделаны, результат мне больше понравился, чем сейчас... unk()
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, а зачем столько ждать? Это в видео ролике было? Я точки нанес и тут же почти сухой кистью смоченной в растворителе их растираю. unk()
Изменено: stuff174 - 02.04.2012 22:55:03
Да, когда до лака делал, так и было, а в этот раз нанес вчера вечером, и сегодня после работы только начал смывать.Раньше не получилось. :oops
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, почему сказка притихла? ждем продолжения... 8(-)
Виталик, спасибо, что следишь. Пока со временем напряжёнка. Но как только, так сразу. Щаз жена опять в больнице, я на работе, а дома маленькая дочка, так что я чаще делаю модель овсянной каши, нежели полуторки...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
так что я чаще делаю модель овсянной каши, нежели полуторки...
Да - дети наши цветы!!!Им нужно уделять время!!!Респект!!!
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Пока со временем напряжёнка. Но как только, так сразу. Щаз жена опять в больнице, я на работе, а дома маленькая дочка, так что я чаще делаю модель овсянной каши, нежели полуторки...
Дела семейные на первом месте- это правильно! Быстрее Вам наладить быт, а мы подождем.
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Виктор Новгородский пишет:

Пока со временем напряжёнка. Но как только, так сразу. Щаз жена опять в больнице, я на работе, а дома маленькая дочка, так что я чаще делаю модель овсянной каши, нежели полуторки...

Дела семейные на первом месте- это правильно! Быстрее Вам наладить быт, а мы подождем.
Жена из больницы придет не одна, а с исчо одним цвяточком! Сразу начну приучать к моделизьму...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Счастливчик! Ряды моделистов пополняются..... Уррррааааа!!!!
Всем спокойной ночи, пошёл изучать матчасть колобка, каждый вечер ЭТО нетленное произведение читаю дочке, и каждый раз надеюсь на другой финал... crezy
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Всем спокойной ночи, пошёл изучать матчасть колобка, каждый вечер ЭТО нетленное произведение читаю дочке, и каждый раз надеюсь на другой финал...  
:)
Искренне рад за тебя, Виктор!
Успехов!
Пасибо!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вот, камрады выпало чуть-чуть минут, намазюкал маслянные точки. Стирать начну сразу!
Пользователь добавил изображение
точки1.jpg (132.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
точки2.jpg (130.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
точки3.jpg (139.17 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Вот, камрады выпало чуть-чуть минут, намазюкал маслянные точки. Стирать начну сразу!
интересно, интересно... #$#
Виктор, давай!!!
Ааааа...начинается самое интересное...
(%)
....мочи его))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Ааааа...начинается самое интересное...

 

....мочи его))))
Саш, Мухтар посторается!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вот первые результаты. Особо не видно, главное не переборщил. В принципе можно повторить. Но как гласит умная модельная поговорка, Если считаешь, что надо ещё чуть-чуть, значит хватит!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Сейчас, наверно, уже начну собирать, и послезавтра покрою матом глянцевым лаком.
Изменено: Виктор Новгородский - 10.04.2012 22:48:01
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цвет стал интереснее!!!
Андрюха, многое зависит от освещения при съёмке. Х его знает как при солнце будет...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Мля, а про дворничег (стеклоочиститель) йа то забымши...
Рисунок
морда.jpg (128.67 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат