Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ГАЗ-ММ: неудавшаяся "искаропка"
Виктор, такая большая коробка для колес???И сколько их там???Если можно фото.. :oops
Андрей, в коробке пакет с 4-мя литниками для сборки 8-ми колёс. На каждом литнике: 2х7 колец для набора шин,  4 диска, 6 ступиц( 4 автомобильные и 2 пушечные) ,  2 варианта крышек ступичной гайки и тормозной барабан.
Пользователь добавил изображение
колесо2.jpg (71.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
колесо3.jpg (102.84 КБ)
Рисунок
колесо4.jpg (157.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
колесо5.jpg (140.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
колесо1.jpg (71.58 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, спасибо!Классный набор!!!
Ну, ребята я с вас улыбаюсь. Я на каропке делал обзор сего кита.
Появилось время и вдохновение-настроение.Собрал МиниАртрвские колёса, не понравились они мне: уж больно глубокий и неровный протектор, и ширина. Следующий раз возьму смолу МК. А пока пытаюсь изготовить новые поворотные кулаки на передний мост. Колёса будут повёрнуты влево, но будут неподвижными- нет желания делать рабочие рулевые пальцы и колонку.
Пользователь добавил изображение
кулаки.jpg (54.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
мост1.jpg (98.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
мост.jpg (90.31 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Начинающий пишет:
Ну, ребята я с вас улыбаюсь. Я на каропке делал обзор сего кита.
Ну человек попросил, йа иму паказал. Кстати, Ваш обзор был мне весьма полезен, несколько раз перечитывал, когда собирал первое колесо...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Доброго времени всем!Коллеги, оцените, плз, сильно ужасно получились поворотные кулаки(цапфы) оставить иль фтопку?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (112.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (102.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (81.49 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, с обновлением темы Вас!!!
В реальности они не такие маСсивные..
Я честно говоря глядя на Вас думал и на своем Зисе что то подобное сделать но не нашел технического решения...
Пользователь добавил изображение
перед.jpg (105 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 06.03.2012 18:57:39
Но это сугубо мое мнение!!!
А колеса у Вас Супер!!!
Андрей, давай на ТЫ,
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виктор, с обновлением темы Вас!!!

В реальности они не такие маСсивные..
ФТОПКУ?
Щаз дочку уложу, и начну. Думал " в декрете"  будет больше времени, АГА, КАК ЖЕ! Только ночь!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А вот колесики Вы не правильно собрали. И один существенный плюс кита - можно собрать две половинки ската, покрасить отдельно диск и скат, а потом все собрать в кучу.
А что именно неправильно? Вроде по инструкции собирал. Красить собираюсь колесо всборе.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
порядок правильный, но некоторые кольца перевернули ввех тормашками.
Цитата
Начинающий пишет:
порядок правильный, но некоторые кольца перевернули ввех тормашками.
Блин, спасибо, но переделывать ужо не буду.
Перелопатил поворотные кулаки ( цапфы). Так годится?
Пользователь добавил изображение
4.jpg (119.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (117.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (123.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (96.97 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Отлично выглядит.
Спасибо, Марат!Думаю на этом окончить запил (осталось поставить на место рулевую тягу и сбацать задний фонарь), иначе йа иво исчо лет 5 буду пилить crezy
Далее малярка...............
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Блин, всегда жду с нетерпение малярку. Ну нравится мне, как коллеги работают с красками :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Блин, всегда жду с нетерпение малярку. Ну нравится мне, как коллеги работают с красками  
Нее, Марат, эт не ко мне.С маляркой туго. База-понятно, задул ровным слоем и готово, а остальные художества... Как собака понимать-понимаю, а выразит ( в смысле нарисовать) эт ужо вопрос. Года три назад я недоумевал НАХ красить зелёный пластик ( первые три модели) а щаз уж гордость не позволяить мордай ф грясь. Буду пыхтеть.
Изменено: Виктор Новгородский - 07.03.2012 16:44:22
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
очень впечатляющие переделки  8D
Виктор, просто отлично все получилось!!!Ждем в цвете :D
8D  8D  8D
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Классно вышло!!!
Спасибо,камрады! ?^
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Оч хорошо!!! Ждем малярку!
По моему все зер гуд!
Вот на осмотр общественности. Из видимого сделал задний фонарь ( будет доделываться при покраске ) кронштейн номерного знака и проушину для кривого стартера, замок зажигания на панели( надо подточить когда подсохнет клей). На общую кривизну модели не смотрите- это прилагательное ( всё приложено друг к другу :D )
Если чаво не углядел, говорите! Завтра после обеда разберу и купи-купи (bay)
Пользователь добавил изображение
вид1.jpg (100.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
вид2.jpg (69.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
вид3.jpg (114.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
вид4.jpg (120.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
вид5.jpg (77.13 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Твою дивизию... Красотень!!!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Твою дивизию... Красотень!!!
соглашусь с Маратом, смотриш на модель и не можешь налюбоваться..
Классно!!!Очень нравится!!!
А про запаску забыл! ...Семён семёныч!(Брилиантовая рука)...
Как лучше онную примастырить - по штатному под рамой, или с харизмой на подножке?
Пользователь добавил изображение
запас 1.jpg (119.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
запас 2.jpg (133.42 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат