Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ГАЗ-ММ: неудавшаяся "искаропка"
мне кажется под рамой, так правдоподобней.. а для того что бы она была на подножке нужно делать крепления, хотя на ваш вкус делайте...а самый простой вариант в кузов ее , так в основном и возили..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
мне кажется под рамой, так правдоподобней.. а для того что бы она была на подножке нужно делать крепления, хотя на ваш вкус делайте...а самый простой вариант в кузов ее , так в основном и возили..
Под рамой тоже надо делать крепления.
Если на подножке, то на боковине ,надо понимать, что-то вроде бонок должно находиться.(?)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

мне кажется под рамой, так правдоподобней.. а для того что бы она была на подножке нужно делать крепления, хотя на ваш вкус делайте...а самый простой вариант в кузов ее , так в основном и возили..

Под рамой тоже надо делать крепления.

Если на подножке, то на боковине ,надо понимать, что-то вроде бонок должно находиться.(?)
ну тогда делайте под кузовом  или в него закиньте дай все дела..
Наверно, сделаю на подножке, т.к. в 41-м машины вообще не комплектовались запаской, а если водитель сам добывал колесо,то возил его просто в кузове.У меня будет такая, ущербная, версия и водила продуманный и рукастый- припи...ючил самопальное крепление на боковину кабины в виде двух трубок с внутренней резьбой, куда вкручиваются болты. О-как! ###
Изменено: Виктор Новгородский - 08.03.2012 22:02:53
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Красиво!  8D
И это пройдет.....
На подножке запаска красивше.
Так и делаю!!!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
лишнее
Изменено: Виктор Новгородский - 11.03.2012 15:34:04
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
и фсётаки фотки
Рисунок
зап-2.jpg (146.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
зап-1.jpg (102.65 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Очень, очень здОрово, Виктор. Жду с нетерпением лакокрасочных работ и старения грузовика! 8D
С запаской круто!
Доброго времени суток, Виктор! Куда же ты пропал? Кто будет строить ГАЗ? ;)
Я здесь, всем доброго ремени суток! Не пропал я, а углубился в изучение художества по АКинтерактив-овским обучалкиным фильмам. Особенно нравится "Цветовая модуляция". С горем пополам начал красить своё изделие. Т.к. художник из меня с большой буквы ХУ, то озвучте замечания и способы их устранения. На данный момент нанесена базовая окраска: чёрный- акрил Ладога, зелёный- звезда акрил № 55 (наверно темноват).Попробовал затемнения и высветления на элементах кабины.
Пользователь добавил изображение
фонарь.jpg (78.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
капот окр.jpg (106.56 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 18.03.2012 00:40:20
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
и ещё фото
Пользователь добавил изображение
крыша окр.jpg (105.35 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
а вот здесь пытался научиться рисовать сколы и царапины.
Рисунок
КИСТЬ-2.jpg (177.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
соль2.jpg (31.9 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 18.03.2012 01:14:05
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Очень реалистично получаются сколы и царапины.
Виктор, ты где???Заинтересовал своей стройкой а сам пропал.... :D
Офигеть,круто! но я так врядли покрашу))) 8D  8D  8D
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Привет, Андрей! Я не пропал, пытаюсь по умным обучающим фильмам красить свою колесницу, а с химией полная фигня! У нас в магахинах вариант добыть только "звезду" акр-40 руб, супер-90-100 руб. выбора цветов практически нет .Слава Богу есть художественные магазины ( целых два!) Вот из их ассортимента и пытаюсь что-нибудь намешать. Сейчас борюсь с глянцевым лаком. Раньше использовал корабельный :oops , а щаз боюсь,если делать маслянные точки и смывку, уайт сожрёт этот лак нафиг и сохнет неделю! Хочу акриловый. Нет времени съездить до худ. магазина за "сонетом".
Пользователь добавил изображение
лак 2.jpg (92.02 КБ)
Рисунок
лак 1.jpg (102.84 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Калабаха пишет:
Офигеть,круто! но я так врядли покрашу)))        
Спасибо, Вань, из меня художник с большой буквы ХУ! Судить будете после.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Здрасте, всем!Продолжаю . Кистью сделал "точечное" высветление мелких выступающих деталей.Крупные детали-сухой кистью.Окрасил первый слой выхлопа.
Пользователь добавил изображение
низ-тон1.jpg (99.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
общ вид1.jpg (90.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
общ вид2.jpg (102.75 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Купил всё-таки глянцевый акриловый лак "СОНЕТ" . Провожу испытания качества и свойств на подопытной " машинко" Алексей, сорри, за спертое название, но ,думаю, у многих рано или поздно появляется такая "машинко"
Пользователь добавил изображение
лак-глян.jpg (69.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
машинко1.jpg (99.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
машинко2.jpg (88.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
машинко3.jpg (92.55 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, неужели так классно кистью получается??!!Браво!!!
Андрей, что ты имеешь в виду? Кистью только мелкие детали и сухая кисть только на раме, как обычно. Затемнения и высветления по кабине и бортам- аэром.
Изменено: Виктор Новгородский - 01.04.2012 18:34:31
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Наконец- то продолжение!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Наконец- то продолжение!
Думали забросил? :D Эту модель проще доделать, чем забросить. Стоит перед носом и манит...Другой выход-фтопку, али апстену!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Купил всё-таки глянцевый акриловый лак "СОНЕТ" . Провожу испытания качества и свойств на подопытной " машинко" Алексей, сорри, за спертое название, но ,думаю, у многих рано или поздно появляется такая "машинко"
:D  :D  :D А я на своей впервые пробовал подтеки делать  :}{
А грузовик зачетный выходит, окраска суперская получается!
Эта перетерпит все стадии окраски 8(-)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Круто получается!!!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Круто получается!!!
Пасиба, Вань!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат