Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
Ягдтигр от Dragon. Брутальная "машина"..., Честно говоря, понравился внешний вид САУ, но есть желание добавить к модели "человечков" и выстроить некий сюжет. Готово.
Анатолий приветствую, классная зверюга, однако! Здорово смотрится с этим забором (да и без него тоже) ;)

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Анатолий приветствую, классная зверюга, однако! Здорово смотрится с этим забором (да и без него тоже)  

С Уважением, Михаил!
Привет, Михаил! Молодец, что не забываешь "Сказку". :)  А что касается вида виньетки в целом-"основа и самоходка", то соглашусь. Может это и нескромно, но мне самому пока тоже нравится...  ?^  
Надо бы теперь заняться "человечками". Техника их покраски у меня отличается от общепринятой... Я предпочитаю спокойные пастельные тона, близкие к реальности. Хотя у коллег-моделистов чаще встречаются работы яркие и колоритные,  а значит мои "дяденьки" на их фоне будут смотреться бледно и невыразительно. cry1  Но постараюсь все сделать в одном ключе с самоходкой...  
Не сомневаюсь, что получится очень реалистично (hi)

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Анатолий, а не хотите для реализьму сделать намёк на следы от танка по камню?
Всё же машина не из лёгких, камень хоть немного, но сточиться/покрошиться может...
Именно намёк, а не явные следы...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Анатолий, а не хотите для реализьму сделать намёк на следы от танка по камню?
Всё же машина не из лёгких, камень хоть немного, но сточиться/покрошиться может...
Именно намёк, а не явные следы...
Так этот Ягдтигр на своем месте стоит уже не первый день... Запылилась мостовая!  ;)  
"Добиваю" вчерашний фотоотчет еще несколькими снимками-средний и крупный планы... С этим всё! Теперь фигурки людей.
Рисунок
846.jpg (758.76 КБ)
Рисунок
847.jpg (658.45 КБ)
Рисунок
848.jpg (744.63 КБ)
Рисунок
849.jpg (793.91 КБ)
Рисунок
850.jpg (668.55 КБ)
Рисунок
851.jpg (662.12 КБ)
Рисунок
852.jpg (693.18 КБ)
Убедительно припарковался зараза)) композиционно САУ разместилась очень удачно.
Цитата
Олег Павленко написал:
Убедительно припарковался зараза)) композиционно САУ разместилась очень удачно.
Привет, Олег! Ты куда запропал?  ;)  У меня уж "Сказка" скоро закончится...
А если серьезно, то да... водитель остановил свой самоход ДО открытого пространства забора и даже "моя" бабулька сумеет беспрепятственно пройти к кирхе ( пусть ограда будет не парковая, а у церкви).
Теперь вот начну "рисовать" человечков. Если это покажется интересным, забегай иногда "на посмотреть"!  :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 13.09.2018 17:43:53
Подставка однозначно удалась!  \8/  
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
Подставка однозначно удалась!    
Привет, Илья! Спасибо на добром слове...  Эх, мне бы еще "человечков" разрисовать как надо.  ;)
Забегай почаще-скоро окончание работ
Да я регулярно забегаю, собственно.
Жду вот всё фошЫздов и бабку.  #$#  
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
Да я регулярно забегаю, собственно.
Жду вот всё фошЫздов и бабку.    
Друзья, вы только уж слишком больших планов по поводу этой бабульки-красотульки (с огромным носом, скорее даже другой нации, чем арийцы!) и пары самоходчиков не стройте... ?^  Я, конечно, постараюсь, но уж как получится. ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
"Добиваю" вчерашний фотоотчет еще несколькими снимками-средний и крупный планы.
Зэр гут. хер майор! 8D  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
"Добиваю" вчерашний фотоотчет еще несколькими снимками-средний и крупный планы.
Зэр гут. хер майор!  
Данке Шен! Но... до майора не "дорос" я. Всего лишь ефрейтором вернулся из армии. Как шутили в то время, самый главный среди солдат, ведь выше просто идет уже сержантский состав. :D  
Сегодня начну красить "базой" человечков. Начну, пожалуй, с рядового...  unk()  
Первый пошёл... :0:
Покрасил "базой" первую фигурку. Цвета намешивал помягче и неброскими. Продолжение следует...  
Рисунок
855.jpg (532.72 КБ)
Рисунок
856.jpg (488.45 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.09.2018 15:08:29
Боюсь опять не то ляпнуть...
Но может имеет смысл сперва прикинуть фигурки, так сказать, на местности?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Боюсь опять не то ляпнуть...
Но может имеет смысл сперва прикинуть фигурки, так сказать, на местности?
Да все нормально... Я их, конечно, уже примерял и место каждого примерно определил. :)  
А! Тогда нормуль.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А! Тогда нормуль.
Просто, Влад, теперь только после ПОЛНОЙ покраски можно "человечков" подставить к самоходке-во избежание сваливания с зубочисток, клею  их на супермомент! ?^  Потом просто бритвенным лезвием срезаю и... ву а ля! :)  
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
"Добиваю" вчерашний фотоотчет еще несколькими снимками-средний и крупный планы.
Зэр гут. хер майор!
А мне нравится!  Акрил?
Хер Оберст!
Изменено: Юрич - 15.09.2018 14:34:26
:oops  
Изменено: Юрич - 15.09.2018 14:47:04
Спасибо, друзья! Этот полуфабрикат еще предстоит раскрашивать маслом, а "база" таки-да... Акрил!  ;)
Скоро выставлюсь с "пацифисткой"...  :o  
Эх, зря я в прошлый раз назвал "свою" бабульку красотулькой... crezy  Не тянет она на красотульку. Скорее это бабУжка-страхолюжка! :o  Уж больно "носик" ей вылепил скульптор, как говорится, "на семерых рос-одной достался"! :D
Ну да ладно... что было, то и использовал. "База" старушки. Тут говорили, что пальто у неё чёрное, но решил сделать этаким мышинно-серо-зеленым. На нем проще будет показать затемнение и высветление складок. ?^  
Рисунок
860.jpg (511.1 КБ)
Рисунок
861.jpg (523.72 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.09.2018 15:41:50
Анатолий привет! С удовольствием наблюдаю создание очередного шедевра!!!
Изменено: Андрей Ушаков - 15.09.2018 16:54:08
Цитата
Андрей Ушаков написал:
Анатолий привет! С удовольствием наблюдаю создание очередного шедевра!!!
Привет, Андрей! Да... окончание работ уже совсем-совсем близко. Даст Бог, через недельку-полторы и закончу. Так что потом забегай посмотреть полностью готовую виньетку в "Прихожку"!  ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 15.09.2018 17:03:46
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Эх, зря я в прошлый раз назвал "свою" бабульку красотулькой...   Не тянет она на красотульку. Скорее это бабУжка-страхолюжка!   Уж больно "носик" ей вылепил скульптор, как говорится, "на семерых рос-одной достался"!  
Ну да ладно... что было, то и использовал. .  
Нормальная такая бабулька. Колоритная.  :D
Шалом, Сара Абрамовна!  )8(  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Эх, зря я в прошлый раз назвал "свою" бабульку красотулькой...   Не тянет она на красотульку. Скорее это бабУжка-страхолюжка!   Уж больно "носик" ей вылепил скульптор, как говорится, "на семерых рос-одной достался"!  
Ну да ладно... что было, то и использовал. .  
Нормальная такая бабулька. Колоритная.  
Шалом, Сара Абрамовна!    
Ты прав, Влад, на все 100!!! Просто я постеснялся намекнуть на неарийское происхождение бабуськи, но ты своим приветствием все расставил по своим местам...  ;)  
Цитата
Анатолий Арестов
Цитата
Шалом, Сара Абрамовна!    
Ты прав, Влад, на все 100!!! Просто я постеснялся намекнуть на неарийское происхождение бабуськи, но ты своим приветствием все расставил по своим местам...    
Просто у меня была учительница русского языка. И звали её, Софья Абрамовна. С характерной, очень похожей на твою фигурку внешностью. Но, однажды любопытные ученики заглянули в некие документы, из которых и было установлено, что имя - Софья, всё-таки, псевдоним. )
А учитель она была превосходный! До сих пор благодарен.
Изменено: Владислав Тимонин - 15.09.2018 19:47:13
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  
Цитата
Шалом, Сара Абрамовна!    
 Ты прав, Влад, на все 100!!! Просто я постеснялся намекнуть на неарийское происхождение бабуськи, но ты своим приветствием все расставил по своим местам...    
Просто у меня была учительница русского языка. И звали её, Софья Абрамовна. С характерной, очень похожей на твою фигурку внешностью. Но, однажды любопытные ученики заглянули в некие документы, из которых и было установлено, что имя - Софья, всё-таки, псевдоним. )
А учитель она была превосходный! До сих пор благодарен.
И опять соглашусь... Полностью! Просто и у меня была такая же учительница. Она была и умна, и тактична. Видимо, это присуще им! Другое дело, что в фашисткой Германии вряд ли "наша" бабушка дожила бы до 45-го года... unk()
А вообще надо бы закончить обсуждать этот аспект, а то админы перенаправят или в "эстетскую" или в БАНю, так что, Влад, более ни-ни...
Изменено: Анатолий Арестов - 15.09.2018 20:16:00
Цитата
Анатолий Арестов  Влад, более ни-ни...
Как скажешь! ))

Смотрим дальше...  #$#  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат