Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Voneska пишет:
Только не недоливов, а утяжин всё-таки, когда при остывании отливки пластик втягивает внутрь детали как бы, недолив это с фюзеляжем, несколькими страницами ниже
На Тигре не удачно была спроектирована форма, в которой было две детали верх и низ корпуса
На этих деталях было два вида дефектов и получилось так, что уходя от одних, сильнее проявлялись другие ...
Был найден компромисс, в виде того, что вы видели в коробке, ну а на Пантере уже сделали выводы...и результат по утяжинам намного лучше, только вот на башне небольшая по контуру осталась, может ещё где по мелочи. Надеюсь на следующих новинках совсем не будет.

И я надеюсь.
А на сайте ИСм анонс ИЛ62-м...
Новинки Звезды.

5026 Советская ИСУ-152 1/72.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

6509 Галеон Золотая лань 1/350.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

6808 Русская линейная пехота 1/72 - Набор из 6-ти фигур.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

6802 Французская линейная пехота 1/72 - Набор из 6-ти фигур.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Рисунок
Наполеоника 1/72 ну наконец то дождались.Супер!!!
привет всем )) предлагаю скинуться всем форумом по 500-1000 руб выйти на руководство "Звездатой" компании и наняв за собранные деньги граверов и особо рукастых с форума поехать и перепилить им все формы для литья!!! будет чем гордиться нам всем типо переплюнули тамию и драгон)) ну и секрет фото травления им поведает из знающих кто нибудь )))

))) бт 5 пилю))) восторг))
________
VALE
Цитата
Алексей AS пишет:
привет всем )) предлагаю скинуться всем форумом по 500-1000 руб выйти на руководство "Звездатой" компании и наняв за собранные деньги граверов и особо рукастых с форума поехать и перепилить им все формы для литья!!! будет чем гордиться нам всем типо переплюнули тамию и драгон)) ну и секрет фото травления им поведает из знающих кто нибудь )))
))) бт 5 пилю))) восторг))

Суббота, вечер, понимаю...
Цитата
Наполеоника 1/72 ну наконец то дождались.Супер!!!
Ну и как Вам цена?  ()()
Вот вы тут сидите и не знаете. А звезда опубликовала планы на ближайшие 30 лет. Вежливые люди, Эмка, Т-35, Ягдпантера и т.д. Просто порабощение модельного мира:http://scalemodels.ru/news/8359-katalog-zvezda-2015.html
Изменено: Андрей Евсеев - 24.12.2014 06:38:30
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
тонкий троллинг :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Молодцы! Хоть что то новое, надо будет прикупить, так сказать, поддержать отечественного производителя! 8D
Цитата
warlock far east пишет:
тонкий троллинг

кого? потребителей?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Радует новое появление перепака Драгоновских Кингов, с новыми ценами выгода будет на лицо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сейчас звезде самое время улучшать модельный ряд, на фоне забугорных цен, люди потянутся! Я новинки БТТ, буду брать!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Сейчас звезде самое время улучшать модельный ряд, на фоне забугорных цен, люди потянутся! Я новинки БТТ, буду брать!

Если кардинально не уменьшат сроки выхода новых моделей в продажу, то рискуют просохатить весь кризис, как известно ВВП кризису дал всего 2 года :D , а у Звезды меньше 2-3 лет на модель не уходит (35 масштаб, только про него говорю если что).
Изменено: Андрей Евсеев - 24.12.2014 07:06:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Пишут, что ягдпантера перепак Итала
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Пишут, что ягдпантера перепак Итала
Кто пишет?
А вот Т-35, при нынешнем положении дел имеет хорошие шансы быть купленным вместо трампа, если получится достойным конкурентом.
Изменено: Дмитрий - 24.12.2014 07:18:22
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Пишут, что ягдпантера перепак Итала

Кто пишет?

А вот Т-35, при нынешнем положении дел имеет хорошие шансы быть купленным вместо трампа, если получится достойным конкурентом.

Да там же откуда ссылка в 3518 посте, могет врут. Если готовы 2-3 года подождать, то да, Т-35 будет конкурентом.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ох, не знаю. Пишут, да. Но в посте подозрительная "осведомленность" граничит с домыслами так, что вызывает сильные сомнения.
Тот же терминатор, вот пили его в звезде не один год, а теперь откуда-то слухи про Мэнг. А Мэнгу какой интерес с перепака?
А что до сроков, поживем увидим. Все таки маленький Т-35 звезда выпустила, а значит наработки у них есть по 3д, максимум что им нужно - проработать деталировку, членение и изготовить пресс-формы. Ну это я так наивно думаю =)
Беда "Звезды" в том что они очень медленно выпускают. Сколько лет выпускался Т-90? Сейчас уже 3-й год обещают "Терминатора" и когда релиз неизвестно - что там будет, не известно, какая цена тоже - но думаю, что ниже не на много чем у "Менга". Если "Звезда" возьмет за основу для "Терминатора" наработки по Т-90, то однозначно они проиграют "Менгу".
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий пишет:
Ох, не знаю. Пишут, да. Но в посте подозрительная "осведомленность" граничит с домыслами так, что вызывает сильные сомнения.

Согласен. Перепак Менга это вообще фигню какую то ляпнули, то что пресформы кингов теперь в собственности Звезды лично мне так же кажется лажей.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Пишут, что ягдпантера перепак Итала
Глупости пишут, имея базу Пантеры и не выпустить Ягдпантеру?
Несколько лет назад Звезда заявляла что заменит все импортные оснастки своими....так что не перепак...
А вот с Т-35тым вопрос, вполне могла всплыть оснастка от ICM... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 24.12.2014 10:01:22
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А вот с Т-35тым вопрос, вполне могла всплыть оснастка от ICM...
Это было бы слишком некультурно с их стороны. Да и ведь разработали они модель для 100-го масштаба.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А вот с Т-35тым вопрос, вполне могла всплыть оснастка от ICM...
Нет, полностью свой, новый.
Цитата
Дмитрий пишет:
Это было бы слишком некультурно с их стороны.
Почему не культурно? что не культурного в выкупе у банка арестованной оснастки?
Цитата
Дмитрий пишет:
Да и ведь разработали они модель для 100-го масштаба.
Для сотого они много чего разработали....много,много...
А каталог то убрали со СкАлы  crezy  Можно вытирать слюни и расходится (bay)
Изменено: Андрей Евсеев - 24.12.2014 12:22:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Интересно что из каталога уберут. Вангую что Т-35  cry1
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
MosRentgen пишет:
Интересно что из каталога уберут. Вангую что Т-35  

Врятли, на "панцер 35" уже консультант по Т-35 отметился.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А где самолётики??  :(
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А где самолётики??  

Поздно батенька, все уже убрали по ссылке. :*)  Были самолетики Пе-2 и мессер в 48, в 72 помню только Миг-29, в 144 Ил-76(ну про него и так все знают уже лет так несколько) и еще что то из импортных.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат