Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Если отталкиваться от каталога, то получается, что мка будет после терминатора, тигров и ягдпантеры (ч/б фото и цветные практически готовые боксарты.
Ууу, старенькая Италовская Ягдпантера.... Ностальгия.

Цитата
Kais пишет:
...оооо "ягдпантера" ранняя и без циммерита наверное... это прям то чего нам "так не хватало"....

Интересно, репак старого драгона или реально своя разработка...
По бокс-арту один в один "Италери".
Изменено: Dastter - 24.12.2014 18:38:42
Цитата
Антон Шумилин пишет:
Напрасно беспокоитесь.
Так я и не беспокоюсь. Мне вопрос сказочной копийности не важен. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Чуйка подсказывает, что Шерман, М3 Ли, Стюарт будут перепаком старого Италери... Как и Ягдпантера, что несерьёзно. Королевский тигр уже лет 10 назад драгоновский они выпускали, потом отчего-то сняли с производства. С башней Порше вот интересен вариант, давно на него глаз положил, если цена будет приемлемой взял бы.
Цитата
Предтеча пишет:
Шерман, М3 Ли, Стюарт
В сотом масштабе....
Игорь Кулешов и Анатолий Буров, господа, сейчас, я начну тереть ваш флуд, пожалуйста, все Ваши личные разборы, перенесите в Личку, тут выяснять отношения не стоит.
Боинг - 777 и Аэробус-321 очень интересны
танки грязи не боятся!
Приходится признать, что до некоторых пользователей сайта, туго доходят просьбы....
Тема временно закрыта, будем чистить.
Тема очищена.
Следующий, кто начнет разборы в открытом разделе форума, получит праздничный, предновогодний бан. Предупреждать я больше не буду.
Очень жду Ил-76, 777-й и Пе-2.
Цитата
Предтеча пишет:
Чуйка подсказывает, что Шерман, М3 Ли, Стюарт будут перепаком старого Италери... Как и Ягдпантера, что несерьёзно. Королевский тигр уже лет 10 назад драгоновский они выпускали, потом отчего-то сняли с производства. С башней Порше вот интересен вариант, давно на него глаз положил, если цена будет приемлемой взял бы.
Вполне возможно, что и Тигры свои будут. Их же, кстати, в 72-м масштабе планировали (или только с башней Хеншель) как сборки без клея.
Изменено: Владимир Квитка - 24.12.2014 21:39:49
Рисунок
Цитата
Антон Шумилин пишет:
Но сейчас конечно же найдутся знатоки - технологи и экономисты, которые и скажут что всё не так на самом деле

Да нет. Как раз все так. Еще забыли Тигр в 35 (Александр Чибисов). Вы думаете что Звезда удовлетворила все хотелки Александра? О если-бы это было так, то мы бы имели модель намного лучше Дракона. Так-же и с Пантерой. Далеко не все зависит от консультантов. И так не только на Звезде.

И еще, погоня за копийностью не всегда приносит положитльный результат. Это уже о технологии литья.

А то что Звезда стала привлекать знающих людей, это очень хорошо. Надеюсь такая положительная тенденция будет продолжена.
Изменено: Анатолий Буров - 24.12.2014 21:57:57
Не эстет.
Кстати, а откуда каталог появился? Как я понял источник не скала.
Насколько знаю, Ягдпантера это будет перепак итала, Кинги-драгона.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Кстати, а откуда каталог появился? Как я понял источник не скала.

По моему как раз оттуда. Кто-то из инсайдеров раньше времени слил инфу на скалу.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Кстати, а откуда каталог появился? Как я понял источник не скала.



По моему как раз оттуда.
Точно оттуда.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Цитата
PatriotRus39 пишет:



Кстати, а откуда каталог появился? Как я понял источник не скала.







По моему как раз оттуда.
Точно оттуда.

Каталог почти что утащили из приватных источников, и он с ошибками.
Господа, просьба немного подождать - скоро будет опубликован правильный, красивый, с хорошими картинками.
Всем спасибо.
Изменено: Евгений Борисов - 24.12.2014 23:41:44
за что люблю звезду..пусть не копийна пусть все ругают но мимо не пройти uuh  uuh  uuh драгоны и менги так людей не волнуют
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
а что люблю звезду..пусть не копийна пусть все ругают но мимо не пройти

Поругать Звезду это уже национальное. Косячат все, а шишок больше всех Звезде.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
maks62 пишет:

а что люблю звезду..пусть не копийна пусть все ругают но мимо не пройти



Поругать Звезду это уже национальное. Косячат все, а шишок больше всех Звезде.

А так или иначе, некоторые экземпляры - лучшие на рынке ;)
Цитата
Евгений Борисов пишет:
А так или иначе, некоторые экземпляры - лучшие на рынке
Весь 48-й - однозначно.
Цитата
antiob пишет:

Весь 48-й - однозначно.

Ага. учитывая что четыре модели фактически безальтернативны, а мессер лично я лучшим не считаю...Эдик по мне не хуже, а хася в сборке гораздо приятней.
Пешка скорее всего будет бомбой, но опять-же, лично мне по боку, я реактивы собираю. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Немного разбавлю более позитивным взглядом. Насколько я могу судить, разработки новых моделей "с нуля" ведутся - Пантера, Тигр, Т-90, Тополь уже вышли, БМПТ на носу, Газ-М1 анонсирован, фигурки различной тематики. Т-35 интересен для многих будет в том случае, если это не старые Алангеровские дрова, а действительно своя разработка современного уровня и приемлемой цены. Китайцы выпустили уже один вариант Т-35 и анонсировали ещё три, покрывая все модификации разве что кроме прототипа, так что Звезде придётся сильно постараться чтобы не попасть в просак с этой моделью. Это только что могу сказать по 1:35.
Я не знаю какие технологические мощности и финансовые потоки задействованы у Трумпетера/Хоббибоса, но уверен что они не сравнимы с отечественными. Это, безусловно, сильно влияет на скорость разработки новых моделей у Звезды. Хорошо что работа в таком направлении ведётся и периодически моделисты радуются действительно стоящим новинкам. Ну и чтобы разбавить ассортимент выпускают перепаковки (Pz.III и Stug III от старого Драгона, Королевские тигры от более "нового", старый Италери). Правда непонятно, почему бы не поставить на поток перепаковки нормальных моделей того же Драгона. Раз Кинг Тигры разрешили китайцы выпускать, то что мешает у них ту же Ягдпантеру взять, да и помимо неё имеется множество отличных моделей.
В целом фирма движется в правильном направлении, можно посоветовать разве что следить за качеством продукции, особенно новой - свежа память об утяжинах на Пантерах) st:
Цитата
Предтеча пишет:
Т-35 интересен для многих будет в том случае, если это не старые Алангеровские дрова, а действительно своя разработка современного уровня и приемлемой цены. Китайцы выпустили уже один вариант Т-35 и анонсировали ещё три, покрывая все модификации разве что кроме прототипа, так что Звезде придётся сильно постараться чтобы не попасть в просак с этой моделью.
Как выяснилось, это своя разработка и в процессе работают знающие в мат.части товарищи, выигрыш будет по любому, ибо цена будет не соизмеримо меньше....
Цитата
Предтеча пишет:
Правда непонятно, почему бы не поставить на поток перепаковки нормальных моделей того же Драгона. Раз Кинг Тигры разрешили китайцы выпускать, то что мешает у них ту же Ягдпантеру взять, да и помимо неё имеется множество отличных моделей.
Это всё фантазии на тему....ничто ещё не известно...перепаковка ли,перепаковка чего? своя ли разработка....пока Звезда не осветит вопрос,всё вилами по воде писано....
Да и берут в большинстве не то что хочется а то что дают....так сказать- "не на рынке",это к вопросу "почему не поставить на поток...."
Ягдпантеру я вообще не вижу смысла перекупать когда есть своя база, проще на её основе сделать Ягд....опять же, кто вам сказал что Ягд изначально не планировался? кто знает что в головах производителя кроме самого производителя?
Изменено: Игорь Кулешов - 25.12.2014 13:49:30
Цитата
Предтеча пишет:
Т-35 интересен для многих будет в том случае, если это не старые Алангеровские дрова, а действительно своя разработка современного уровня и приемлемой цены. Китайцы выпустили уже один вариант Т-35 и анонсировали ещё три, покрывая все модификации разве что кроме прототипа, так что Звезде придётся сильно постараться чтобы не попасть в просак с этой моделью.
Китайцы на то и китайцы, что спецы говорят, что Алангеровские "дрова" на данный момент лучшее по точности, из имеющегося на рынке.
Рисунок
Цитата
Китайцы на то и китайцы, что спецы говорят, что Алангеровские "дрова" на данный момент лучшее по точности, из имеющегося на рынке.
Удивлён. Там такие дрова, что трудно поверить в невозможность китайцев сделать поточнее.
Цитата
PepeReina пишет:
Там такие дрова, что трудно поверить в невозможность китайцев сделать поточнее.
Странно не видел там дров, всё нормально собирается без каких либо проблем,не понимаю а что в вашем понимании "дрова"?Точность? а кто вам сказал что если "китайский" значит точнее?
PepeReina, вы живёте в мире своих грёз....судя по тем моделям что я видел, китайские братья не лазиют по музеям, не перемеряют будущий объект моделирования, а просто берут ближайший чертёж и делают на его основе 3D...не вдаваясь в мелочные подробности....есть небольшие исключения ,когда с китайцами работают специалисты....но это в большинстве своём единичные исключения...когда ты гонишь вал на точность вам до фени.... :) а трумп натурально гонит вал....
Изменено: Игорь Кулешов - 25.12.2014 17:03:07
Цитата
Евгений Борисов пишет:
правильный, красивый, с хорошими картинками.
Уж не следует ли это понимать, что сторонние боксарты попали в каталог на этапе компоновки страниц, по принципу "чтоб хоть какая-то картинка была", пока свои не готовы?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Странно не видел там дров, всё нормально собирается без каких либо проблем,не понимаю а что в вашем понимании "дрова"?
Не знаю, может когда-то они и были годны, но мне достался например Т-28 в виде поведенных винтом литников (особено досталось ванне корпуса), которые пребывали все в масле. Одного этого достаточно, чтобы считать это кошмарными дровами - не важно насколько точны формы, если технология не соблюдается. А то что я вижу, это грубейшее несоблюдение технологии. И судя по интернету, не мне одному такое счастье досталось.
Изменено: Дмитрий - 26.12.2014 08:06:16
Цитата
Дмитрий пишет:
Не знаю, может когда-то они и были годны, но мне достался например Т-28 в виде поведенных винтом литников (особено досталось ванне корпуса), которые пребывали все в масле. Одного этого достаточно, чтобы считать это кошмарными дровами - не важно насколько точны формы, если технология не соблюдается. А то что я вижу, это грубейшее несоблюдение технологии. И судя по интернету, не мне одному такое счастье досталось.
А мне такого не попадалось из 2х Т-35 и двух Т-28....значит я могу считать эти "дрова" не "дравами"? а на счёт масла,некоторые моделисты моют все отливки ото всех производителей... ;)  на счёт поведёности, от этой проблемы не застрахован даже "любитель" китайцев,судя по интернету....
Изменено: Игорь Кулешов - 26.12.2014 15:01:29
https://yadi.sk/i/prMDNWNZddjDb скачивайте на здоровье
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат