Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кристо пишет:
А где самолётики??  
из нового там Пе-2 в 48 и 72 масштабах. новый Миг-29. в 48 мессер G6. в 144 Ил76, боинг 777, Аэрбас 321. вроде ничего не забыл
Цитата
Максим Курский пишет:
из нового там Пе-2 в 48 и 72 масштабах.

Пе-2 в 72-м это не новый. Это перевыпуск старого.
Не эстет.
Цитата
MosRentgen пишет:
Интересно что из каталога уберут. Вангую что Т-35

Не уберут. Разработка идет полным ходом.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

из нового там Пе-2 в 48 и 72 масштабах.



Пе-2 в 72-м это не новый. Это перевыпуск старого.

Еще и "лимитед эдишен"
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Анатолий Буров,
ну не знал... еще там поменян боксарт Миг3 в 72ом... он то же врятли новый((
Цитата
Кристо пишет:
А где самолётики??
Забудь! Наша "звезда" - Аирфикс! ;)
А эта "такая-сякая" лобнинская фирма только Штуку легкой сборки анонсировала среди тарахтелок в 72-м
Кто не успел, можно тут странички каталога пощелкать:
http://scalemodels.ru/modules/news/img_8359_1419369673_Catalogue_2015_Cover_22_­000002.jpg.html
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Кстати у яги боксарт от модели италери)
Все нету. Все подчистили, все подтерли... :(
Рисунок
правильно - им же потом за свои слова отвечать. А так ничего нет и не было.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Азатерит пишет:
Все нету. Все подчистили, все подтерли...  

Ошибку допустили, сейчас редактируют. Че пургу-то нагонять... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Потому-что только полный даун, сейчас стал-бы выкупать ICM-ские штампы и начать выпуск заранее проигрышный проект.
Хм. Если продавать ех-ИСМовский Т-35, рублей так за 1000, то он по любому найдет покупателей среди аудитории Звезды.
К тому же если верить знатоку Т-28/Т-35 с Панцера35 oddity75
Цитата
В связи с вышесказанным, считаю модели Т-28 и Т-35 от ICM/Alanger единственно верными в части геометрии на сегодняшний день, для любых модификаций этих машин
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Исм формы пропали более 7 лет назад и сейчас вот незапно всплыли? ) прикольно) да, и как узнала звезда какому именно банку они достались?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Исм формы пропали более 7 лет назад и сейчас вот незапно всплыли? ) прикольно) да, и как узнала звезда какому именно банку они достались?
Они не пропали, они были арестованы как имущество должника (я так понимаю Алангера), хотя потом Т-28 выходил и под маркой ИДК-моделс(есть у меня такой) Литники же с малыми башнями до сих пор вкладывают в Т-37 Ижорский от Макета.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если кому нужны фото этого каталога, могу выложить.
Цитата
АлАР пишет:
Они не пропали, они были арестованы как имущество должника (я так понимаю Алангера), хотя потом Т-28 выходил и под маркой ИДК-моделс(есть у меня такой) Литники же с малыми башнями до сих пор вкладывают в Т-37 Ижорский от Макета.

Чет мне кажется, что их уже давно сдали на металлолом, ибо банк бы уже давно избавился от столь специфических штук и сбагрил бы их какому-нибудь АРК или макету)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Если кому нужны фото этого каталога, могу выложить.
Конечно нужны!
Рисунок
Вот...
Пользователь добавил изображение
a.jpg (143.69 КБ)
Рисунок
b.jpg (190.79 КБ)
Рисунок
c.jpg (150.55 КБ)
Рисунок
d.jpg (177.3 КБ)
Рисунок
e.jpg (207.46 КБ)
Рисунок
f.jpg (221.43 КБ)
Рисунок
g.jpg (214.54 КБ)
Рисунок
h.jpg (183.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
i.jpg (142.85 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот...
Спасибо) Впечатляющие планы!
Рисунок
будем ждать реализации...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
...оооо "ягдпантера" ранняя и без циммерита наверное... это прям то чего нам "так не хватало"....
Интересно, репак старого драгона или реально своя разработка...
Эмку очень бы хотелось...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Эмку очень бы хотелось...
Так ведь будет.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Эмку очень бы хотелось...

Так ведь будет.
"Так, ведь хочется, как поскорее..." (И.М. Воробьянинов)
Изменено: Владимир Р. - 24.12.2014 17:58:03
Цитата
Kais пишет:
...оооо "ягдпантера" ранняя и без циммерита наверное... это прям то чего нам "так не хватало"....

Интересно, репак старого драгона или реально своя разработка...
Но бокс-арт реально италовский
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Эмку очень бы хотелось...

Эмка обещает быть хорошей. В разработке с 2011-2012гг. В КБ Звезды работает конструктор, у которого в личной коллекции есть М-1 в оригинальной комплектации на ходу. Эта машина периодически снимается в кино вместе с владельцем. А на рабочем столе - спидометр от этой легенды... Так что о копийности беспокойств нет.

Ждём вместе.
Изменено: Антон Шумилин - 24.12.2014 18:22:56
Цитата
Владимир  Р. пишет:
"Так, ведь хочется, как поскорее..."
Я Вас понимаю... я также точно жду Пешку.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Чет мне кажется, что их уже давно сдали на металлолом, ибо банк бы уже давно избавился от столь специфических штук и сбагрил бы их какому-нибудь АРК или макету)
Вы видимо не очень хорошо представляете себе специфику банковской деятельности. Если пресс-формы допустим были в залоге у банка с ценой опять таки допустим 1 000 000 рубликов, то банком они же оцениваются в ту же сумму. Продать их дороже банк не может, ибо по закону низзя, продать дешевле(сдать на металлолом) банку экономически невыгодно.
Может быть и сбагрил бы АРКу или Макету, но что-то ни у АРКа ни у Макета моделей Т-28, Т-35 нет.
Цитата
Антон Шумилин пишет:
Эмка обещает быть хорошей. В разработке с 2011-2012гг. В КБ Звезды работает конструктор, у которого в личной коллекции есть оригинальный М-1 в ходовом состоянии. А на рабочем столе - спидометр от этой легенды... Так что о копийности беспокойств нет.
Ждём вместе.
Вопрос о том, сколько ждать. И зная Звезду я бы все равно беспокоился о копийности, если бы мне это было важно ))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Антон Шумилин пишет:
. Так что о копийности беспокойств нет.

Сильно не обольщайтесь. Есть копийность, а есть технологии литья и рентабельность. Зачастую эти понятия стоят порознь.
Не эстет.
Цитата
АлАР пишет:
Вопрос о том, сколько ждать. И зная Звезду я бы все равно беспокоился о копийности, если бы мне это было важно ))))))

Напрасно беспокоитесь.
Как и любой другой проект Звезды нигде ранее не засвечивавшийся, с ответственным техническим консультантом и конструктором КБ в связке, результат будет хорошим. Достаточно вспомнить 109 в 1-48 (Мустафин-Адамцов), Пантеру в 1-35 (Волгин-Адамцов)...

Но сейчас конечно же найдутся знатоки - технологи и экономисты, которые и скажут что всё не так на самом деле :)
Изменено: Антон Шумилин - 24.12.2014 18:38:59
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат