Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
wwg пишет:
Люди добрые, админы ненаглядные! Ни одна подписка на почту не приходит. Поспоспешествуйте....

В этой теме уже было сообщение на этот счет, месяца три назад, подписка полностью отключена, дабы не грузить сайт...
Ну вот, а я уже дня три как начал сомневаться в своем психическом здоровье. Теперь мне стало много легше }%{
Изменено: wwg - 17.02.2015 11:49:36
Лучшее - враг хорошегоРисунок
е-мое... Да перенесите вы уже сайт на нормальный хостинг, эти бед гетэвеи через каждую страницу уже надоели конкретно. Поставьте рекламу в нормальные места, если сайт сейчас не окупается. Лучше уж смотреть на сайт с рекламой, чем на постоянные ошибки.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
е-мое... Да перенесите вы уже сайт на нормальный хостинг, эти бед гетэвеи через каждую страницу уже надоели конкретно. Поставьте рекламу в нормальные места, если сайт сейчас не окупается. Лучше уж смотреть на сайт с рекламой, чем на постоянные ошибки.
поддерживаю!
Кстати да, вынужден признать, что в последнее время, сайт работает ужасно...постоянные недогрузы, зависания и ошибка 502....
Цитата
Константин пишет:
Кстати да, вынужден признать, что в последнее время, сайт работает ужасно...постоянные недогрузы, зависания и ошибка 502....
Насчет ошибки 502 и недогрузов - полностью подтверждаю. Сегодня буквально достали.
Цитата
SAURON пишет:
Насчет ошибки 502 и недогрузов - полностью подтверждаю. Сегодня буквально достали.
Такое каждый день ,вечером начинается....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
SAURON пишет:

Насчет ошибки 502 и недогрузов - полностью подтверждаю. Сегодня буквально достали.

Такое каждый день ,вечером начинается....
+1 Ежедневно! [:](
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Самое интересное что когда по кабелю выхожу то бывает иногда, а вот через планшет через билайн то все нормально никогда такого небывает.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Константин пишет:
Кстати да, вынужден признать, что в последнее время, сайт работает ужасно...постоянные недогрузы, зависания и ошибка 502....
Подтверждаю. А сегодня - это вообще ужас!!!
С уважением Владимир.
У меня постоянно при возврате на предыдущую страницу, либо "Документ просрочен, отправьте заново", либо 502. На мобильной версии в 50% случаев не грузится форум. Через 10 минут бездействия на сайте, вышибает авторизацию.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
PatriotRus39 пишет:
е-мое... Да перенесите вы уже сайт на нормальный хостинг, эти бед гетэвеи через каждую страницу уже надоели конкретно. Поставьте рекламу в нормальные места, если сайт сейчас не окупается. Лучше уж смотреть на сайт с рекламой, чем на постоянные ошибки.
Нет, не таг.
Вы должны написать приблизительно так: "...страницы сайта плохо грузятся, постоянно вылетает ошибка 502, прошу исправить".
А советы про хостинг, (кстати с чего Вы решили , что он плохой)куда чего перенести, рекламу, нормальные места и подобное - оставьте при себе. Идет работа с БД по оптимизации двух сайтов - К2 и К3... Но у меня, кстати все работает нормально.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир62 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Кстати да, вынужден признать, что в последнее время, сайт работает ужасно...постоянные недогрузы, зависания и ошибка 502....

Подтверждаю. А сегодня - это вообще ужас!!!

+1

Будет ли обновлен сайт?
У меня одного сайт сегодня просто дико тормозит ? Ранее такого не наблюдалось...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
У меня одного сайт сегодня просто дико тормозит ? Ранее такого не наблюдалось...
Не знаю....
У меня последние пять дней ВООБЩЕ НЕ виснет. Ранее такого не наблюдалось. За это -  8D
В том - то и дело, что раньше не было ни разу такого... И дело не в компе, остальные сайты летают...
Владимир  Р.,
каропка самый тормозной из всех сайтов..но с этим видимо сделать ничего невозможно...карма наверное такая...и вылеты 502 обычное дело..а каждый вечер в 0.00 сайт просто вылетает
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Итак, про 502 ошибку.

Долго я копался в логах сервера, которые 502 ошибок содержат такое количество, которое не соответствует вашим жалобам.

Потом долго думал: почему у некоторых из вас 502-е ошибки каждый день, а я, заходящий на сайт в любое время суток, никогда их не вижу.

Свет пролил вот этот комментарий:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Самое интересное что когда по кабелю выхожу то бывает иногда, а вот через планшет через билайн то все нормально никогда такого небывает.

Господа! Проблема — у ваших интернет-провайдеров (sic!) =) На каропке 502-х ошибок в логах регистрируется от силы 100 в день (притом, что в сутки просматривают больше 180 000 страниц), сервер с нагрузками в этом смысле отлично справляется.

Откуда же тогда возникает 502-я? У каждого интернет-провайдера есть прокси-серверы, через которые идут запросы от вас к нам. У каждого прокси-сервера есть таймаут — то время, которое прокси ждёт прихода ответа от Каропки. Если ответ задерживается, провайдерский прокси отменяет запрос и возвращает вам 502 ошибку — дескать, не дождался.

У Каропки таймаут — 5 минут, у каких-то из ваших провайдеров, видимо, ниже, поэтому они, не дождавшись ответа от нас, отдают вам ошибку. Увы, с этим я сделать ничего не могу, придётся вам с этим жить.

А Колумб сервак ни в чём не виноват.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Итак, про  502 ошибку .
Откуда же тогда возникает 502-я? У каждого интернет-провайдера есть прокси-серверы, через которые идут запросы от вас к нам. У каждого прокси-сервера есть таймаут — то время, которое прокси ждёт прихода ответа от Каропки. Если ответ задерживается, провайдерский прокси отменяет запрос и возвращает вам 502 ошибку — дескать, не дождался.



У Каропки таймаут — 5 минут, у каких-то из ваших провайдеров, видимо, ниже, поэтому они, не дождавшись ответа от нас, отдают вам ошибку. Увы, с этим я сделать ничего не могу, придётся вам с этим жить.

А фигушки... Без всяких ожиданий и без тормозов 502 выдаёт при обновлении страницы или при переходе в новом окне ( ( (
Задница намба ту:чуть подвисла,и на тебе..часть в ленте пробелы+обновления пустые(джава глючит чтоль?) И как вариант:вместо ленты экскизы вертикальные и всё..(скрин надо будет прикрепить как поймаю).Браузеры мозила и опера(ещё хуже).
PS вся фигня только у нас  :oops Всё остальное(за редким исключением) открывается.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:




А фигушки... Без всяких ожиданий и без тормозов 502 выдаёт при обновлении страницы или при переходе в новом окне ( ( (

Задница намба ту:чуть подвисла,и на тебе..часть в ленте пробелы+обновления пустые(джава глючит чтоль?) И как вариант:вместо ленты экскизы  вертикальные  и всё..(скрин надо будет прикрепить как поймаю).Браузеры мозила и опера(ещё хуже).

PS вся фигня только у нас    Всё остальное(за редким исключением) открывается.
Аналогично! Иной раз страницу по три раза перезагружать приходится! (Такое только на Каропке :( ). А пару раз и со смартфона ошибка вылетала. Так-что дело не только в провайдере.
Рисунок
Не только — несомненно. Каропка — тяжёлый сайт, страницы в целом долго генерируются и грузятся. Но сама ошибка происходит именно на пути к провайдеру, а не на сервере.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Аналогично!
Тоже самое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вопрос такой, можно как-то убедить поиск по моделям не расчленять запрос на составные части? Я имею в виду поиск по полному совпадению. Наподобие того, как в работает гугл, если запрос взять в кавычки.
Аналогичная 502 ошибка, чаще всего ближе к вечеру или ночью.
Выхожу на сайт из дома через стационарный комп - браузеры "Safari" и Опера или с ноута - браузеры "Safari" и Опера, провайдер Ростелеком. Проблем нет.
Выхожу на сайт с работы комп стационарный (древний) - браузер  Гугл Хром или с со своего ноута - браузер "Safari" и Опера. Провайдер не известен, но какая то туфта. Проблема 502 переодически.
Вывод всё дело в провайдере....
Цитата
Bordag пишет:
Аналогичная 502 ошибка, чаще всего ближе к вечеру или ночью.
Вечером и ночью сильно падает скорость из за увеличения в сети числа пользователей.
Изменено: Андрей Суховаров - 13.03.2015 11:39:00
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Bordag пишет:
Аналогичная 502 ошибка, чаще всего ближе к вечеру или ночью.
Скорее всего провайдер во время пиковой нагрузки уменьшает период таймаута, чтобы сильно не проседать по производительности сети.
У меня так же 502 случаются только поздним вечером.
С уважением, Андрей!
Тоже периодически ловлю 502. Из дома - модем МТС (вечерами), и с работы, таки, опять же МТС (не модем... что именно не знаю).

Х.м.. а возможно ли, как-то, отключить видимость комментариев ВК?

По сугубо личному ИМХО, 502, вроде как, началось с этой фишкой... она же не так давно появилась, верно?
Но это 100 раз ИМХО.
Цитата
DimkaAV пишет:
Х.м.. а возможно ли, как-то, отключить видимость комментариев ВК?
...там кнопка стоит на отключение. Сверху.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дома кабель, но 502 вылетает с той же частотой, что на рабочем компе через МегаФоновский модем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сменил тактику и инструмент боя с 502й - Каропку открываю не через Мозиллу, а через Хром. Всё, проблема авторизации и ошибки ушли. 502я бывает только в полночь при смене даты.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат