Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Николай Овчаров пишет:
В галерею попасть могут многие, а вот победить в номинации - нет.
Поэтому от конкурсов многие и отказываются.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Николай Овчаров пишет:
В галерею попасть могут многие, а вот победить в номинации - нет.
На DishModels люди как тоже побеждают.
Рисунок
Цитата
ekha пишет
Поэтому от конкурсов многие и отказываются.
Странное высказывание.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
а вот победить в номинации - нет.
Если очень постараться, то и победить - не проблема.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Цитата
ekha пишет

Поэтому от конкурсов многие и отказываются.

Странное высказывание.
Что странного? В конкурсах участвует только малая часть моделистов. Получается, на остальных забить - им расти не надо?
Если конкурс проводить постфактум, т.е. "лучшая модель месяца, квартала и т.д.", то это хорошо, это интересно, но не более. Стимула для развития это не даст. Плюс, именно на Каропке такие конкурсы проводить будет сложно, т.к. ресурс многопрофильный.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

[QUOTE]ekha пишет



Поэтому от конкурсов многие и отказываются.



Странное высказывание.

Что странного? В конкурсах участвует только малая часть моделистов. Получается, на остальных забить - им расти не надо?
Думаю расти или нет-это дело каждого,как и участвовать в конкурсах.Просто надо чем то привлекать людей к участию,будет больше участвующих-соответственно будет интересней конкурс.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Думаю расти или нет-это дело каждого,как и участвовать в конкурсах.Просто надо чем то привлекать людей к участию,будет больше участвующих-соответственно будет интересней конкурс.
В конкурсах участвуют те, кто уже достаточно вырос. Тот, кто еще растет, участвовать вряд ли будет.
Ну, и по своему опыту: я в конкурсах не участвую, т.к. доказывать себе или еще кому-то мне нечего. Плюс, конкурсы - это сроки, какие-то творческие рамки и т.д. А я моделю то, что хочу, и когда хочу. И таких людей, как я, немало.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
В конкурсах участвуют те, кто уже достаточно вырос. Тот, кто еще растет, участвовать вряд ли будет.
Несогласен с высказыванием.Я принимаю участие  в конкурсах,но я чувствую,что ещё в этом деле новичок и многое не умею.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Несогласен с высказыванием.Я принимаю участие в конкурсах,но я чувствую,что ещё в этом деле новичок и многое не умею.
Вот Вы новичок, а я уже кучу конкурсов повидал. И я не говорил, что всё именно так, как я описал. Я говорил лишь о тенденции. Исключения, естественно, бывают.
А еще чем круче конкурс, тем меньше там новичков. И чем проще конкурс, тем меньше профи, т.к. им неинтересно соперничать с новичками.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А еще чем круче конкурс, тем меньше там новичков. И чем проще конкурс, тем меньше профи, т.к. им неинтересно соперничать с новичками.
Получается опять есть стимул,быть в рядах профи.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Получается опять есть стимул,быть в рядах профи.
И потом будет то, о чем я сказал выше.
Посмотрел Ваш возраст. Теперь всё понятно. У Вас есть время и есть желание кому-то что-то доказать. Для Вас это нормально. И судите Вы со своей колокольни. Но моделисты - это далеко не только подростки в большинстве своем. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
ekha пишет:

А еще чем круче конкурс, тем меньше там новичков. И чем проще конкурс, тем меньше профи, т.к. им неинтересно соперничать с новичками.

Получается опять есть стимул,быть в рядах профи.
Абсолютно верно.
Цитата
ekha пишет:
Посмотрел Ваш возраст. Теперь всё понятно. У Вас есть время и есть желание кому-то что-то доказать. Для Вас это нормально. И судите Вы со своей колокольни. Но моделисты - это далеко не только подростки в большинстве своем.
А я и не пытаюсь что-то кому-то доказывать.Я просто строю модели и показываю их своим коллегам по клубу.
А в конкурсах участвовать само по себе интересно(особенно в живых)есть возможность посмотреть в живую модели других коллег,ну и  пообщаться...поделится идеями,технологиями и т.д.
Изменено: Фидель - 13.05.2014 10:08:27
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Я просто строю модели и показываю их своим коллегам по клубу
Где можно посмотреть на них?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Я просто строю модели и показываю их своим коллегам по клубу

Где можно посмотреть на них?
Постепенно буду выкладывать на каропку.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
А в конкурсах участвовать само по себе интересно(особенно в живых)
Живые и онлайн конкурсы - это разные вещи совершенно, а не уточнение в скобочках. :) Живые конкурсы - это другое. Там и общение живое, и вживую можно лицезреть труды. Вот в них я и участвовал. Стимула что-то завоевывать там уже нет, но вот участвовать - это святое.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Живые и онлайн конкурсы - это разные вещи совершенно, а не уточнение в скобочках.
Спасибо что подправили.

P.S. опять я предложение неправильно сформулировал.)))
Рисунок
Фидель, что за тема у вас?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Фидель , что за тема у вас?
Флот.

P.S. Возможно сегодня модель выложу.
Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Поэтому от конкурсов многие и отказываются.
Я имел ввиду не конкурс, а номинации: "Модель месяца", "Модель года" и т.п.
Рисунок
Хотел бы обратить внимание на "непрофильные" ссылки и сообщения...
Короче, на рекламу и спам! Но, не ту, которая официально "скачет" перед глазами, а СКРЫТУЮ!
Свежайший пример:
два последних сообщения
На других форумах, под сообщениями пользователей, есть кнопка "пожаловаться" и статус "гостя" не даёт права писать сообщения.
Думаю, здесь такие меры не помешают...
Форум AiS, на днях, уже подвергся DOS-атаке (с полным "падением"!), поэтому, чем меньше лазит непонятного люда, тем здоровее будем!
Как-то так вот, думаю...
Был не в себе... выходил покурить...
Это форум какой-то группы, скорее группы по грузовикам, а там владелец группы устанавливает параметры допуска. А крайние сообщения - это не люди, а какие-то спамер-боты прорвались... ничего страшного в принципе нет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ну у меня предложение менее грандиозное но на мой взгляд оч нужное.
в заголовках обязательно указывать масштаб.некоторые наверно просто забывают.админам поручить следить за этим.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну у меня предложение менее грандиозное но на мой взгляд оч нужное.

в заголовках обязательно указывать масштаб.некоторые наверно просто забывают.админам поручить следить за этим.
масштаб указывается в процессе оформления всех работ.без этого продолжение процесса загрузки просто невозможно
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:

ну у меня предложение менее грандиозное но на мой взгляд оч нужное.



в заголовках обязательно указывать масштаб.некоторые наверно просто забывают.админам поручить следить за этим.

масштаб указывается в процессе оформления всех работ.без этого продолжение процесса загрузки просто невозможно
эт понятно.но на форуме у некоторых этого просто не видно.пока не откроешь. лично мне не интересны м72 кому то 35 и это нормально.я как правило уже привык открывать в "отдельном окне" а так бы и открывать не стал ))) я не прав? тода сорри.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
эт понятно.но на форуме у некоторых этого просто не видно.пока не откроешь. лично мне не интересны м72 кому то 35 и это нормально.я как правило уже привык открывать в "отдельном окне" а так бы и открывать не стал ))) я не прав? тода сорри.
а,Вы про форум?.да,в "сказках о стройке" такое нововведение было бы кстати.тоже неоднократно забредал в неинтересные темы,польстившись на название,но не зная масштаба строящейся модели.
ктати вот http://karopka.ru/forum/forum193/topic17941/ ничего личного.но не сразу понятно о чём речь
Господа админы, как удалить профиль на этом сайте?
Цитата
Александр пишет:
Господа админы, как удалить профиль на этом сайте?

Напишите в приват главнокомандующему: http://www.karopka.ru/community/user/6750/
Тут вот про нас. Интересно,  это много или мало?

http://goodjo.ru/karopka.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат