Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну чтож, тоже вариант, причем не самый плохой.

Да... нам возможно еще понадобится что-то выделить, но мы не можем бесконечно плодить разделы только лишь под какие-то дополнительные признаки и характеристики одинаковых по сути моделей.

Как вариант, особо качественной модели, можно выдавать золотую медальку, и титул, ну что-то вроде "Гордость Каропки" или "Выбор Администрации" :)
Нууу... все возможно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Да ничего не будет...

Вот! Добились своего, падонки!? :o
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Otstoy пишет:
Нууу... все возможно...
Это есть хорошо!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Константин пишет:
Как вариант, особо качественной модели, можно выдавать золотую медальку, и титул, ну что-то вроде "Гордость Каропки" или "Выбор Администрации"
Кстати,хорошая мысль.
Рисунок
И опять таки стимул-а стимул нужен всегда.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
И опять таки стимул-а стимул нужен всегда.
Так точно.
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Да ничего не будет... будет общая галерея и возможность выделить модели по дополнительным характеристикам с помощью фильтров
Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут... Потом в эти Авгиевы конюшни для поиска редкой жемчужины и заходить будет противно.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Да ничего не будет... будет общая галерея и возможность выделить модели по дополнительным характеристикам с помощью фильтров

Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут... Потом в эти Авгиевы конюшни для поиска редкой жемчужины и заходить будет противно.

Можно сделать два раздела, обычный, Галерея, и для наиболее качественных моделей, там "жемчужины" легче будет найти.
Цитата
Athlon пишет:
Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут...
А администрация на что? Они и будут отслеживать....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А администрация на что? Они и будут отслеживать....
да-да...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Да ничего не будет... будет общая галерея и возможность выделить модели по дополнительным характеристикам с помощью фильтров

Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут... Потом в эти Авгиевы конюшни для поиска редкой жемчужины и заходить будет противно.
как вариант в избранные добавлять, я так делаю.
Смысл песочницу убирать..тогда стимула вообще не будет..
меня вот как-то раз  не пустили в галёрку, так пришлось  несколько человек в блокнотик занести..для памяти))))))
а так..даже и на галочку поставить некого)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
меня вот как-то разне пустили в галёрку, так пришлосьнесколько человек в блокнотик занести..для памяти))))))
Святое дело!
Изменено: Athlon - 12.05.2014 18:57:24
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут... Потом в эти Авгиевы конюшни для поиска редкой жемчужины и заходить будет противно.
Вот вы не знаете ничего, а какие-то выводы делаете)
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Otstoy пишет:
Скоро "песочницы" и "ретро" не будет.
нельзя песок убирать!!!  столько трудов пропадёт( либо тогда прихожку нужно будет закрывать! только для админов пусть будет.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут... Потом в эти Авгиевы конюшни для поиска редкой жемчужины и заходить будет противно.
Вот вы не знаете ничего, а какие-то выводы делаете)
Так посвящайте нас в курс дела!)
Рисунок
Цитата
И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут

+1!

--) МАЙДАН!  ### МАЙДАН!  [or]) МАЙДАН!  :)}}}
Изменено: Михаил Кукота - 12.05.2014 20:59:16
Цитата
Athlon пишет:

Сайт окончательно превратится в помойку. И сейчас то половину Галереи в песок можно смело отправлять, а уж если песчницу совсем уберут... Потом в эти Авгиевы конюшни для поиска редкой жемчужины и заходить будет противно.
Целиком и полностью поддерживаю ! Конкурирующие саиты ликуют... :D
Изменено: Евгений Абулханов - 12.05.2014 21:25:52
Весеннее обострение чтоль? {{{]
А ладно хоть не требуют  (.)(.)
Я уже задолбался комментировать...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
особо выдающщиеся работы надобть канешн как нить выделять отдельно.дело в другом -КАК? и КТО?
Чтобы не быть песочницей для других сайтов, нужно оставить песочницу здесь и повысить «проходной балл» моделей в галерею. Хорошие модели в галерее благотворно повлияют на престиж сайта.
Моё скромное имхо.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
особо выдающщиеся работы надобть канешн как нить выделять отдельно.дело в другом -КАК? и КТО?
На усмотрение администраторов раз в месяц из каждого направления выбираются несколько моделей, на их взгляд самые хорошие и отправляются на голосование "Модель месяца". В конце года все двенадцать моделей отправляются на голосование "Модель года". Ну и можно какие-то поощрительные подарки для победителей, ну или еще что-то.
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Хорошие модели в галерее благотворно повлияют на престиж сайта
Однозначно! И появится еще больше хороших моделлеров. Например, как этот... http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234960643-lynx-ah-7-airfix-148/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:

особо выдающщиеся работы надобть канешн как нить выделять отдельно.дело в другом -КАК? и КТО?

На усмотрение администраторов раз в месяц из каждого направления выбираются несколько моделей, на их взгляд самые хорошие и отправляются на голосование "Модель месяца". В конце года все двенадцать моделей отправляются на голосование "Модель года". Ну и можно какие-то поощрительные подарки для победителей, ну или еще что-то.
Хорошая идея, только надо проводить номинацию по каждому направлению и каждому масштабу - как на любом нормальном конкурсе.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Сделать возможным загружать на форуме картинки пачкой(например как на scalemodels или scalerotors.ru )
а то долго получается,сначала надо уменьшить фото потом добавилять по одному.
Даешь ачивки участникам GB
Цитата
DoctoR пишет:
добавилять по одному.
Можно до 10 фото за раз добавлять.
Рисунок
Конкурсы нужны-конкурсы важны,если бы не конкурсы на коропке ,до сих пор бы собирал игрушки,а в конкурсе стыдно собирать какашки и прогресс происходит гораздо быстрее,убедился на собственном опыте.
Раз есть конкурс,соответственно должен быть приз,лично я готов выделять средства в общак на призы.Каждый кинет в месяц по соточке,(не такие большие деньги),будет на что приобретать призы для победителей,опять же помощь сайту.Конечно уверен что поддержит меня меньшинство,но это лично мое  предложение.
Еще раз выскажу свое мнение-в каждом деле,тем более в любимом хобби должен быть стимул.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Конкурсы нужны-конкурсы важны,если бы не конкурсы на коропке ,до сих пор бы собирал игрушки,а в конкурсе стыдно собирать какашки и прогресс происходит гораздо быстрее,убедился на собственном опыте.
Ну, не знаю. У нас в автомобилях многие и без конкурсов выросли. Может, было достаточно стимула попасть в галерею, не знаю.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Ну, не знаю. У нас в автомобилях многие и без конкурсов выросли. Может, было достаточно стимула попасть в галерею, не знаю.
В галерею попасть могут многие, а вот победить в номинации - нет.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат