Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Хомутинников (Sovietwings)

Модель: "Встреча"

Бесподобно!
Модель: МиГ-23ПД

Очень здорово! Белую полоску на воздухозаборниках накрашивали или использовали декаль?
Модель: Cу-7БКЛ

Цитата:
Цитата:Цитата:Красильников,для особо упорных,объясняю:что =бабами=,он обозвал все поколение в эпоху правления Л.И.Брежнева,видимо имея ввиду и его жену,и мою мать,и миллионы женщинЕсли уж на то пошло, то это фраза из серии "Тогда и солнышко ярче светило, и травка была зеленее, и бабы моложе". Так что не стоит искать другой смысл там, где его нет.

Цитата:А насчет того,что =мне ничего не будет=,это к чему?Это к тому, что в интернете некоторым личностям очень легко оскорбить и человека, и его родных, уповая на то, что никто не поедет разбираться с обидчиком в другой город или страну. Вот и вы написали незнакомому, в общем-то, человеку "твоя мамаша", понимая, что ничего он вам не сделает, даже если посчитает эти слова оскорбительными.
А вот здесь,не надо прыгать в кусты и подменять смысл,насчет солнышка,и травки...! Я например,посчитал унизительным,что и моя мать,жившая в то время,попала под понятия собеседника,как =баба=,времен Брежнева...!? Так,кто,о ком отозвался унизительно?

По-моему у этой фразы только один смысл, и Сергей очень правильно его выразил. Фраза из разряда "и ностальгия уже не та, что раньше", никаких оскорблений она не несет. В отличии от омерзительного "твоя мамаша". И вместо того, чтобы извиниться перед человеком, вы продолжаете писать какие-то нелепые подростковые оправдания.
Модель: "Прерванная тишина"

Как же красиво выполнены деревья! Не оторваться! А мох на ели сильно выцветает со временем, как по Вашему опыту? Вы его полностью окрашивали или это его натуральный цвет?
Модель: Cу-7БКЛ

Александр, если нет возможности поменять фотоаппарат, снимите хотя бы подетально - отдельно оперение, отдельно нос и т.д. Чтобы фото небольшой части самолета было во весь экран.
Модель: тяжелый бульдозер ДЭТ-250

Душевная работа, как всегда!


Цитата:
По описанию, позволю себе поправить: не эпоксидная смола, а полиуретановый компаунд, ибо материалы, в принципе, разные и ведут себя по разному.

А полиуретан при обработке вроде не вреден, в отличии от эпоксидки, правильно? А то жена боится, когда я смолу пилю ))))
Модель: ДЭТ-250 с бульдозером Д-572С

Цитата:

К сожалению, могу с полной уверенностью сказать, что этого скорее всего не случится, потому, что стоимость изготовления форм на это набор будет порядка двух - трех миллионов американской валюты, а спрос на такую технику низкий. Окупаться такая штука будет очень много лет, если вообще окупится.


Я вот искренне не могу понять почему очень многие предпочитают пластик смоле. Только из-за цены? Потому что каких-либо сложностей при работе с ней я не обнаружил. А преимуществ куча - отличная проработка узлов до мелочей, меньшее членение, инертность к растворителям - можно краску смыть, если что.
Модель: ДЭТ-250 с бульдозером Д-572С

Очень натурально, красота!
А бокс какой фирмы, не подскажете?
Модель: КрАЗ-258 & Маз-5203

Очень здорово!
Модель: Трактор К-700А

Цитата:
Хочется, чтобы модели гражданской техники вызывали у моделистов не меньший интерес, чем модели военные.

Да, это точно.
Скажите, а Вам не известно, есть ли в планах у Балатона что-нибудь еще из советских тракторов или строительной техники?
Модель: Трактор К-700А

Цитата:
Подскажите адрес, где можно купить напрямую у "Балатона". Заранее спасибо!

А я в России купил, цена вроде такая же как напрямую у Балатона - 85 евро (поправьте, если не прав, не могу на сайт производителя почему-то зайти), бесплатная доставка. Пишу не в качестве рекламы, а из благодарности к магазину с такой ценовой политикой. Если надо, могу ссылку в личку кинуть.
Модель: Трактор К-700А

Отличная работа! Сейчас такой же строю.
Модель: Т-34 К.О.

Великолепно! Обожаю такие сюжеты!
Модель: Су- 7Б

Отличная работа!
Насчет конуса - на всех фото, что мне попадались он полностью зеленый, это у семнадцатых только кончик.
Много, кстати, груза в нос клали? Я на своем бмк хоть и напихал противовеса, а он все равно на хвост завалиться хочет
Модель: асфальтоукладчик Д-150

Цитата:


PS Для Администраторов: Может стоит организовать рубрику- САМОДЕЛ ,очень интересные работы появляются ,а потом теряются .

Может отдельно рубрику "самодел" и не обязательно (все-таки разные тематики будут вперемешку), но я тоже считаю, что такие работы теряются. Категория "разное" находится даже ниже "бреда воспаленного сознания", многие, я уверен, и не долистывают до туда. Может стоит с автомобилями объединить. А то получается, что, например, самоходный экскаватор - "разное", а экскаватор на шасси Краза - "автомобили". Все таки тематически техника ближе к авто, чем, скажем, к фэнтези фигуркам.
Модель: асфальтоукладчик Д-150

Блин, я просто в шоке! Фантастика! Словами тут не передать! Как такую машину можно самому построить... Да еще и за 3 месяца! Я за три месяца готовый набор еле-еле успеваю...
Модель: Советский тягач СТЗ-5

А он после войны в народном хозяйстве как-нибудь применялся? А то машина очень симпатичная, построить хочется, а военные сюжеты не люблю... )
Модель: Советский тягач СТЗ-5

Отличная модель и интересный прототип!
Модель: Ми-10К СССР-04123

Цитата:
Цитата:Отличная работа, очень понравился! Сам начал такой, но в процессе бросил и переключился на трактора - и ставить некуда и за слишком масштабную переделку взялся, в итоге работа затянулась и пропал настрой.
А вот это Вы зря) Отличная машина ведь!

Машина мне очень нравится, это моя любимая вертушка. Но я решил обклеить модель фольгой, чтоб панели были внахлест, расклепать его весь, снес некоторые элементы из пластика, чтоб сделать их заново более реалистичными, интерьер кабины стал весь переделывать и т.п. В итоге так мне это все надоело, что уже не мог продолжать. А надо было просто потроить как есть из коробки. ) Такие модели лучше на одном дыхании делать
Модель: Ми-10К СССР-04123

Отличная работа, очень понравился! Сам начал такой, но в процессе бросил и переключился на трактора - и ставить некуда и за слишком масштабную переделку взялся, в итоге работа затянулась и пропал настрой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29