Karopka 3.0
Сообщения на форуме

Константин огромное спасибище )))

Константин и опять огромное спасибище.Скажите то есть можно Буйный строить зеленовато-оливковым цветом ? Ну дюжа я не хочу ни белый ни черный

Константин спасибо большое,я вот тут такое прочитал - Перед Цусимским сражением эскадренный миноносец «Буйный» имел стандартную для кораблей Российского императорского флота окраску: корпус был окрашен в тёмно-зелёный цвет (цвет «морской волны»), а надстройки — в серый.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
SAURON написал(а):

А у Хаси ещё был скелетик Фоккера-триплана, 1\8, кажется.

Был вроде этот

Товарищи корабельного дела старатели имею вопрос.Очень хочется построить миноносец Буйный периода РЯВ , но ни как не могу найти информацию как Буйный был окрашен.Если можно помоги в этом вопросе

Обалдеть какая красота !!!

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
Юрий Зуйко написал(а):

Таперича надо перкалю икать, шобы скелетик укутать! Или в скелетике вся фишка?

Тезка вся фишка именно в скелетике )))

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

я тут все смотрел и балдел от Сопвич Кэмел в скелетном варианте от Хасигавы в 1/16,но цена для меня огромная вся моя пенсия,а тут решил ишо разок посмотреть и увидел на Озоне за 4800р. и сразу не раздумывая купил,

уже в пути

Адмирал Нахимов на 1905 год Неоконченные сказки
Александр Семенов написал(а):

В далекой перспективе белая тройка: Диана, Победа и Аскольд. Так что еще буду приставать...

Саня коли шо маякни есть инфа по Алкольду ,если ты ВК есть маякни

Как же изумительно здорово !!!!!!!

готова верхняя панель,состоит из двух частей,первая с будкой мехвода будет стационарная потому как съемной не получится из-за кучи трубок и всякой всячины,а вторая будет съемной,теперь напихать деталировку

Алексей Ромадин написал(а):

Именно для этой машины

ну именно для ИМР

Алексей Ромадин написал(а):

Трубки топливопровода не толстоваты ли?

Алексей 1мм в 25-ом масштабе ,на Дише был фотообзор ,я списывался с автором шоб уточнить толщину для перевода в масштаб

ну и на сегодняшний день закончил надгусеничные полки со всем скарбом

установил кронштейны отвала

опора стрелы и какая то штуковина ,вся гидравлика будет рабочей

Моделька уже строится,покажу шо наваял за это время.Ванна корпуса

Всем привет !!! Шота в этом году у меня затишье в модельках построил один каточек паровой.

Много лет хожу вокруг да около сего агрегата,дюжа навороченная моделька.Модель из бумаги.Развертки скачал с сайта разработчика несколько лет назад.Модель дана в 35-ом масштабе ,но из-за навороченности многое в 35-ом я просто не осилю поэтому решил строить в бумажном 25-ом масштабе.Одну модель этого разработчика я уже постоил это Итальянское ЖД орудие постройку показывал тут на сайте

Обложка электронного журнала

Хорош толстопуз !!!

Очень внимательно смотрел постройку ,от души поздравляю с завершением ,успеха в новых проектах

Саня изумительно,тихо смотрю постройку

СУПЕР !!!

Какая красота !!!

Изумительно и проект и исполнение !!!

Halcon 1840 в 1:100 Неоконченные сказки

Жень просто изумительно !!!

паровой каточек из бумаги ,крыша пока вкривь вкось

Ланкастер Mk.III фирмы Бордер в 32м Неоконченные сказки

Виктор от души поздравляю !!!

Каропка 3.0 О проекте
Фидель написал(а):

Нужно в правую сторону двигать вот эти ползунки и нажать кнопку "Отправить оценку".

Большое спасибо,и шо интересно и ползунки и цитирование у меня работают тока в темной версии

Каропка 3.0 О проекте

Как оценки в прихожей к моделям ставить ? Захожу только с компа

Единственное в чем не разобрался это как ставить оценки в прихожей и как удалить сообщение ,вот не туда написал

1 .. 30 из 671