Karopka 3.0
Комментарии к моделям

Респект за наш борт. Ливрея ВВС Беларуси с буслом зачётно смотрится👌 С пополнением коллекции!

Симпатично получилось. Подача красивая. Если хотите, чтобы надпись (как на титульной фотографии) была за основным объектом и не перекрывала его, - воспользуйтесь маской слоя в Ps и инструментом кисть (чёрный цвет).

Красиво получился клопик!)

Годный кошак вышел!

Красиво! Как живой.

Красивый аппарат получился, Михаил! 👍

Hello there! Сергей Евдокимов
Сергей Евдокимов написал(а):

Почему Шварц? =)

Эл-76 написал(а):

А если модель продолжает продаваться, то полезно заранее знать, ЧТО в коробке. Ваш обзор дает наглядную картину.

Согласен. Спасибо.

Владимир Р. написал(а):

Грузин какой-то за рулем)

Да) На Ганса персонаж с рисунка совсем не похож.

Дмитрий написал(а):

Масштаб не мой, заглянул просто так. Но! Обзор сделан отлично. Как пример для подражания. Спасибо.

Спасибо, Дмитрий! Стараюсь делать фотографии литников с деталями более наглядными и с ближних ракурсов, чтобы коллеги могли понять, какой набор их встретит в коробке. Порой, качественные фотографии на обзорах других коллег меня вовремя остановили от ненужной покупки, а иногда подталкивали к приобретению определённых наборов. Сама “Zvezda” в последнее время уже сама публикует в своих открытых пабликах качественные и детальные фотографии литников своих новинок. Но, вот модели в 1/100 обделены таким вниманием. За исключением рендеров.

Як-12А Олег Запсельский

Здорово!

Красиво получился биплан! За стройкой с интересом наблюдал. Проект по облагораживанию новошевских дров удался.

Здорово исполнено. Классные фотографии и подача.

Спасибо за отзывы, коллеги!

Василий написал(а):

Отдельный вид мазохизма - доработка 100го масштаба.

Мое уважение!

Спасибо, Василий! Ещё чуть-чуть времени пройдёт и 3d-принтеры полностью нивелируют этот вид моделистского "мазохизма" (рукопашной доработки) и для моделей более мелкого масштаба))) Это особенно заметно по мере того, как возросло требование к их качеству и детализации. Респект "звезде", что там продвигают этот масштаб. Единственное, что рисунок траков гусеничной ленты они полностью и принципиально игнорируют из модели в модель.

Погрузчик АП-4045 Кирилл Островский

лампово цацка смотрится!)

Т-34-85 "Партизан" Даниил Мачульский

Тоже на сотку потянуло в последнее время) Удачи в конкурсе!

Классно исполнено!

Т-62 Александр

Красота! Художественная часть (на мой вкус) очень классная : всего в меру. По матчасти не силён. И да, грубоватая изнаборная скатка немного выбивается из всего великолепия. Я когда-то скатку имитировал смешивая акрил нужного цвета + ПВА d3 на стекле от фоторамки. Потом аккуратно снимал со стекла этот засохший тонкий "блинчик" и и острыми ножницами вырезал прямоугольник, который потом скручивал рулоном.

Le Soleil Royal (1669) Константин Редькин

Красота! Очень здорово получилось.

Bristol Bulldog Mk.II Андрей Панфилов

Симпатичный биплан! Понравилась модель.

Лёгкий танк Т-70Б Лев Бульбулян

Очень симпатично получилось! Будет примером для подражания. Так же, понравилась художка по модели. Красиво оттонирована и даже ёлочка мне нравится)

С очередным ШЕДЕВРОМ на полочке, Константин. Браво!

1/72 Bf 109G-6 Алексей Крюков

Очень здорово!

Михаил написал(а):

Хороший клопик получился!

Спасибо за отзыв, Михаил!

Dornier Do. 17Z-10 Дмитрий Кот

Симпатичная модель получилась!

Здорово. Очередной шедевр! Поздравляю!

Чайный клипер Катти Сарк Александр Бурков

Шедевр!

Сикорский С-16(сер) Борис Скрипов

Нет слов. Очень круто!

1 .. 30 из 773