Karopka 3.0
Комментарии к моделям

Шикарно, я бы завел себе домой такую животину, так и хочется покормить его с руки)))

БПК Удалой Николай Соколов

Отличное начало, долгого пути! Пока это выглядит как вырви глаз, слишком много глянца. Так как масштаб довольно мелкий, вы обречены на покупку аэра, никакой баллон не даст нормального слоя. Да и цена вопроса 4к (аэр+компрессор) не смертельна. Надо начинать разбираться в такелаже это 30% зрелищности любой модели. Перебор со смывкой. И да напомню, что вы выбрали самое затратное и самое почетное направление моделизма - флот.

Ух! отличная модель, прекрасная копийность, отлично мотивирует!

Что там сверху?

потому, что так ее назвал концерн "Алмаз-Антей" Юстировочная машина предназначена для точной настройки оптических, радиолокационных и механических систем в боевых машинах из состава ЗРК

всем спасибо за отзыв!

IJN авианосец Taiho Дмитрий Ревякин

Прекрасная модель и фото хорошие, все видно.

КАМАЗ 5350 "Мустанг" Сергей Авдонин

Тент шикарный!

СПУ ЗРК "Куб" Александр Филатов

отлично, приму за образец для сборки.

Просто бомба! Тот случай, когда 700 выглядит как 200!

всем спасибо

всем спасибо

Очень Круто, поздравляю!

Левый борт модели не показали.


Спасибо, добавил

ЗиС-151 поздний R.A.V.E.Design .

на дисках задних колес это следы от толкателей?

И мне нравится, но грязь действительно лишняя

Единственная (пока) данная модель замеченная мной в тырнетах. Для изкоробки годно, но без всяких трубок и шлангов выглядит как голая. На первый взгляд не хватает канатов от полиспаста к лебедке и на механизме опускания ТПК(где блок внизу)

HMS Rodney Сергей Климов
А как понтос удалось добыть?

сдэк форвард

HMS Rodney Сергей Климов
Макроофото- предатель моделизма. Извини Сережа за то что попросил увеличенные виды. Часть косячков вылупилась.Думаю,что саму модель с лупой никто /за редким исключением/ рассматривать не будет.Модель хорошо смотрится!

Да ничего страшного, без косяков и жить скучно)

HMS Rodney Сергей Климов
HMS Rodney Сергей Климов
HMS Rodney Сергей Климов
HMS Rodney Сергей Климов
HMS Rodney Сергей Климов
HMS Rodney Сергей Климов

[QUOTE]Очень-очень-очень хорошо.Даже завидно. Белой, исключительно, завистью.Все хорошо,кроме фото.Плавсредства в порядке,но хателось бы подробнее разглядеть. Насыщенность деталировки очень хорошая. Ну и "экипаж" делом занят.Что мне не хватило? Металла на замковых частях. Стали и бронзы-латуни. Очень бы заиграло.Поздравляю с завершением. Четыре года- это срок. Белые шары на всех флаг-фалах и вход в галерею. ЗБЗ,[/QU
Спасибо за мнение, вот фотки без обрезания разрешения. К стати при оформлении модели возникла проблема при загрузке фото, с 5-го раза загрузил...

HMS Rodney Сергей Климов
Редкая модель. Какой красавец получился!
Очень крутая работа! Поздравляю с логическим завершением долгостроя!!! Вот только фотосет не айс, для такой то модели.
Получилось очень круто! Понравилось всё (кроме качества фотосессии).
Офигенный чумадан)))! РЕСПЕКТ!
Титанический труд! Результат впечатляющий. На некоторых фотках похоже боковая засветка камеры.
Шикарный результат, огромного труда! Браво!
Блин, ну вот что тут можно сказать? Просто смотреть и тихо материться про себя - ведь могут же люди такую красоту создать!
Круто! Очень понравилась работа.

Всем спасибо за внимание к моему труду, что касаемо фото, ну я пытался сделать лучше, даже на ГОПРО снимал, но там почему то хуже качество...

Жаль набор понтоса использовали не полностью, но и так есть на что посмотреть!

Отлично собрано, пока не почитал описание думал, что допом был Понтос...

Совок Букзевич Александр

Круто, как экскаваторщик, одобряю!

УАЗ 469 Владимир Чугунов

он идеален! не более

1 .. 30 из 84