Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.
Звездатыши
Цитата
А игрушки - это то, во что превращается набор пластмассовых деталей, после попадания в Ваши руки.
Странно, но многие с вами, на этом сайте, не согласятся... https://karopka.ru/community/user/8877/?MODEL=637354 Или вы можете  лучше, не знаете, как бы сравнить? Быть может вы сможете продемонстрировать, как дешёвый китайский ширпотреб в ваших руках, становится моделями-копиями?
Или быть может, хотя бы, ошибки по ищите?
Изменено: Бунша И. В. - 30.09.2023 19:52:35
Звездатыши
Цитата
Я говорил о копийности.
Может пора не говорить, а что то сделать, а? может у "языка" и "руки" появятся? :}{  
Звездатыши
Цитата
с уровнем Кулешова
Что, не дает покоя, не отпускает, до сих пор? Вот что зависть с людьми делает....  ;)
Цитата
"копийность же не критерий качества" (С)®
Еще раз, уже для упоротых "умственно отсталых"-  "Приятно когда тебя цитируют, но не приятно когда фразу вырывают из контекста...  как авторитетный мастер и автор нетленки- просьба цитировать полностью и без искажений !"
"копийность" не является критерием какчества продукта ,нет такого в законодательстве... "
Изменено: Бунша И. В. - 30.09.2023 16:26:07
Звездатыши
Цитата
Но сама идея мне нравится...
Идея то хорошая, но если мне память не изменяет, там уже Недогонов давно рулит....и врятли рулем поделится.  :}{  
Звездатыши
Цитата
Ну вот почему издевательство над русским языком не считается издевательством?
Уважаемый Андрей, здесь место смотрящего за правописанием уже занято.... вам надо сюда, к четвертым, возмущенным  https://karopka.ru/forum/forum376/topic2599/message1571235/#message1571235 что бы определить между собой разделы, кто где рулит , якши ? :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 20.09.2023 20:52:29
Звездатыши
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=NGUU8BmJhiI
А у нас тут секреты?  ?^  
Звездатыши
Цитата
это не везение, тупо здравый смысл и жизненный опыт
Вы сейчас старика захвалите  и его опять понесет ,про многоразъемные формы и китайский ширпотреб , будьте с похвалой аккуратнее.  ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 23:08:33
Звездатыши
Цитата
ну я давно понял что у здешних любителей почесать языком по несколько аккаунтов, и вы сами себе подпеваете поддерживая свою позицию))) что запутались в своих двойниках?
О как, и где это? :o
А вы тут что, пытаетесь вычислить представителя Звезды? %D  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 23:05:13
Звездатыши
Цитата
Больше похоже на правду
Ну вот, MicroWorld-у повезло... \%/  
Звездатыши
Цитата
Лукавите уважаемый)) Как раз я то просто задаюсь вопросами и ничего не утверждаю, а вот вы то как раз и несете безапелляционную отсебятину, а когда вас приперли к стенке логикой, вы тут же обвинили меня в своей же необоснованности ха-ха))) батенька так у вас когнитивный диссонанс)))
Я же писал, мы все здесь можем только предположить - я, Владислав Киселев ,MicroWorld еще кто ни будь, вы можете предположить свою версию , или выбрать любую из наших... и ни кто тут не лукавит , предлагают варианты. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 22:57:15
Звездатыши
Цитата
То же тухло, в 43м не только ПР но и МЧС, горгаз и цивильный, высасываете из пальца уважаемый
А кто первым у Уазика был?  :)
Ну ,правду знает только владелец  Звезды ну или его бухгалтер..., а нам только предполагать остается, а вы ему напишите, вдруг секрет раскроет ? :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 22:40:22
Звездатыши
Цитата
Т.е. буханки в 1/43 они делают просто так, типа, работа ради работы, ведь ценник на нее сейчас ~850-1150р и роялти даже приходиться доплачивать сверху, да? Вообщем ваша версия мягко говоря выглядит бледно
Почему? сколько бы не стояла буханка, половина будет у уазика,  а может эту разницу Почта России или ихний банк компенсировала? %)-  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 22:28:45
Звездатыши
Цитата
А это видимо закономерность. "Искоробочники" и "криворучки", у которых с годами ни прогресса ни каких то даже потуг в сторону улучшения, а у некоторых наоборот регресс, в момент переходят на личности. Я смотрю тут и доктора и профессора и психологи... по сообщениям диагнозы ставят. Так и хочется спросить чего вы тут то делаете? Шли бы людям помогать, это ж ни очередей не надо ни записей, почитал и все, какой прогресс в медицине.Причем заметьте, чем больше на них внимания не обращают, тем усерднее они начинают дристать.  
Прям как из личной биографии  и главное все точно. :}{  
Звездатыши
Цитата
Т.е. хотите сказать то примерно одинаковые по сложности и объему пластика модели СТЗ-5 и УАЗ с разницей в цене ~+/-1200р и что это роялти Солерсу за использование марки и внешнего вида УАЗ, причем с каждой проданной модели?
А что вас удивляет? десяток мильЁнов ,так раз и прилип, приятно  быть держателем марки, да? :}{
Вас же не устроит коробка с названием  - "Советский внедорожник" ? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 21:51:49
Звездатыши
Цитата
Это у вас политическую литературу, видимо, не печатали. Иначе вычитывали бы раза по три,на всех этапах.
Это да, чего не было того не было.
Звездатыши
Цитата
Злые вы.
Не мы такие, жизнь такая.
Звездатыши
Цитата
интересно почему стз-5 стоит 900р а уаз ~2000р ?
Потому что завода СТЗ уже нет, а УАЗ есть...
Звездатыши
Цитата
Смею вас уверить, что даже юристы очень приличного уровня могут этим страдать. Конечно это скорее исключения, но таки они есть. С одним таким лично знаком.
Владислав, да знает он все, не обращайте внимание, ему просто нужно, обязательно, меня по унижать, других возможностей нет, а орфография вот она, почему не воспользоваться? да и себя под возвысить,  только он наивный, уверенный в унижении, одного не понимает, не возможно унизить человека ,недостатками, о которых он сам знает, ну ни как , да и пусть пытается , хоть какая то имитация действия и радость старику, пускай потешиться, не все ему Звезду ненавидеть...  :}{
Просто он не единственный такой, был у нас подобный в одной типографии, с врожденной грамотностью, пройдется по машинам, по вычитывает, в том что печатаем, пальцем по тыкает, а мы заказы останавливаем и снимаем, мало ли, начальство терпело-терпело. а потом приказ на стенды вывесило-"печатникам тексты не вычитывать, заказы не снимать" все, развлечение закончилось...  :)
Вот и этот скоро успокоится.
А главное, что бы еще какой ни будь "Микро" не появился , третий по моему, уже будет лишним. %D  
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 20:49:42
Звездатыши
Цитата
Так ведь и детям в детском саду не интересны "познания и сравнения" университетского преподавателя высшей математики. И не преувеличивайте с "никому". Несколько клоунов - это ещё не всё население.Кстати, "никому" пишется слитно. Не благодарите, но запомнить всё-таки постарайтесь...
И в детском и здесь, а вы видите интерес или хотите интерес? не буду, я же уже писал выше, хватит уже, но вы продолжайте, не отвлекайтесь, а зачем мне это запоминать? вы то на что?
Цитата
А вот сейчас было очень обидно... Я, понимаешь, денно и нощно как рыба об лёд бьюсь за многоразъёмные формы! И не заслужил хотя бы номера 3?
Я же говорил, теперь будем выпрашивать? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 14:44:09
Звездатыши
Цитата
Я уже давно заметил за вами, вам когда по теме нечего сказать вы доматываетесь до орфографии.
Ну ,это давно известный факт в сети интернета .
Цитата
картон то используется разный...
Дык это вполне нормальная ситуация,  (такой, серо-коричневый...)-гофрокортон ,поиск "по дешевле" или "хватаем что есть в наличие" кстати, с картоном в стране не все так просто  :}{
Цитата
А Вам самому не кажется смешной попытка оценить чужой интеллекта человеком, не знающим, как пишется это слово? "Врачу, исцелися сам!"
Мне смешно другое, это когда интеллект определенной личности, не позволяет увидеть факт ,что ни кому не интересны его наезды, познания и сравнения  :)
И хватит постоянно напрашиваться на -"спасибо"
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 09:11:36
Звездатыши
Цитата
Кстати - это большое заблуждение-предрассудки умственные способности индивида оценивать по орфографии. Особенно технических специалистов. Уже давным-давно произведены исследования на эту тему. Между прочем,. Максим Горький - по уверению его супруги за всю жизнь так и не научился писать без ошибок.
Оставьте человеку хоть что то ,чем бы он мог гордости . хоть и не по теме. Ну и здесь мне приятно, мои тексты проверяют, другие вот платят за вычитку, а мне на халяву  :)  
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 01:57:49
Звездатыши
Цитата
Очень забавно, когда чей-то интеллект оценивают люди, чей собственный уровень интеллекта не позволяет им правильно написать само это слово.   Ребята, при написании сообщений обращайте внимание на появляющееся под некоторыми словами красное подчёркивание: это так браузер офигевает от вашей "грамотности"...
Спасибо, что бы я без вас делал, но вероятно, так бывает , у некоторых его хватает только на грамотность... вы так и не воспользовались моим предложением, по author.today.?
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 01:00:42
Звездатыши
Цитата
Ну и на кой пес нам тогда модели? Чего тут рубятся за Т-34, когда в них изменений под занавес карьеры вообще был целый ком.Взял да сляпал из г. и палок, а на любой вопрос - "а эта после ремонту". Копийность же не показатель качества (с).
Для особ с пониженными интеллектом, повторюсь- "Приятно когда тебя цитируют, но не приятно когда фразу вырывают из контекста...  как авторитетный мастер и автор нетленки- просьба цитировать полностью и без искажений !"
"копийность" не является критерием какчества продукта ,нет такого в законодательстве... "
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 00:53:43
Звездатыши
Цитата
Значит, что у меня на полке будет УАЗик на Советский период, ну или два (это смотря какие бонусы Арма по предзаказу предложит)
Как иногда тяжело с вами-"представителями внутренних органов" :facepalm:
А значит то что Звезда воспроизвела собирательный образ УАЗика.... вот и всё. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 16.09.2023 22:57:32
Звездатыши
Цитата
Слово из трех букв. В котором даже есть буква "У"Для "особо одаренных" поясню - это УАЗ.  
Обидеть хочешь, да? Я не только буквы вижу, и ты удивишься -но и знаю, но еще и цифры, а вот года не вижу, а если ты бы внимательно читал ,на что я ответил , то наверное понял бы, что вопрос был поставлен- "Любопытно Звезда позиционирует этот автомобиль как собирательный образ или как конкретный ряд конкретного года?"
Ты видишь год на упаковке? и я нет....и даже одной буквы , как говорено выше нет, значит что?
Звездатыши
Цитата
Любопытно Звезда позиционирует этот автомобиль как собирательный образ или как конкретный ряд конкретного года?
А что на коробке написано?
Звездатыши
Цитата
Оказывается, допускать неточности могут не только лиш все производители но и Бунша И.В.
Да, Бунша он такой... :}{  
Звездатыши
Цитата
Вы как человек связанный с полиграфией, должны правильно указывать - грамм на метр квадратный ! а не просто гр.  
Не должен, "связанный" поймет, а "не связанный" но "заинтересованный " узнает в сети.... или коллега просветит...:}{  
Изменено: Бунша И. В. - 14.09.2023 20:48:25
Чо я прикупил...)))
Цитата
А шо такова?
Что значит "шо такова" ? не по правилу это. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 20.09.2023 18:39:28
Чо я прикупил...)))
Цитата
В последнее время я больше умиляюсь неспособности многих правильно употреблять частицы/приставки "не", "ни". Ну и союз "ни...ни" их же ставит в тупик.
Да ,да... еще нужно уделить внимание названию этой ветки. "Чо я прикупил.." разве это не издевательство?
Изменено: Бунша И. В. - 20.09.2023 18:08:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.