Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Звездатыши
Интересно было бы развитие линейки "габаритов" в 72м: С-300, Смерч, в 35м большие слишком, и собирать тугомотно, а 72й в самый раз - альтернатива очень неплохая.
Звездатыши
Это вопрос, а не утверждение) были бы пруфы дал бы: в личной переписке один моделист сказал, а ему кто хз. Был бы нормальный инет сам бы Звезде вопрос задал, а по сему у неравнодушных к отечественному производителю игрушек спрашиваю)))
Звездатыши
Позвольте маленький вброс: Звезда снимает с производства БМД-2?
Звездатыши
Иной раз читаешь ветку и думаешь: большинство вроде мужики состоявшиеся, но сваливаются в срачь с малейшего повода как подростки в период созревания ЧСВ, некоторые остроты в виде: "паровозиков", "звездофилы", "звездосрач", "подгорает", ж/д габаритов - уже не смешно от слова совсем. Ничего нет плохого в том, что потребитель обсуждает качество и ассортимент продукта, но когда начинается переход на личности: остроты, подколы, всё начинает напоминать Ганзу, которая свалилась в базарно-бабские выяснения, а не обсуждения по теме.
Звездатыши
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Тут с бронетехникой .... а они за "звездные войны".....бурдю-бурдю.....
Маркетинг... SW прибыли наверное больше принесет, чем дешевый и качественный аналог того же Т-72 или чего-то в этом роде.
Звездатыши
С отечественной современной БТТ, как-то не ладиться у них(
Звездатыши
Цитата
Kais пишет:
21 век, 2016 год. Мягкая сеточка для имитации решёток на МТО.

У меня реально вопрос... если это адекватная компания (плач Ярославны про "они для детей делают" давайте оставим, детям современным такие модели нафиг не сдались) - может... как-то начнём уже добавлять металл в модели там, где это уместно? На те же решётки на МТО?
Скорее всего из-за налогов, чтобы цена была ниже на исходный набор и кладут нитки, капроновые сеточки - типа игрушка. А вот почему сами не освоят производства травла или дешевый перепак, хотя бы для своих же моделей - это вопрос. Например эдик снял с производства травло для драгоновского-звездинского БТР-70, модель кривая, но с травлишком и нормальными колесами неплохая замена трумпу, тем более если попилить в удовольствие надо. Голый набор БТР-70 Трумп выйдет также как Звезда с допами и копийнее, но колеса на том же трумпе тоже не айс, смолу надо, травлишко тоже не помешает, и получаем что звезда в плане цены и относительной смотрибельности - лучше. Комплект травла для Т-90 от Звезды - пропал, видимо лимитед эдишн был, травла для БМД-1/2 от Звезды, кроме моделпоинт никто не делал (у эдика не видел), да и тот поди не найдешь, да и скудноват наборчик. Сама Звезда не разродилась и не разродиться. Если бы хотели нашли лазейку и клали бы допы в наборы или продавали бы отдельно.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 09.10.2016 05:12:32
Звездатыши
А есть фото какое травло должно было идти на Т-90 изначально? Продажную версию обогатили или урезали.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Детям это не нужно(даже вредно),а вы купите отдельно(если нужно)
Там же вроде из-за налогообложения какие-то проблемы, хотя что мешало Звезде выпускать доп. наборы раньше или создать дочернуюю фирму, чтобы перепаковывать травло и допы по анлогии с Миром Моделей - непонятно.
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров пишет:
При таком ценнике ему Менга ну никак не перешебить.
Ну да, если только ценник будет не более 800-1000, но это нереально, ибо совсем копейки, зря конечно поторопились и накосячили, не убедительный получился, даже в исполнении Михаила.
Звездатыши
Цитата
Михаил пишет:
Все-таки не то( И клиренс и колесья мелкие и носатый он какой-то
Зато "Пантера" почти без косяков, которую только ленивый не отливал и сделали ее, вместо италовской Ашки, чтобы заполнить нишу своего ассортимента, а доступная техника, которая реально интересна и облазить, снять мерки можно без проблем  косячная(Т-90/БМПТ), техника ВМВ уже изрядно поднадоела, особенно немцы, которых штампуют все и в разной ценовой и качественной нише, а нашу современку косячат, Тигра все-таки лучше от Менга взять, как-то не внушает, даже из-за низкой цены в пределах 1500 р.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 08.06.2016 07:50:40
BRONCO models
Предварительно, если открывать капот, то Bronco далеко впереди по-сравнению с ICM, обидно что над КамАЗом постарались и практически из коробки можно вполне хорошую модель собрать и цена более чем доступная, а с ЗиЛом засада вышла... 4300 за ЗиЛок многова-то, тем более без допов не обойтись наверное.
BRONCO models
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

или конторки "Комбат".

Вот по поводу этой "конторки" у них есть какой-то сайт или контактное лицо, что это за контора?
Было бы, дал бы) не жадный) (найдете сами, маякните))) ), вроде resin models (http://m.vk.com/resinmodels) еще планировали решетку и колеса, надо разузнать бы. Через магаз я-моделист может узнать? Я у них эту продукцию увидел)
Изменено: Ярослав Ярославцев - 02.11.2016 12:22:12
BRONCO models
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Если брать ICM, то средняя цена 1300 + колеса с решеткой (около 1000)

А где вы колёса с решеткой за 1000 руб. нашли? DEF-овский набор ( как раз решетка плюс колёса ) стоят 2100 руб. И это ещё нужно постараться их где-нибудь в наличии найти.
При желании у энтузиастов "пиратские" копии или конторки "Комбат".
BRONCO models
Цитата
Михаил Старков пишет:
ЗиЛ появился в продаже, цена 4350 рубликов
Ждём обзор от первопроходца. Если брать ICM, то средняя цена 1300 + колеса с решеткой (около 1000) + травло от Custom 11$ (в районе 800 рублей) итого: 3100 + почта, тут зависит или в одном магазине эти допы и кит брать, или по разным искать, ну пусть будет в среднем 500 рублей, итого получаем: 3600 средняя цена на ICM с допами. Ценовое сравнение явно не в пользу китайца, но судя по проспекту из 345 поста, деталировка там не такая упрощенная в отличии от ICM, так что здесь выбор за покупателем.
Dragon броня
Зажрались, имхо... Как у студентов: вначале ты на зачетку, потом она на тебя.
Dragon броня
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Цитата
PanzerShrek пишет:



Новые типа новинки



Ааа, всё-таки magic положили)))) видимо начинают доходить слухи недовольных "резинками".



Просто у них в линейке нету резины на ИС и Т-34  
Жаль думал за ум взялись ;)
Изменено: Ярослав Ярославцев - 01.07.2016 04:42:25
Dragon броня
Цитата
PanzerShrek пишет:
Новые типа новинки
Ааа, всё-таки magic положили)))) видимо начинают доходить слухи недовольных "резинками".
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Этот нос, он упорот
Пока не прочитал, не понял, что Су-34, тема не моя, но с обтекателем они конечно же ложанулись конкретно...
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
BREMEN пишет:
Ярослав, с чего вы взяли?
у альянса Дудка+ХБ уже есть такого рода прецеденты?
Я затупил, прошу пардона))) Bronco же анонсировал ЗиЛ, меня почему-то затмило, что HB - это Bronco )))
Trumpeter, фирма из Китая
HB же дочка дудки, и та и другая фирма выпустят ЗиЛ?
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
МТ-ЛБ 6МА
Наверное стоит ожидать развитие линейки модификации от "Муромтепловоз", МТ-ЛБМ (Объект 6МБ) вполне возможен, ведь модуль от БТР-60 ПБМ уже есть, и от БТР-80А тоже.
Trumpeter, фирма из Китая
Panzershop подсчитывает убытки...
Meng Model
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дополнение для пикапов и не только
Интересно, а какие крепления были на советских БТР-70 в Афганистане, когда подобные "дополнения" огневой мощи ставили, может при небольшой переделке подойдут на тот период?
Meng Model
Цитата
Иван Лосев пишет:
Нет зачем покупать целый набором, пусть выпустят два набора как с бредом)лично я готов переплачивать за фарш !ну это Имхо
К сожалению не каждый может переплачивать...
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да я лично тоже не против и даже очень за, но оказывается куче народу на плюшки пофиг, и сдается мне что их больше чем нас
"Против" в основном из-за ощутимой разницы в цене, один вопрос себестоимость наборов, "отбитие" затрат на 3Д модели и прессформы интерьера, но есть и другое когда производитель уже накручивает за бренд когда чувствует, что "процесс пошёл". Представьте сколько бы стоили свежие наборы Trump с интерьером на уровне MiniArt, еще процентов 30-40 дороже. А так лично я, и думаю многие не против качественного интерьера, на мой взгляд самый оптимальный способ - это путь Meng, выпускать плюшки отдельными наборами.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 24.06.2016 07:57:24
Meng Model
Цитата
Vulfgaar пишет:
На моксинге опубликовали литники Т-72Б3 moxing
ванна, корпус и ходовка от Т-90 который TS-006
Хм... Т-72Б3 - это модернизация Т-72, разве ванна и корпус идентичны с Т-90 первых серий, менг сфилонил или всё по-плану?
MINIARM, фирма из Санкт Петербурга
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Какая разница?
Я хотел узнать от какой фирмы в самое ближайшее время ожидать Т-54/55, раз MiniArm уже набор подготовил, а не для подсказки что надо "попилить" ;-)
MINIARM, фирма из Санкт Петербурга
Цитата
Coroner43 пишет:
Конверс на Т-54-3? Шикаарно, обязательно буду брать.
А под какой исходник? MiniArt, Tamiya, или китайцы?
Сustomfactory, Украинский производитель
Цитата
Stive пишет:
К сожалению стали всплывать факты кидалова со стороны Кастомфактори. Так не получил заказанный ЯАЗ, и еще двое знакомых оплатив модели лстались без них. Так что уважаемое сообщество будьте бдительны.
Жаль, что не по некоторым позициям у них нет конкурентов, и дорого конечно, может кто подсуетится из производителей, чтобы перетянуть покупателей их продукции.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Хотел поучаствовать, но не хочется дарить, что попало и хочется подготовить подарок заранее от души, а за месяц сложновато взять нужную тематику, я за тематических "внучков" авиаторы -авиаторам, бттшники-бттшникам, и то бттшник-бттшнику рознь, себе как-то пофиг, больше люблю дарить, чем получать, но если уж дарить, то как себе))) Надеюсь на следующий год может появится опция выбрать "внучка", тогда с конца лета хороший подарок подготовлю)))
ЗиЛ 131 с кунгом К-131, Неспешная и обдуманная постройка
Хороший ЗиЛ получается, жаль ICM с мордой накосячил, весь вид портит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.