Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Правила
больше ждать некогда, мне отведено время на форуме до 7 февраля, потому голосуем до 3-го, еще три дня мне на подведение и дипломы, и прощаемся.
поехали - https://karopka.ru/forum/messages/forum438/topic32117/message1506049/?result=edit#message1506049
Изменено: Andrey Stan - 27.01.2022 01:42:56
Надолго прощаемся?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Надолго прощаемся?
До 9  мая
....
Изменено: Andrey Stan - 27.01.2022 12:52:23
А ещё меня всегда веселила критерия оценки работы по ПОДАЧЕ,как многие выражаются....
То есть моделист (!) не может оценить работу без красивой фотосессии ? :o
Надо модно,красиво отфотожопить,выбрать ненужные ракурсы,и тд и тп. uuh
Ладно если работа представлена без стройки,да и то - степень вложений практикующий моделист поймёт сразу.
Да братцы.....,удивляете!!! [:](  
Цитата
Матвей Богданов написал:
А ещё меня всегда веселила критерия оценки работы по ПОДАЧЕ,как многие выражаются....
То есть моделист (!) не может оценить работу без красивой фотосессии ?
тебя это еще удивляет? ну просмотри мои работы и чего в основном касается критика)) "фото...фото...фото"
к тому же здесь еще один нюанс - для дипломов нужен выбор хороших фото
Изменено: Andrey Stan - 31.01.2022 14:34:48
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
тебя это еще удивляет? ну просмотри мои работы и чего в основном касается критика)) "фото...фото...фото". к тому же здесь еще один нюанс - для дипломов нужен выбор хороших фото
Картинка для диплома - согласен,но выбрать можно. Но вот к примеру - " На многих фото серый отдает в зеленоватый оттенок. Где баланс белого нормальный - к цветам вопросов нет.
Так нормальные цвета или нет? Как оценивает работу в таком ключе? :D
Или вот - "отсутствие окончательных фото не позволяет                                                                                         объективно оценить окончательный вид модели.
То есть проспали всю стройку? Пересмотреть нет времени а те фото в стройке,что были типа финальными - не позволяют оценить. uuh
Хорошо,я следующий раз,для того что бы хоть как то поддержать мнение оценщиков - буду фоткать в режиме РЫБИЙ ГЛАЗ   :D  
Рисунок
DSCF6195.JPG (3.52 МБ)
Изменено: Матвей Богданов - 31.01.2022 14:34:48
такое впечатление, что я хоть кому-то сказал - "нет фотосессии в галерее - модель снимается с участия!", или заставляю кого-то снижать оценки за качество фото... Матвей, можешь фоткать как угодно и люди могут как угодно оценивать это)
Борис, не надо банов, хватит уже... человек тему поднимает))
Изменено: Andrey Stan - 31.01.2022 14:34:48
Цитата
Andrey Stan написал:
такое впечатление, что я хоть кому-то сказал - "нет фотосессии в галерее - модель снимается с участия!"
Тю,перевернут всё эдак и - я уже преступник. Инакомыслящий типа.
Цитата
Andrey Stan написал:
или заставляю кого-то снижать оценки за качество фото...
Я претензию,тем более к тебе, не выставлял. И мнение к оценкам высказал,своё,выше!!!
Ладно,не буду мешать более. ....
Изменено: Матвей Богданов - 31.01.2022 14:34:48
Цитата
Матвей Богданов написал:
"  отсутствие окончательных фото  не позволяет
объективно оценить  окончательный вид модели"
Моя цитата. Ну что ж, отвечу  8)-  Да, Матвей, не позволяет  unk() И стройку я не проспал. Неуместный блеск верхних поверхностей Балтимора присутствовал на предварительных фото. Ты горячо убеждал, что после полной просушки блеск уйдёт. Финальные фото показали, что это не так. И вот чему верить? Реальным фото или обещаниям? Как объективно оценивать модель без заключительной фотосессии?
Изменено: olten - 31.01.2022 14:39:32
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
такое впечатление, что я хоть кому-то сказал - "нет фотосессии в галерее - модель снимается с участия!"
Тю,перевернут всё эдак и - я уже преступник. Инакомыслящий типа.
Цитата
Andrey Stan написал:
или заставляю кого-то снижать оценки за качество фото...
Я претензию,тем более к тебе, не выставлял. И мнение к оценкам высказал,своё,выше!!!
Ладно,не буду мешать более. ....
опять... я говорил, что мешаешь??  crezy  или "преступление" это то, что у кого то может быть отличное от твоего мнение?
главное про корону ничего не пиши, а то там не будут уточнять, что ты имел в виду))
Изменено: Andrey Stan - 31.01.2022 14:39:32
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
BorisV написал:
трудно придумать более нейтральную тему, чем голосование по конкурсу НОВО/ФРОГ.
Не "Звезда" и не "Политика".
как люди здесь умудряются одновременно и флудить, и сраться? Буквально в трех постах...не понимаю...
Придется на время голосования вывести кое-кого с форума, отдохнуть.  Просто прекрасный образец выстрела себе самому в ногу...
  Как буд то кому то мешаю.По рукам и губам шлёпаю.... ТЕМА ПРО ГОЛОСОВАНИЕ ВОТ И ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ - ПРО ГОЛОСОВАНИЕ.  
Причём заметьте,мнение это родилось не на пустом месте.А не бы ло бы мнения голосовавших ...,так и моё мнение к такому подходу здесь и НЕ БЫЛО БЫ !!!! А теперь хоть ешьте меня,хоть режте меня.  
Матвей, я про это писал: смотри скриншот. В теме БАН, кстати, есть об этом сообщение, загляни туда
Так что не бери чужого - это не про тебя.

А теперь про твои посты и про тебя.  Я не считаю тебя склочным, ты просто неравнодушный человек, только иногда только горячо выражашь своё мнение.
Давай поступим следующим образом: ты создаешь отдельную тему, куда я перенесу отсюда весь спор.  Там и продолжим дискуссию.
Хочешь, эта тема будет в форуме Ново/Фрог, хочешь, вообше отдельная ветка.
Думай до завтра, и сообщи, пожалуйста.
Пока все сообщения, не касающиеся голосования, оставлю здесь, завтра или перенесу в новую ветку, если она будет сощдана, либо грохну.
Цитата
olten написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
"  отсутствие окончательных фото  не позволяет
объективно оценить  окончательный вид модели"
Моя цитата. Ну что ж, отвечу    Да, Матвей, не позволяет   И стройку я не проспал. Неуместный блеск верхних поверхностей Балтимора присутствовал на предварительных фото. Ты горячо убеждал, что после полной просушки блеск уйдёт. Финальные фото показали, что это не так. И вот чему верить? Реальным фото или обещаниям? Как объективно оценивать модель без заключительной фотосессии?
Те фото что сделаны в режиме обычном,и даже те,что я углядел свет на плоскостях и отвернул лампу - блеск не дают на модели. Сдался вам этот блеск.... :o  
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
главное про корону ничего не пиши, а то там не будут уточнять, что ты имел в виду))
uuh  
Цитата
BorisV написал:
Цитата
А теперь про тебя.  Я не считаю тебя склочным, ты просто неравнодушный человек, только иногда только горячо выражашь своё мнение.Давай поступим следующим образом: ты создаешь отдельную тему, куда я перенесу отсюда весь спор.  Там и продолжим димкуссию. Хочешь, эта тема будет в форуме Ново/Фрог, хочешь, вообше отдельная ветка.Думай до завтра, и сообщи, пожалуйста.Пока все сообщения, не касающиеся голосования, оставлю здесь, завтра или перенесу в новую ветку, если она будет сощдана, либо грохну.
Да нет смысла отдельно...Суть здесь,по теме так сказать.Имеющие интерес вообще к нашей теме-уже и просмотрели и выводы мож сделали. Можешь грохать - воробей всё равно вылетел.А мне не так уж и важно - заархивировано будет или нет.
Кстати,где активность в голосовании ?  crezy Народ на коропке что,на шашлыки поехал,в Комарово...? :D  Или МЫ тут и остались - остатки наследия тех лет. uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 31.01.2022 14:37:08
По-моему с конкурсами/ГБ вообще туго стало. Активность среди участкников, конечно, есть, но до финиша доходит около половины, голосующих ещё меньше.
Такое ощущение что народ подустал от этого. А подобное событие должно воодушевлять и вызывать ажиотаж.
Или мне это кажется...
Цитата
Saluza Secundus написал:
По-моему с конкурсами/ГБ вообще туго стало. Активность среди участкников, конечно, есть, но до финиша доходит около половины, голосующих ещё меньше.
Такое ощущение что народ подустал от этого. А подобное событие должно воодушевлять и вызывать ажиотаж.
Или мне это кажется...
Может быть в других конкурсах...  Возможно.
Но именно в НОВО/ФРОГ я этого не заметил.

Опять же, это лучше писать в правилах, но не в голосовалке.  
Пожалуйста, все мысли про конкурсы - в другую ветку.  Здесь исключительно голосуем, и только.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
BorisV написал:
 
Цитата
Давай поступим следующим образом: ты создаешь отдельную тему, куда я перенесу отсюда весь спор.  Там и продолжим димкуссию. Хочешь, эта тема будет в форуме Ново/Фрог, хочешь, вообше отдельная ветка.Думай до завтра, и сообщи, пожалуйста.Пока все сообщения, не касающиеся голосования, оставлю здесь, завтра или перенесу в новую ветку, если она будет сощдана, либо грохну.
Можешь грохать - воробей всё равно вылетел.А мне не так уж и важно - заархивировано будет или нет.
Именно что воробей - вылетело, и через неделю никто и не вспомнит.
Так что создавай тему, если эту мысль не хочешь предать забвению.
Завтра здесь останутся только оценки, и ничего больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат