Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
долбанный Босни
давайте подробности.
а то как раз баллон купил.

Постоянно пользуюсь грунтом, лаком матовым и глянцевым от фирмы Босни, причем дую прямо из балона и очень доволен этой продукцией. Но есть несколько ограничений которые я для себя вывел, нестоит использовать Босни для 72 и 48 масштаба для самолетов пропадает расшивка, не стоит надувать лак от Босни на краску водный Акан может порвать ее ну и вообще надо быть аккуратнее с водорастворимой краской. Использую Босни только для БТТ в масштабе 1/35. Отлично сочетается с акрилом от Тамии.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
devorer пишет:

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

долбанный Босни

давайте подробности.

а то как раз баллон купил.



Постоянно пользуюсь грунтом, лаком матовым и глянцевым от фирмы Босни, причем дую прямо из балона и очень доволен этой продукцией. Но есть несколько ограничений которые я для себя вывел, нестоит использовать Босни для 72 и 48 масштаба для самолетов пропадает расшивка, не стоит надувать лак от Босни на краску водный Акан может порвать ее ну и вообще надо быть аккуратнее с водорастворимой краской. Использую Босни только для БТТ в масштабе 1/35. Отлично сочетается с акрилом от Тамии.

Макс, как раз по Акану и большинство проблем, как ты говоришь рвет, в трещинку становится. А еще, не понимаем почему, но у нас он постоянно практически дает белесый налет, потом убрать его очень сложно, в большинстве перекрас. Причем дули по разному, из балона и сцеживали...
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Отличные наборчики! Оба имеем... точнее имели. Хелдайвер пока не строили, докупили много афтера к нему, позже построим. А вот Фуджимовский Русей был недавно построен на 99%, осталось матовым задуть... задули... и опять накосячили, долбанный Босни, больше не хотим им пользоваться. Ну нервы не выдержали и ... упал кулак на модель... куда колеса, куда фонарь, куда торпеда... Жаль, набор простенький, но классный.
А что к Хеллдайверу надо? Вроде набор неплох, доработать можно и своими силами. Я и планировал изкоробку с самостоятельной работой.

Да нет, набор нормальный, сами просто распушить закрылки захотели, купили от Эдика, от него же купили травло для экстерьера, маску, от Квикбуста ниши, щитки и пулеметы.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Да нет, набор нормальный, сами просто распушить закрылки захотели, купили от Эдика, от него же купили травло для экстерьера, маску, от Квикбуста ниши, щитки и пулеметы.
Понятно. Нет, я так загоняться не собираюсь. Пулеметы бы только поменял, но доработаю своими силами.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Дмитрий пишет:
Наконец то я решил обновиться!

Купил аэрограф АэроПро 102

И мини компрессор iWata neo air is-30

Компрессор дует как надо. Есть 3 режима скорости. И очень тихий!

Я доволен!)
Димыч,по чём компрессор брал?
...and Justice for All...
Цитата
Dastter пишет:
Цитата
Андрей Суровцев пишет:

Цитата
Dastter пишет:



Пятница! (хоть и понедельник)





6575 где брали?



Вот здесь, сайт чисто случайно нашёл, не поверил даже когда 6575 в наличии увидел.

Надеюсь ещё остались.



http://zakazyvay.ru/katalog/katalog-s...tion-14273


сделал на этом сайте заказ две недели назад, заказал набор Dragon 6299 по цене 2159 рублей, это же цена значится в заказе. Спустя две недели, сегодня, эту посылку они выслали, изменив цену без предупреждения, теперь данная модель стоит 3050 рублей. Так что при заказе советую быть внимательным...
Купил вот такой замечательный набор, давненько я ждал этот танк :)
Рисунок
IMG_3862.JPG (189.68 КБ)
Пятница вроде же в пятницу))) Я есть какие-то наборы, которые вы не ждете?))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Пятница вроде же в пятницу)))

Ну да, покупка пятничная, просто в Пятницу я не похвастался :)

Цитата
PatriotRus39 пишет:
Я есть какие-то наборы, которые вы не ждете?))

Есть такие...но проще сказать какие жду, это буквально 5-6 наборов  \8/
Может обзор сделаете?
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Наконец то я решил обновиться!



Купил аэрограф АэроПро 102



И мини компрессор iWata neo air is-30



Компрессор дует как надо. Есть 3 режима скорости. И очень тихий!



Я доволен!)


Димыч,по чём компрессор брал?

дорого... 6800рэ. В прихожке лежит обзор на него.
Рисунок
Цитата
Константин пишет:

Есть такие...но проще сказать какие жду, это буквально 5-6 наборов  

Обзор я делать не буду, для обзора матчасть копать нужно, а на литники можно вот тут посмотреть: http://www.model-making.eu/products/IDF-Tiran-6-MBT.html
Цитата
Константин пишет:
Купил вот такой замечательный набор, давненько я ждал этот танк  
Мне вот интересно, я доживу до сообщения "После покупки этого 100500го танка меня выгнала жена" Пользователь добавил изображение :D
Михаил Кукота,
хммм, ну может жена туфли так же покупает)))) uuh  (?:
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Цитата
Константин пишет:

Купил вот такой замечательный набор, давненько я ждал этот танк  

Мне вот интересно, я доживу до сообщения "После покупки этого 100500го танка меня выгнала жена"    

До такого сообщения не доживете, это точно, а вот до сообщения: "купил очередную коробку, и их уже некуда складывать" у Вас есть шанс дожить:)
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Цитата
Дмитрий пишет:



Наконец то я решил обновиться!





Купил аэрограф АэроПро 102







И мини компрессор iWata neo air is-30







Компрессор дует как надо. Есть 3 режима скорости. И очень тихий!







Я доволен!)






Димыч,по чём компрессор брал?



дорого... 6800рэ. В прихожке лежит обзор на него.

К вопросу о "дорого":

– Жарко сегодня, – обратился Коровьев к молоденькой, краснощекой продавщице и не получил от нее никакого ответа на это. – Почем мандарины? – осведомился тогда у нее Коровьев.

– Тридцать копеек кило, – ответила продавщица.

– Все кусается, – вздохнув, заметил Коровьев, – эх, эх... – Он немного еще подумал и пригласил своего спутника: – Кушай, Бегемот.
Как то случайно вышло...
Обзоры будут чуть позже.
Но от траков 80ки уже в шоке
Я очень(ОЧЕНЬ) базово лояльно отношусь к виниловым лентам, но тут просто эталонное говно прямиком из палаты мер и весов!!!
Надо искать где-то фриул подешевле...
Рисунок
20150401_094747.jpg (363.65 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Но от траков 80ки уже в шоке
Т.е. в наборе за неприличную даже для трумпа цену лежит винил?
В остальном у этой 80-ки есть преимущества перед аналогами?
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
В остальном у этой 80-ки есть преимущества перед аналогами?
Это единственная 80У насколько я знаю из приличных.

Цитата
Hibin пишет:
Т.е. в наборе за неприличную даже для трумпа цену лежит винил?

Нет не так.
Есть винил нормальный и есть то что лежит в этой коробке.
ИМХО разница между винилом например на тамиевском леопарде\леклерке и тем что положил xact значительно больше чем разнциа между тем же винилом тамии и фриулом.

Потому как нормальный винил поставить можно и даже смотреться вполне будет, а это категорически нельзя.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
У ксакта еще инструкция в этом наборе редкое убожество, что-куда без поллитры не разобрать, и гусянку взять можно только от фриула так как там есть  ведущее, на ведущее из набора не ложится ни фриул, ни мастерклуб. Удачи в стройке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
У ксакта еще инструкция в этом наборе редкое убожество, что-куда без поллитры не разобрать
О как. Не знал. В обзоре акцентирую на этом толику внимания.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
и гусянку взять можно только от фриула так как там естьведущее, на ведущее из набора не ложится ни фриул, ни мастерклуб.
У фриула видел что набор состоит из траков и 2-х звезд.
А мастерклаб и сектор не ложаться категорически на звезды ксакта???

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Удачи в стройке.
Спасибо, но пока не планирую. Это "спонтанный" кит - его в планах не было и встраивать пока не собираюсь тудысь;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
У фриула видел что набор состоит из траков и 2-х звезд. А мастерклаб и сектор не ложаться категорически на звезды ксакта???

Сектор не юзал, а под мастерклуб придется попилить зубцы, да и сами звезды основательно, у меня еще и траков в наборе нехватило на две гусянки, а с фриулом проблем не было.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Сектор не юзал, а под мастерклуб придется попилить зубцы, да и сами звезды основательно, у меня еще и траков в наборе нехватило на две гусянки, а с фриулом проблем не было.

Пилить неохота.
Где б мастерклаб проверить в живую интересно (что б не лохануться)...?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
прикупил вчера.не фанат данного агрегата но 200 грн за Эдуард в наше время думаю еще поискать надо.
Пользователь добавил изображение
IMG_1412.JPG (135.42 КБ)
Вот, наконец-то я его купил !!!  \8/
Сейчас буду обмывать покупку, полтавским черным пивом  :}{  drink
Рисунок
IMG_3863.JPG (218 КБ)
Поздравляю,такое приобретение грех не отметить! drink  ^%^  (bay)
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Поздравляю,такое приобретение грех не отметить!        

Спасибо  ^%^
Решил кое- что из современки собрать. Из другого магазина ко мне уже едет травление и зедваловские дополнения. %)-  :}{
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Константин пишет:
Вот, наконец-то я его купил !!!
Сейчас буду обмывать покупку, полтавским черным пивом

Мне бы такое пиво, тоже темное люблю! :D
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Вот, наконец-то я его купил !!!

Сейчас буду обмывать покупку, полтавским черным пивом



Мне бы такое пиво, тоже темное люблю!  

Идет на экспорт в Россию, завозит ООО "Югпиво", ищите в магазинах :)
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат