Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А я вот приобрел себе такую штуковинку http://wholesale.homier.com/detail.asp?SessionKey=0&dpt=10&cat=211&sku=04537 правда не именно такой фирмы, но суть остается в целом такойже. Думаю при стоимости в 300 рупей очень необходимый девайс, особенно тем кто вручную приборки разукрашивает, да и для росписи фигурок и другой мелочи.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да, полезная штука, надо что-нибудь подобное поискать
эт я не куплял.... эт подарок от Деда Мороза :D ...... уже почяпал собирать 0)(0 ....... жди Дед :D  двенадцатого \0/
Пользователь добавил изображение
3890.attach.jpg (139.76 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Что я накупил за этот год....когдаж руки дойдут
у меня примерно стокоже. :D :D :D :D :D :D
ето мне мать с сетрой подарили. ягдтигр уже в производстве:D :D
тигра пока оставлю, до покупки аэографа
Рисунок
3891.attach.jpg (578.1 КБ)
Рисунок
3892.attach.jpg (575.8 КБ)
Рисунок
3893.attach.jpg (541.34 КБ)
Цитата
Что я накупил за этот год....когдаж руки дойдут

Что-что, а италовский шерман, КВ от восточного экспресса, а главное, минометчики от звезды(!!!)-это ты погорячился-такие дрова, что лучше сразу с балкона скинуть и не тратить свои нервы и здоровье:D
Цитата
А я вот приобрел себе такую штуковинку http://wholesale.homier.com/detail.asp?SessionKey=0&dpt=10&cat=211&sku=04537 правда не именно такой фирмы, но суть остается в целом такойже
ТЮ! Удивил... Я  давно уже тока в такой  штуке модели и делаю. Сапсем старый и слипой стал^)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Что-что, а италовский шерман, КВ от восточного экспресса, а главное, минометчики от звезды(!!!)-это ты погорячился-такие дрова, что лучше сразу с балкона скинуть и не тратить свои нервы и здоровье:D
Ну от италовского шермана можно верх корпуса использовать:rolleyes:
КВ правда г... Да как впрочем и Зис%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Прикупил Хасевский наборчик Амерской аэродромной обслуги, в 72 масштабе, современка... Никто не пробовал, как он??? Пелоды в кабины к другим производителям влезают???
Таран - оружие героев!!!
Дюк видел готовый ужо, вродь как усё зер гуд, типо в масштабе. себе вот хтю взять. Соверменнный + ВВ2
А я себе вот такую стрекозу поимел ( причем относительно правильно сделанную )
А мне подарили Chiftain 1/35 Tamiya
а мне не фига не подарили^) сцуки...сказали чтобы я сначала склеил  всё что уже накопил^)пойду завтра сам себе подарки делать%))
Сергей aka ASW
Гы Чибурашкин, я такое слышу пердически, но всё равно покупаю. Мало ли какой долгострой наметится, а вдруг потом в продаже не будеть и всё. пиши пропало. так что держись..
Цитата
Дюк видел готовый ужо, вродь как усё зер гуд, типо в масштабе. себе вот хтю взять. Соверменнный + ВВ2
Ясненько, будем юзать... :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
а мне не фига не подарили^) сцуки...сказали чтобы я сначала склеил  всё что уже накопил^)пойду завтра сам себе подарки делать%))
Мне так же,потому сам себя любимого порадовал.%))
Рисунок
3993.attach.jpg (445.19 КБ)
Рисунок
3994.attach.jpg (390.83 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
а я хотел себе сегодня Ми-4 подарить, но в наличии их не оказалось... Буду пилить то что есть
Цитата
Мне так же,потому сам себя любимого порадовал.%))

Ну.... дык не Панзер дарить обломно, а вторую немчуру какую-нить подарить - савсем косяк... А в процессе новогоднего общения выяснилось, что и не немцев савсем дарить нада)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Сахария-прикольная машинка,мне нравится очень,собирай быстрее,я ее еще ни где не видел готовую...
Сергей aka ASW
Цитата
Мне так же,потому сам себя любимого порадовал.%))
Отберите у этого маниака деньхи!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я соврал!пришла сегодня посылка из Иркутска,а там помимо всяких съедобных вкусностей лежал набор солдат драгоновских\0/ точно придётся теперь диораму делать%))
Сергей aka ASW
Цитата
Сахария-прикольная машинка,мне нравится очень,собирай быстрее,я ее еще ни где не видел готовую...
Начну скоро, мафынку вот захотел собрать.Тока тута уже маниаки злобные нападають в образе водянова:D фигуркофф из ниё просють...слёзна.%((
Поделицца что ли?:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А нафик водянову фигурки?-Эта ж италианцы! А иму немцу надо!!!
Вадяной-у нас такая набор был...Хошь-с Тристаром к тибе отправицца?.....
Водяному нужны юниты всех стран оси+ мирное население в виде арабов:)
а я сёдня купил M151A1 SMIRA Israel Defense Force-IDF от ACADEMY!!!МММ!!!!!уже собираю!!!П.Кругликов--а у вас там есть чего нибудь из современных солдат?тех же арабов или евреев???евреев даж лучше!кстати у машинки то этой (у моей)в наборе очки для двух фигурок,а фигурок нету...:( зачем же они так...
Видел танкистов израильских как-то....
Валяется 2 фигурки ненужных японских фигурок и 3 ненужных американских солдата, среди них-водитель....
..академовские израильтяне,или Драгоновские паратруперы.
На израильские IDF подойдут в принципе и драгоновские амми,только шлемы заменить и амуницию.Оружие- то же,М-16,М-21,АКМ разных мастей.
спасибо!!!П.Кругликов--а вам фигурки точно не нужны???:)
Эти-точно...Но американцы склеены, но не покрашены..Остались от М16  Тамии...
Уточняю-японцы современные таннкисты, а американцы-времен Второй Мировой, и форма у них пехотинцев....
а можно сколько у вас стоят израильские танкисты?может договоримся?:)остальное в личку!%))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат