Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 52 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Здравия желаю!)
может есть у кого звездочки и направляющие колеса на маус в 35 масштабе, потерялся комплект на одну сторону))
Коллеги, может кто собирал МиГ-29 9.13/СМТ от Звезды в "полетной" конфигурации? Нужны ниши основного шасси, желательно с начинкой - горловина топливного бака и топливная магистраль (если от СМТ) + стойки. Буду рад, если у кого-нибудь найдутся невостребованные.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Всем привет.Может у кого остались декали с надписью Аэрофлот в 48 масштабе?
Рисунок
IMG_0660.jpeg (1.18 МБ)
Изменено: сергей - 02.07.2023 19:24:13
ищутся ведущие колеса от абрамсов в 35 от менга или рфм, или хотя бы сами эти фигурные круги с зубцами,  и прочая неиспользованная мелочевка
Цитата
сергей
Есть но только в 72-м масштабе,увы.
Нашел!!   Доброго всем здоровья коллеги. Утерян люк наводчика Т-90 от звезды,возможно
после конверсий у когото лежит без дела,готов купить
Изменено: Андрей Суркин - 05.08.2023 20:22:06
Цитата
Ищутся следующие наборы по приемлемым не пятизначным ценам!

1) Тягач M1070 с полуприцепом M1000 - Hobby Boss 85502 1:35 НАЙДЕН

2) Тягач M911 с полуприцепом M747 - Meng Model SS-013 1:35 - НАЙДЕН

3) Trumpeter 01039 КЗКТ-7428 "Русич" с полуприцепом КЗКТ-9101 /седельный тягач/ 1/35 - НАЙДЕН

4) Trumpeter 09569 1С12 / П-40 /cамоходная станция обнаружения целей/ 1/35 - НАЙДЕН

Все найдено, всем откликнувшемся спасибо!
Изменено: Алексей - 28.08.2023 18:45:30
Доброго дня всем. Подскажите, есть ли у производителей фототравления сетки МТО для Королевского тигра в 72 масштабе? Сам искал - ни к чему пока не пришел. А хочется сеточки на трумпетровского Королевича.. )
Цитата
Сам искал - ни к чему пока не пришел
где искали? вот пожалуйста в разделе сопуствующие товары https://www.scalemates.com/ru/kits/trumpeter-07161-king-tiger--1119490/related , или вопрос где найти  в рф в наличии?
Цитата
Алексей
есть смоляные колеса на М1070
Коллеги по хобби, добрый вечер.

Не найдется ли у кого лишний шанец для советской БТТ в 1/35 военного/послевоенного периода?
Конкретно интересует кирка, такая была на ИСУ-152 и лопата в меньшей степени. Делаю модификацию "К", в наборе нет. Погуглил афтемаркет, что-то ничего не нашел. Даже сам удивился. Лопату еще могу сам сделать, так как есть в травлении, надо только черенок вырезать, а вот кирку, боюсь, не вырежу, только жалкое подобие.
Территориально в Мск, почту готов оплатить.
Изменено: Вячеслав - 22.08.2023 20:31:45
Цитата
illusionist
вопрос был наверно больше есть ли сеткит мто для Корол.Тигра в 1/72 отдельно, а не в составе большого (и подчас недешевого) набора травления, из которого буду использовать только сами сетки. Вот фирма SG-MODELLING делает отдельно и для Пантеры и для Тигра1. Написал им, сказали для Королевича еще не делали, но есть в планах. Буду ждать..
Цитата
Alhagi
такие подойдут?
Всем привет.
Может есть у кого то остатки от моделей КрАЗов любого производителя.
Может кто то не удачно собрал или менял колеса на смолу и остались от наборов.
Приму в дар.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Здравствуйте. Если есть у кого не нужная декаль на Пантеры 5.СС Викинг,буду рад. Вот пример-https://www.super-hobby.ru/products/Wiking-and-Hermann-Goring-Panthers-Ausf-As-and-Gs.html
Изменено: WeldFox - 04.09.2023 11:09:20
Приветствую! У кого есть катки от ханомага вместе с гусями и колесами?
Изменено: Назар Васильев - 11.09.2023 19:57:02
И у кого есть люк башни т 4 и двери ба 10?
Цитата
Изменено: jkub - 12.09.2023 10:42:58
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Есть двери на БА-10 от звезды.  
Рисунок
IMG_2032.jpg (501.29 КБ)
Изменено: Сергей Лисецкий - 12.09.2023 13:16:56
В целях развития народного хозяйства и ускорения научно-технического прогресса разыскиваются по всему свету:
в масшт. 1/350:
РЛС Фрегат-М, должна была остаться у тех, кто делал РКР "Варяг" с РЛС Фрегат-МА (детали C3, D3, E6, Е8);
антенны системы РЭБ МП-407, должны были остаться от ТАРКР "Киров"/"Адм. Ушаков";
двухствольные установки Бофорсов (допустим, от Дрэгона) и установки Mk.1 28 мм;
одна 152-мм башня и один ствол от "Ришелье"
в масшт. 1/35:
башня с орудием от ИС-2, если кто-то поставил смоляную;
любые фигуры командного состава войск СС в парадно-выходной или повседневной форме;
брусчатка из наборов Avart Arhives, нужно 3-4 элемента, но для начала и одного хватит.

С моей стороны сама собой разумеется моральная и материальная благодарность.

Всем удачной постройки  (hi)  
Цитата
любые фигуры командного состава войск СС в парадно-выходной или повседневной форме;брусчатка из наборов Avart Arhives, нужно 3-4 элемента, но для начала и одного хватит.
ССовский парад замутить хотите?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сергей Лисецкий
а за сколько?Или в дар?
Цитата
а за сколько?
Ни за сколько. В подарок. Пишите в л/с.
Цитата
Приветствую! У кого есть катки от ханомага вместе с гусями и колесами?
У меня есть два немного пограбленных набора Ганомага от Звезды. Гусянка, катки и колёса не тронуты (гуси вообще ещё на литниках).
Цитата
Юрий Зуйко
спасибо! За деньги?
Цитата
Юрий Зуйко
Извините, а еще у вас нет бампера?
Нет. Ушли на другие проекты...
Народ, пары колес на хаммер в масштабе 1:35 ни у кого не завалялось ненужных? Готов принять в подарок. Территориально Саратов.
Изменено: Дмитрий - 12.09.2023 17:20:21
Цитата
АлАР
Парад требует слишком много одинаковых фигур, это дорого и скучновато.
Думаю над развитием такой идеи:
Рисунок
Цитата
спасибо! За деньги?
Только за пересылку.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат