Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
.... при необходимости задерживаюсь но как правило в 19-00 уже дома и можно пару часов уделить хобби.
А как же исполнение супружеского долга?
Цитата
Виктор Цымбал написал:
А как же исполнение супружеского долга?

Для этого ночь есть  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Про, долг:)
Лысый Макс,
Работаю по сменам 2/2 по 12 часов (на заводе, мастер смены). Будних выходных (извините за мою орфографию) и после ночных хватает на хобби. + жена сама предлагает самые вонючие процессы по хобби (грунтовка-лакировка баллонами) именно на эти дни. Но если выходные девушек (жена-библиотекарь, дочка школьница, 2я дочка в садик ходит) совпали с моими, то моих выходных просто нет. Ну на то и семья, чтобы договариваться!
Цитата
Лысый Макс написал:
Как откуда, пришел с работы в 18-19 часов вечера, в туалет сходил, поел... и что дальше то делать...
Насчет времени, работаю с 7.00-16.00. Пока добрался до дома, сходил в магазин, рынок. Купил поесть, надо ужин приготовить к приходу жены, а она работает в школе. Приходит к 21.00, пока переоденется, поужинали, пообщались. В результате, в неделю в лучшем случае 2-3 часа.    
Немного поддержал отечественного производителя. Плюс точеный ствол к паку и квинтовские декали на эмку.  
Цитата
Лысый Макс написал:
В работе "на дядю" есть свои прелести, у меня рабочий день с 8-20 до 17-00 при необходимости задерживаюсь но как правило в 19-00 уже дома и можно пару часов уделить хобби.
А я работаю на государство. Рабочий день с 9,00 до 18,00, но раньше 20,00 оттуда обычно не выхожу. В горячую пору сдачи дел, обычно до 22-23, плюс часа на 4 выхожу в воскресенье.
Одна радость, до пенсии осталось меньше 6 лет
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Купил Миражек.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Полтора года назад так-же было, пришёл в 19, пока туда-сюда, уже 21. А ещё халтуры делать...
Не, происживать штаны в офисе 5/7 и  8-9/24 уже если и буду то только за большие деньги. Чтобы не пришлось шабашки брать. А пришёл домой и делай что хочешь. Для себя определился что свобода дороже, благо профессия позволяет.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
aleksey.s написал:
 
Цитата
Sever11  написал:
993 рубля. Грех было не взять с бесплатной доставкой!
 Это где же такая халява?
Вайлдберриз. Была.
Ешё Renault FT-17 от того же Менга хапнул за 1200+.
что то ничего подобного там не видел.Хотя слежу что там по чём.
Рисунок  
Цитата
TEXDRON написал:
что то ничего подобного там не видел.Хотя слежу что там по чём.
Да Леонардо это, видать неликвид решили слить.. там наверно уже 5 лет эти коробки лежали)
Но такое я думаю бывает крайне редко!
Цитата
TEXDRON написал:
что то ничего подобного там не видел.Хотя слежу что там по чём.
Скрин нужен? Или верите и так?

Цитата
Алексей написал:
Да Леонардо это, видать неликвид решили слить.. там наверно уже 5 лет эти коробки лежали)
Набор выпуска 2021 года с приглашением принять участие в конкурсе от МЕНГ - неликвид?
У меня полные наборы пришли, разве что на Меркаве коробка чуть надорвана.

У друга Брэдли пришёл без литников с навесной защитой и задней двери. МЕНГ уже обещал выслать новые.
Подтвержу, что такие "акции" от жЫрных магазинов иногда, но бывают.
Я за последние 1,5 года сперва звездинские миг-29 (7278) и су-33 (7297) на ямаркете за 1300 забрал, да к тому же с бесплатной доставкой.
А затем в детмире ревелловские F-16 (03844 и 63860) за 2500, тоже с бесплатной доставкой.
Изменено: Ильмир - 10.02.2022 12:35:38
UP THE IRONS!
Цитата
Sever11 написал:
Набор выпуска 2021 года с приглашением принять участие в конкурсе от МЕНГ - неликвид?
Вот это как раз таки плохо! Это коробка у вас может и выпуска 2021 года, а пресс форма была выпущена аж в 2012г.
Так что за 9 лет на ушатаной форме уже отливка может быть гораздо хуже.. со смещениями и тд. Для моделей чем ближе отливка к дате производства форм тем лучше)
Алексей, Вы серьёзно? Это Менг, я ещё не встречал проблем по этой фирме.  
Есть у МЕНГА у проблемы по отливкам. Сам сталкивался при сборке Т-90 и его траков. В свое время купил одну из первых моделей Т-90 от Менга, собралось идеально. Года два назад купил еще один Т-90 от МЕНГА и реально было смешение пресс-форм, а значительная часть траков (которые как резинка) имели дефекты литья - не были пролиты отверстия и имели дикий облой.  
Цитата
Gamazkov написал:
Есть у МЕНГА у проблемы по отливкам
Я же рассматривал что купил. Что Меркава, что FT-17 имеют полные комплекты литников, детали отлиты нормально, облоя не заметил.
Ах да! По FT-17 есть "косяк": в пакете с литником, где башня, их (башни) - 2 штуки, вместо одной. ;)
Цитата
Sever11 написал:
Алексей, Вы серьёзно? Это Менг, я ещё не встречал проблем по этой фирме.  
Мало вы значит модели от Менг видели) Бывает у них и облой и утяжины и недоливы. Чего греха таить.. Тот же БУК например, там все это имеется)
Алексей, ну я же не призываю Вас покупать и собирать Менг!
Срюирацье что хотите, перестаньте только учить жизни. Оставьте свои мудрость и знания своим детям. )))
Цитата
Sever11 написал:
Алексей, ну я же не призываю Вас покупать и собирать Менг!
Срюирацье что хотите, перестаньте только учить жизни. Оставьте свои мудрость и знания своим детям. )))
И не думал вас чему то учить, я вам ничего не указывал, а говорю как оно есть и все!
Алексей, и что, увидев Меркаву за 993 рубля Вы бы отказались ее взять? Или подумали "Блин, модель 2013 года, нафиг!" ;)
Цитата
Sever11 написал:
Алексей, и что, увидев Меркаву за 993 рубля Вы бы отказались ее взять? Или подумали "Блин, модель 2013 года, нафиг!" ;)
Взял бы конечно и выставил на продажу) Цена хорошая!
У меня уже имеется данная морковка и реношный ft17)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Sever11 написал:
Алексей , и что, увидев Меркаву за 993 рубля Вы бы отказались ее взять? Или подумали "Блин, модель 2013 года, нафиг!"
Взял бы конечно и выставил на продажу) Цена хорошая!
У меня уже имеется данная морковка и реношный ft17)
Ну а я не привык наживаться. Подарить друзьям - могу. Продать - нет.
Цитата
Sever11 написал:
Скрин нужен? Или верите и так?
давай скрин
Рисунок  
Цитата
TEXDRON написал:
Цитата
Sever11 написал:
Скрин нужен? Или верите и так?
давай скрин
Пожалуйста!

Рисунок  
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
TEXDRON написал:
 
Цитата
Sever11  написал:
Скрин нужен? Или верите и так?
 давай скрин
Пожалуйста!
А продовец кто?  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
А продовец кто?
Гамма. Они в миру и Леонардо.
Цитата
Sever11 написал:
Подарить друзьям - могу
Тоже вариант! )
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Sever11 написал:
Подарить друзьям - могу
Тоже вариант! )
Забыли добавить "друг" в конце ))
Приехал "носорог"
Рисунок
IMG_0477_rs.jpg (980.14 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат