Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Заказал
Я тоже как-то заказал... Пришло ничего. Потому что продаван передумал продавать по той цене, что была.
Я к тому, что не стоит хвастаться тем, что ещё не на руках. Дождитесь посылки!
Цитата
Sever11
Это третий, точнее четвертый.  
Попался вот такой набор. До этого автомобили ещё не собирал. Хочу посмотреть как получится.
Цитата
Nickie
Наш Коллега Владимир Jokker  делал подобное - Перуанский плот
Рисунок
Цитата
Фидель
Да, спасибо, он у меня в закладках.

Но Кон-тики я видел своими глазами. Да и не обломаюсь, при случае, в библиотеку Морского музея Норвегии в поисках чертежей написать. :)  
Потихоньку собираю урожай подарков
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
добрый день. не так важно что я купил - это обычные звездовские коробочки, важно что недорого.
Итак. это Яндекс Маркет мне была на многие позиции предложена скидка. я так понимаю такая скидка работает только на первую покупку в яндексМаркете, видимо как приветственный бонус. Надеюсь вы знаете рыночные цены на товары, чтобы понимать что является настоящей скидкой, а что явяется липовой скидкой от первоначально завышеной цены. )
вот эти вот модельки достались мне по следующим ценам:
Т-72 Звезда в 1/72 за 610р
Т-34-85 Звезда в 1/35 за 620р
СТЗ-5 Звезда в 1/35 за 590р
гаубица М-30 Звезда в 1/35 за 400р
Мне и на другие модели тоже были предложены отличные цены, например Шерман за 650 или Т-70 за 900р, просто я же не могу скупить все и сразу ))
Так что всем, кому интересны звездовские модельки посмотрите, какие цены вам предложит ЯндексМаркет. Если вы уже что-то покупали там и ваша покупка будет не первой, то думаю можно завести новый аккаунт в яндексе (новую почту) и войти туда как в первый раз.
Также купил эпоксидную шпаклевку - хочу попробовать лужи и пруды на диараме. )
Рисунок
_AT2S55sk1w.jpg (261.55 КБ)
Рисунок
yI_oa49ow4g.jpg (261.4 КБ)
Рисунок
fZ9tzif_77Y.jpg (223.72 КБ)
Изменено: Alhagi - 24.07.2023 14:09:55
Еще кое-что прикупил
Рисунок
283.jpg (328.05 КБ)
Рисунок
284.jpg (349.85 КБ)
Рисунок
Цитата
Так что всем, кому интересны звездовские модельки посмотрите, какие цены вам предложит ЯндексМаркет.
Да я тоже зацепился на Яндекс Маркет. Но только Звездовские модели. Каждый день просматриваю и как только вижу хорошую скидку сразу заказываю. Пока ни разу не подвели. Сейчас заказал Терминатора в 35-м за 948р. Возможно кто то скажет дорого, но я меньше чем за 1500 не видел.
Вообще-то на продукцию Звезда, особенно в ДМ, скидка на 20% частое явление. Поздравляю с открытие сего факта  
Изменено: Elafi Agapito - 24.07.2023 15:01:26
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Ну не скажите. Во многих местах скидки в ДМ отдыхают по сравнению со скидками от Яндекса. Например Крейсер Варяг в 350 сегодня в ДМ по скидке что то вроде 1360р от цены в почти 2000р, а на Яндексе этот же пароходик 641р.
Давно смотрел на эту модель...
Самый большой в мире ТРПКСН... Увы, сняты со службы.

Рисунок
Цитата
Сергей
Я не отслеживаю товары со скидкой, достаточно зарабатываю, могу себе позволить модели премиум класса.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
могу себе позволить модели премиум класса.
Слабак!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Ну зачем вы так о коллеге, мы-же много незнаем.  Может коллега  с умом вкладывает в венчурные фонды .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
АлАР
Предлагаете покупать дрова и тратить жизнь на удивление стыков пресс-форм и облоя?
Я, конечно, иногда, берусь за такое, но только ради напоминания за что я плачу при покупке качественной модели )

Что касается "купить дёшево" - я тут уже приводил скрины заказов на ВБ на Менг. Пантера с допами серии ES за 1000 рублей - вот это удача.
Цитата
Ну зачем вы так о коллеге, мы-же много незнаем.  Может коллега  с умом вкладывает в венчурные фонды .
Переживаете за мое благосостояние. Это лишнее.
О какое чудо приобрел, внутри пластик и немного травла все от Таком, на пластике стоят клейма Таком. И за все это счастье 1,4т.р.
Изменено: Лысый Макс - 26.07.2023 18:26:10
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
вышел на человека, который моделит и печатает
траки за неделю разработал, причем бесплатно
купил набор за 1000 ре
попробовал собрать ленту-лента в меру крепкая и эластичная, но сами траки хрупковаты-при сильном заталкивании проволоки отбил кусочек трака
в целом-мне нравится, ибо аналоги-только металл за 2к+
Пользователь добавил изображение
Изменено: Кирилл - 03.08.2023 17:47:23
Кстати, Кон-тики таки доплыл без всяких проблем, кроме повреждения одной из плат лазерной резки. Кит является ремейком достаточно древней модели фирмы Mantua.

Визуально своих денег стоит, если кому интересно, могу запилить обзор.  
Кирилл, не дадите его координаты?
Я был-бы не против координат данного человека.
А лежит в загашниках Челенджер от Тамии с резиновыми траками.
Цитата
Я был-бы не против координат данного человека.А лежит в загашниках Челенджер от Тамии с резиновыми траками.
+1 )
Так и мне бы тоже не помешали на: Спрута, Т-80УК, AS-90.
Цитата
Слава Павлов
Цитата
Gamazkov
https://www.avito.ru/user/0117b33a3a29c09dca230b54f2c25bd4/profile?id=2798296639&iid=2798296...
Цитата
aleksey.s
на 80 мир моделей московский за 990 кажется печатные траки продает, в яме кажется тоже на восьмидесятки есть печатные по нормальной цене
Вот что прикупил )))))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У тебя вроде был этот зексрад? Или ошибаюсь?...
Цитата
У тебя вроде был этот зексрад?
И был и есть. Но он мне достался частично собранным и там две детали отсутствует. ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Тоже такого хочу...
Страницы: Пред. 1 ... 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат