Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна ли вам модель башни плавающего маяка?, хочу разработать модель
Коллеги, добрый день. Я хочу запустить в скором времени в работу один проект по восстановлению облика плавающего маяка South Goodwin с разработкой для него травления, три-дэ печати и каких-то более-менее рабочих чертежей (чертежей не для красоты, а для создания модели-копии на базе пластиковой модели). Делать это буду для себя.
Чтоб было понимание: я разрабатывал для ЧВИА чертежи катеров ПГ-117, КМ-4, Я-6 и тральщика Т-361.

Но перед тем, как запустить основной проект, есть мысль запустить кое что предварительное, а именно: хочу разработать и собрать модель непосредственно самого маяка с этого корабля в масштабе 1/48 или 1/35 (в 48м это примерно 230мм, в 35м - это 315мм). Сделать сверх-деталированную башню с небольшой площадкой (кусок палубы) - просто отдельно стоящий объект. Для работы есть махонький чертеж и мильен фото.

И вот тут возникала мысль: может кто-то захочет себе такое же?
В общем, если кто-то захочет купить себе такое в виде готовой модели, то тогда я буду разрабатывать всё с этим учетом. Если желающих не будет, то буду делать просто для себя любимого. Комплект был бы из, в основном, травления, что-то - печать и может быть заклепки россыпью (но не все). Что выйдет по цене - даже примерно не скажу, т.к. пока понятия не имею сколько будет стоить травление и печать и какой, вообще, будет объем всего этого.

Вот так это выглядит в жизни
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат