Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Я, конечно, мало что понимаю, но по-моему то, что вокруг ДЖ на форуме творится - это полный 3.14здец. Надо либо нещадно банить тех, кто смеется над ним, либо попрощаться с ним самим, бодей и прочими васьками. Пардон, но когда из-за них форум, который, когда я приходил сюда 1-ый раз, был неделимым как алмаз, раскололся на две части, это ненормально. Когда отсюда уходит человек, мастерству которого может позавидовать огромная часть моделистов, это ненормально. Темы ДЖ и Боди и прочих - это ненормально.


Пора админам принять решение - либо банить всех за троллинг димы(глупо и бессмысленно), либо вообще забанить его. Лично я думаю, что надо бить источник - ДЖ и Бодю. Я знаю, что с Димой, но в рунете есть огромное количество сайтов, которыые меньше каропки, и где он найдёт помощь и не навредит окружающим. Понимаете, третий по популярности модельный сайт в рунете не должен быть раздираем на части из-за одного человека.

Пора, адимны, пора. Сейчас или никогда. На то вы и админы, чтобы принимать тяжелые решения.

П.С. Все мои высказывания основаны исключительно на любви к данному форуму. Я не хочу, чтобы гуру моделизма уходили, а всякие школоло младших классов и димоподобные существа оставались здесь. Да я не думаю, что кто-нибудь хочет. Уж слишком регулярно эти "Разборки в бронксе"(в главной роли - ДЖ и БП) начали происходить.
Изменено: Jacknife - 23.12.2011 17:42:56
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Дети, а теперь давайте все дружно..позовем....Рисунок
Это я к тому, что Марат взрослый человек и привык сам принимать решения, которые считает верными.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
И, кстати, почему бы темы из мусорного бака не переносить к эстетам? Или просто сделать невидимыми в столбце обновлений?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Пора админам принять решение - либо банить всех за троллинг димы(глупо и бессмысленно), либо вообще забанить его. Лично я думаю, что надо бить источник - ДЖ и Бодю. Я знаю, что с Димой, но в рунете есть огромное количество сайтов, которыые меньше каропки, и где он найдёт помощь и не навредит окружающим. Понимаете, третий по популярности модельный сайт в рунете не должен быть раздираем на части из-за одного человека.
+1,и я придерживаюсь такой точки зрения..почитал все,что вы тут наворотили,капец кароче..вобщем высскажусь тоже-я всегда был и есть и буду за бан ДЖ,я могу объяснить свою точку,могу расписать все нарушенные им правила сайта,за котоыре можно спокойно его забанить,если это будет нужно..Дж нужен сайту?ну как то раньше без него жили и тонны говна ни на кого не выливали
Цитата
Jacknife пишет:
И, кстати, почему бы темы из мусорного бака не переносить к эстетам? Или просто сделать невидимыми в столбце обновлений?

В эстетской скушно. Там практически нельзя забанить... Зато здесь... Представляю, как тихо будет на форуме через пару дней...  crezy
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 17:55:14
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
zZtale пишет:
+1,и я придерживаюсь такой точки зрения..почитал все,что вы тут наворотили,капец кароче..вобщем высскажусь тоже-я всегда был и есть и буду за бан ДЖ,я могу объяснить свою точку,могу расписать все нарушенные им правила сайта,за котоыре можно спокойно его забанить,если это будет нужно..Дж нужен сайту?ну как то раньше без него жили и тонны говна ни на кого не выливали
Сейчас мы тут все распинаемся перед друг другом мол банить Диму или нет, а ему вообще по ходу пофиг, вы заметили что в тех темах где о нём идёт речь его всегда нет хотя он денно и ношно на сайте сидит. Парадокс!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Представляю, как тихо будет на форуме через пару дней...

так кидания какашками не происходит,всё проходит тихо-мирно без нарушения правил
Рисунок
Можете меня забанить или удалить,я здесь конкретно накосячил...
Цитата
zZtale пишет:
Цитата Jacknife пишет: Пора админам принять решение - либо банить всех за троллинг димы(глупо и бессмысленно), либо вообще забанить его. Лично я думаю, что надо бить источник - ДЖ и Бодю. Я знаю, что с Димой, но в рунете есть огромное количество сайтов, которыые меньше каропки, и где он найдёт помощь и не навредит окружающим. Понимаете, третий по популярности модельный сайт в рунете не должен быть раздираем на части из-за одного человека.

+1,и я придерживаюсь такой точки зрения..почитал все,что вы тут наворотили,капец кароче..вобщем высскажусь тоже-я всегда был и есть и буду за бан ДЖ,я могу объяснить свою точку,могу расписать все нарушенные им правила сайта,за котоыре можно спокойно его забанить,если это будет нужно..Дж нужен сайту?ну как то раньше без него жили и тонны говна ни на кого не выливали

Не хотел высказываться в этой теме но согласен с этими постами.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Лукач Иван пишет:
Сейчас мы тут все распинаемся перед друг другом мол банить Диму или нет, а ему вообще по ходу пофиг, вы заметили что в тех темах где о нём идёт речь его всегда нет хотя он денно и ношно на сайте сидит. Парадокс!
первопричиной все равно остается он и ему подобные существа,которые ничего полезного и хорошего принести сайту не могут и никогда не смогут,зато из за них страдают и срутся другие людей,кому это нужно?смотрите в корень проблемы,какая основная щас причина срача на форуме?ДЖ,так значит надо устранить причину

я уже сказал-ДЖ нарушил кучу правил сайта и забанить его можно да хотя бы за отказ посыла подарка в Клубе Морозов
Изменено: zZtale - 23.12.2011 18:01:33
Цитата
zZtale пишет:
+1,и я придерживаюсь такой точки зрения..почитал все,что вы тут наворотили,капец кароче..вобщем высскажусь тоже-я всегда был и есть и буду за бан ДЖ,я могу объяснить свою точку,могу расписать все нарушенные им правила сайта,за котоыре можно спокойно его забанить,если это будет нужно..Дж нужен сайту?ну как то раньше без него жили и тонны говна ни на кого не выливали

  ...И треснула каропка попалам, дымит разлом,
  И льётся кровь, идёт война бобра с козлом.
  И меркнет свет, в углах ДЖ плетёт узор,
  И бан готовится влепить админ-Otstoy...
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 18:01:41
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Лукач Иван пишет:

Сейчас мы тут все распинаемся перед друг другом мол банить Диму или нет, а ему вообще по ходу пофиг, вы заметили что в тех темах где о нём идёт речь его всегда нет хотя он денно и ношно на сайте сидит. Парадокс!

первопричиной все равно остается он и ему подобные существа,которые ничего полезного и хорошего принести сайту не могут и никогда не смогут,зато из за них страдают и срутся другие людей,кому это нужно?смотрите в корень проблемы,какая основная щас причина срача на форуме?ДЖ,так значит надо устранить причину
Но не всегда он виноват, далеко не всегда
Цитата
Gans пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

Сегодня были занятия в моём модельном кружке. Хорошие мальчишки, головастые и рукастые... А сейчас прочитал, то что писали уважаемые каропчане, в том числе и обо мне. Амбиции? Нет, если бы они были, я бы старался светиться на крупных сайтах. Гордыня? Нет, просто желание отстоять свою Честь, что было на Скале. Прошло чуть больше года, как я попал на первый модельный сайт. Вывод для себя: надо искать маленький сайт, строго охраняемый админами от скандалов и оскорблений, населённый небольшим, но дружелюбным коллективом единомышленников. И я его нашёл. Поэтому, я ухожу из Каропки, чтобы больше никто не смел безнаказанно оскорбить меня.



Всем Здоровья, Успехов и Удачи!

Марат, не надо. Ты хороший и дружелюбный админ. Не уходи...


Марат, прошу прошения, что вмешиваюсь. Наверное все же не нужно. Вам нет необходимости перед кем либо оправдываться. Обвинять Вас в гордыне это глупо и не красиво. Амбиции...... Я считаю это очень полезной чертой характера,  которая помогает нам чего-то добиться. От Вашего ухода больше потеряет сайт, и мы, я в том числе, Ваши поклонники. А таких на сайте большинство.
Изменено: Игорь Шейнин - 23.12.2011 18:07:41
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Лукач Иван пишет:
Но не всегда он виноват, далеко не всегда
90% срача в темах ДЖ и про ДЖ,не так?
О как, еще не перебесились, делайте модели, хорошь заниматься ерундой.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
Gans пишет:

Цитата
Марат Назмеев пишет:



Сегодня были занятия в моём модельном кружке. Хорошие мальчишки, головастые и рукастые... А сейчас прочитал, то что писали уважаемые каропчане, в том числе и обо мне. Амбиции? Нет, если бы они были, я бы старался светиться на крупных сайтах. Гордыня? Нет, просто желание отстоять свою Честь, что было на Скале. Прошло чуть больше года, как я попал на первый модельный сайт. Вывод для себя: надо искать маленький сайт, строго охраняемый админами от скандалов и оскорблений, населённый небольшим, но дружелюбным коллективом единомышленников. И я его нашёл. Поэтому, я ухожу из Каропки, чтобы больше никто не смел безнаказанно оскорбить меня.







Всем Здоровья, Успехов и Удачи!

Марат, прошу прошения, что вмешиваюсь. Наверное все же не нужно. От Вашего ухода больше потеряет сайт, и мы, я в том числе, Ваши поклонники. А таких на сайте большинство.



Марат, не надо. Ты хороший и дружелюбный админ. Не уходи...
+1 Марат,еще раз извени...
Изменено: Владимир - 23.12.2011 18:06:12
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Лукач Иван пишет:

Но не всегда он виноват, далеко не всегда

90% срача в темах ДЖ и про ДЖ,не так?
Да ладно мне всё равно я лично на сайте недавно ещё не совсем в курсе всех дел
Думаю народу то скока, решил глянуть модели тех кто здесь, в лучшем случае одна, а в основном не одной, а у ДЖ хоть и слабенькие работы, но есть. Эхххх прежде чем другим кости перемывать, гляньте на себя.
Цитата
zZtale пишет:
хотя бы за отказ посыла подарка в Клубе Морозов

Это еще почему? Я в этом дурдоме тожее не учавствую и подарка никакого не отсылал. А ДЖ банить однозначно, без вариантов.
Изменено: Анатолий Буров - 23.12.2011 18:09:04
Не эстет.
Цитата
Дмитрий пишет:
Думаю народу то скока, решил глянуть модели тех кто здесь, в лучшем случае одна, а в основном не одной, а у ДЖ хоть и слабенькие работы, но есть. Эхххх прежде чем другим кости перемывать, гляньте на себя.
Вот, здраво мыслите Дмитрий!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Это еще почему? Я в этом дурдоме тожее не учавствую и подарка никакого не отсылал. А ДЖ банить однозначно, бе вариантов.
а ДЖ участвовал и ему подарок был послан,а он отказался посылать
Изменено: zZtale - 23.12.2011 18:08:59
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...И треснула каропка попалам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война бобра с козлом.
И меркнет свет, в углах ДЖ плетёт узор,
И бан готовится влепить админ-Otstoy...

uuh  8D
Рисунок
Цитата

а ДЖ участвовал и ему подарок был послан,а он отказался посылать

А вот это уже наглеж, хамство и свинство. За такое банить нещадно.
Не эстет.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:

Марат, не надо. Ты хороший и дружелюбный админ. Не уходи...

Я бы даже сказал, он очень трогательный, ранимый и застенчивый. К сожалению, когда Марат появился на этом сайте, никто не удосужился его предупредить, что да - в мире, оказывается, есть Димы Жуковы. И с ними тоже надо как-то жить и общаться. Очень надеюсь, что когда уважаемый Марат в реальности встречается с подобными Жукову аналогами, он не меняет квартиру и не переезжает в другой город. Не просится сменить гражданство. Не скрывается в дальний сибирский скит. Или, упаси Боже, не пытается смыть позор общения с троллеобразными индивидуумами единственным доступным офицеру способом...

Кароче, мужик не прогибается под ситуацию, а прогибает ситуацию под себя. И обычно решений не меняет. Не надо провоцировать человека на смену решения... как-то вот так...

ЗЫ: Но если надо - для возвращения Марата я с радостью отдам все. Ум, честь, совесть, последнюю любимую почку... Все, кароче. Буду валяться в ногах и бежать  за уходящим поездом! Марат, хочешь, я ночью буду стоять под твоими окнами!? Вернись, Марат! Ты - такой потрясающий моделист...Взрослый дядька, не может поставить на место малолетних шкодунов, вслух жалуется на попранную честь и сваливает... Тьфу, блин...
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 18:18:18
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
zZtale пишет:
какая основная щас причина срача на форуме?ДЖ,так значит надо устранить причину

ага...потом появиться причина БП,СС,ФГ и др. а те у кого от этих личностей баттхёрт будут,как ни странно,афтары этой темы
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я бы даже сказал, он очень трогательный, ранимый и застенчивый. К сожалению, когда Марат появился на этом сайте, никто не удосужился его предупредить, что да - в мире, оказывается, есть Димы Жуковы. И с ними тоже надо как-то жить и общаться. Очень надеюсь, что когда уважаемый Марат в реальности встречается с подобными Жукову аналогами, он не меняет квартиру и не переезжает в другой город. Не просится сменить гражданство. Не скрывается в дальний сибирский скит. Или, упаси Боже, не пытается смыть позор общения с троллеобразными индивидуумами единственным доступным офицеру способом...

Кароче, мужик не прогибается под ситуацию, а прогибает ситуацию под себя. И обычно решений не меняет. Не надо провоцировать человека на смену решения... как-то вот так...
Кароче, мужик не прогибается под ситуацию, а прогибает ситуацию под себя. И обычно решений не меняет. Не надо провоцировать человека на смену решения... как-то вот так...

ЗЫ: Но если надо - для возвращения Марата я с радостью отдам все. Ум, честь, совесть, последнюю любимую почку... Все, кароче. Буду валяться в ногах и бежатьза уходящим поездом! Марат, хочешь, я ночью буду стоять под твоими окнами!? Вернись, Марат! Ты - такой потрясающий моделист...Взрослый дядька, который не может не замечать малолетних шкодунов? Тьфу, блин...

Сварог, пять баллов. ))) Класс.
Не эстет.
Цитата
FLUGER G. пишет:
ага...потом появиться причина БП,СС,ФГ и др. а те у кого от этих личностей баттхёрт будут,как ни странно,афтары этой темы
тогда вопрос-чеж до ДЖ то не было никаких БП,СС и т.д?нормально спокойно жили..а появятся-их тоже можно забанить
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
zZtale пишет:

какая основная щас причина срача на форуме?ДЖ,так значит надо устранить причину



ага...потом появиться причина БП,СС,ФГ и др. а те у кого от этих личностей баттхёрт будут,как ни странно,афтары этой темы

Боюсь, твоё мнение вообще никого не интересует, с учетом того, что ты сам не очень-то чист в плане срача. Баттхёрт у меня(и у них, я думаю) не от личностей, а от того, что мой любимый сайт в рунете превращается в какой-то мусор.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
1.Мы делили апельсин, много ... наших полегло
__________________
2. Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до
  своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
zZtale пишет:

тогда вопрос-чеж до ДЖ то не было никаких БП,СС и т.д?нормально спокойно жили..а появятся-их тоже можно забанить

Вобще-то СС был раньше ДЖ... :)-
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 18:22:07
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат