Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Александр Чиняков
Думаю что вам понравилось, извините что без сладкого :oops
Просто не успел прикупить, очень напряженно была неделя.
Так что жду в собранных моделях.

С уважением Евгений
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
А мне не Дед Мороз! Мне Снегурочка подарочек прислала! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! Давно не испытывал такого приятного волнения! Супер!  Мне очень, очень приятно! и подарок очень понравился! (а вот заявленного хвоста в посылке не было:) ) А еще, Мария, с наступающим Вас Новым Годом! Пусть удача вам всегда улыбается!
Пользователь добавил изображение
DSCN2900.JPG (57.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2901.JPG (63.99 КБ)
Алексей Белоусов, очень-очень рада,что подарок понравился!!!!!Огромное спасибо за поздравления!!!!Хвостом,к сожалению,не поделилась коша.....были попытки выслать полностью....тоже не получилось :)
Изменено: Мария Гончарик - 20.12.2011 21:11:39
Цитата
Надежда Сафонова пишет:
У города Гомес
Надь, ГомеЛЬ правильно) Совсем уже забегалась со своей учебой...

Цитата
Надежда Сафонова пишет:
Спасибо большое нашему Дедушке!
Присоединяюсь к благодарности, очень понравился подарок) Спасибо Вам, Денис Киселев)
Изменено: Константин Шашков - 20.12.2011 22:07:39
Коллеги, а как можно было поучаствовать? У меня и разослать есть чего и подарок я хочууууу))))
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Цитата
zaborskikh пишет:
Коллеги, а как можно было поучаствовать? У меня и разослать есть чего и подарок я хочууууу))))
Поздно уже, регистрация давно закончилась.
Цитата
zaborskikh пишет:
Коллеги, а как можно было поучаствовать? У меня и разослать есть чего и подарок я хочууууу))))

В следующем году учавствуй...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
И мне подарочек приехал, в восторге просто, давным-давно мечтаю что-нибудь необычное собрать из БТТ, а тут ба-бах и LWS у меня в коробочке появился, а от бонуса в виде оловянного Тигра вообще в восторге. Отправителю огромное человеческое спасибо и удачи в НГ.
Сказка о стройке будет обязательно, обещаю, но не раньше конца января, у моей Хансы лопнуло сопло ибо нехорошо аэры ронять :( Ну до конца след. месяца думаю всё разрешится
Цитата
Константин Шашков пишет:
Цитата
Надежда Сафонова пишет:

У города Гомес

Надь, ГомеЛЬ правильно) Совсем уже забегалась со своей учебой...



Цитата
Надежда Сафонова пишет:

Спасибо большое нашему Дедушке!

Присоединяюсь к благодарности, очень понравился подарок) Спасибо Вам, Денис Киселев)

Я рад что вам понравилось.Будет возможность приезжайте в наш красивый город Гомель!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Вот и мне пришел подарок :) Красивая ручка "Паркер" :)}}}  {[}]  А пришел подарок из соседней страны - из Белоруссии! Я так и не смог догадаться кто скрывается под маской Деда Мороза - но от всей души спасибо!!!!!!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Получил и я свой подарок! Спасибо Егор
Пользователь добавил изображение Дракончик уже на работе радует глаз. а о спичках охотничьих как походник со стажем я вспоминал только в походах, теперь экипирован полностью! Подарок в жилу.
Приятно, что мой подарок дошёл и понравился человеку! А вот мне чего-то никак не придёт...
А без номера посылки можно узнать есть что или нет?? просто малоли извещение прокакали
........................
Цитата
offline пишет:
А без номера посылки можно узнать есть что или нет?? просто малоли извещение прокакали
...приходите на почту с паспортом и просите посмотреть нет ли посылки, только желательно знать откуда она...
Номера нет... А ДеД Мороз мог бы смс-ку скинуть с номером!! Я своему писал и потом списывались!..
........................
offline я думаю стоит подождать и все придет! наберитесь терпения почта перегружена. Моя вот посылка уже пятый день в Москве болтается!
P.S. Я не понимаю почему все так хотят получить подарок на праздник до которого еще 10 дней...
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Иван пишет:
Моя вот посылка уже пятый день в Москве болтается!

Да она в пути уже  :D  я устал уже всем говорить про этот недоработанный трекер
вернулся)
Здравствуй мой Дедушка Мороз!!!
Я получил твой подарок. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!
К сожалению, я большой дядька, и детки у меня тоже большие, по этому  мне твой подарок не пригодился. Ты наверное на меня не будешь обижаться?
Я твой подарок отправил в Детский Дом. Там живут ребята, такие же как ты, но у них нет ни папы ни мамы и они очень обрадуются твоему подарку!!!
Код
Цитата 
Иван пишет: 
Моя вот посылка уже пятый день в Москве болтается! 


Да она в пути уже  я устал уже всем говорить про этот недоработанный трекер


Ну вот трекер обидился на нас и ушол... (табличка с местом прибывания пропала)
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
чего то я поторопился...
все на месте видать эксплорер тупнул...
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
А мне сегодня пришла смска от моего адм, что мой подарок ждет меня на почте, только я раньше субботу туда не попаду, как пережить эти три дня и лопнуть от нетерпения!? :( кстати мой подопечный тоже должен был уже забрать посылочку, но пока тут не отписался, я уже опасаюсь, что он ему не понравился...
тут все такими мощными подарками хвастаются чт омне аж стыдно стало... ни открытки, ни сладостей не положил в посылку(  cry1
честно обещаю в следующем году исправиться
Изменено: Вадим Зубов - 21.12.2011 16:55:27
Антон,
Вадим Зубов,
Для меня новый год начинается тогда, когда начинаешь ждать новогоднего чуда, а не в 00.00 часов первого января!!!Само это ожидание и есть ПРАЗДНИК!!!Спасибо нашим АДМ и админам за то, что они НГ устроили нам гораздо раньше времени!!!По этому я думаю что мы будем рады любому подарку!
Вот и в мой дом пришёл праздник, да ещё какой!!!!! :)}}} Огромнейшее Спасибо Деду Морозу из Новосибирска Баталову М ! 8D
Рисунок
п (1).JPG (235.69 КБ)
Рисунок
п2.JPG (195.2 КБ)
Рисунок
п (3).JPG (237.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
п (4).JPG (109.17 КБ)
Рисунок
п5.JPG (151 КБ)
Мне пришел подарок!
Александр Комаров,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Подаркам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обрадовались! Получился ,можно так сказать, для всей семьи: мне модель и открытка, орехи для всей семьи, и даже для кошки есть - почтовая коробка :D
Правда мне как-то больше подарков... :oops
Очень хочу поздравить Вас с наступающим новым годом! Хочу пожелать здоровья, удачи, счастья и творческих успехов!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
..забрал посылку с почты. Из города Кирова от Дениса Бокова. Дэн! Дай Бог тебе и твоим всего-всего. Тебе еще и спокойных дежурств.. Посылкук еще не открыл, истекаю слюнками. Малый спит, обещал вместе с ним распаковать..
Цитата
Alias пишет:
Здравствуй мой Дедушка Мороз!!!
Я получил твой подарок. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!
К сожалению, я большой дядька, и детки у меня тоже большие, по этому  мне твой подарок не пригодился. Ты наверное на меня не будешь обижаться?
Я твой подарок отправил в Детский Дом. Там живут ребята, такие же как ты, но у них нет ни папы ни мамы и они очень обрадуются твоему подарку!!!
тронуло :'(

А есле по теме...жду когда подарок пройдет сортировку в моем городе. скорей бы!!
Вчера, придя домой, обнаружил извещение в почтовом ящике. Сегодня задержался на работе, не успел. Моё почтовое отделение почему-то работает до 18.00. Ох уж эта "Почта России"! Мне же интересно!
camcord, я снимаю шляпу перед вами и вашем АДМ и истекаю слюньками. повезло вам. Виски отличный, сам на 20ти летие брал его. только незабудьте ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА при его употреблении: вначале расмотрите его, далее ацените аромат, пригубите ( сама я классная часть на мой взгляд)и проглотите:), но я пил его с содовой с со льдом. вкус, просто потрясающий:)
Изменено: Павел Заглядин - 21.12.2011 20:53:16
cry1 мне уже как 2 недели едет
........................
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат