Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Даааа, видать все же обманутых внучков не мало. Надо что то делать. Кстати есть кой какая мысль. Обмозгую, напишу.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Мой внучёк  (bay) уже завтра должен получить подарок. \\\!/// Тоже переживаю unk() понравиться ему подарок или нет D;D  
А мой внучек никак не получит, с 22 декабря на почте лежит, на смс не отвечает на форуме последний раз писал в 2016 году (
печаль(
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
А мой внучек никак не получит, с 22 декабря на почте лежит, на смс не отвечает на форуме последний раз писал в 2016
А Вы об этом только,что узнали,да?Посмотрели хотя бы последнее посещение у него когда было?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Смотрю, что по сравнению с прошлым годом многие деды в партизаны да подпольщики ушли!
Но как говорит Zaxar 157,  надо ждать, еще не время сопли на кулаки наматывать!
Мой дедушка тоже пока молчит, но я верю что он есть! ведь сегодня еще только 27 декабря! А до НГ еще: 4 или 18 дней!
Я не моделист, я еще только учусь!
22 декабря Дедушка отправил посылку (прислал смс с треком ) ,я ему ответил что следить не буду ))Думал Екатеринбург - Тобольск всего 480 км ,за пару-тройку дней примчат олени ,а **** там ток сегодня в Тюмень прибыло(это еще 200 км)  8(-)( вот нарушил обещание )  ,эхх а 29-30-31 я на работе  cry1 Похоже только после нового года получу подарок  :o , Хотя отправил Внуку в Москву 2000 км пришло ровно за неделю !!!Бесит  :^(  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
22 декабря Дедушка отправил посылку (прислал смс с треком ) ,я ему ответил что следить не буду ))Думал Екатеринбург - Тобольск всего 480 км ,за пару-тройку дней примчат олени ,а **** там ток сегодня в Тюмень прибыло(это еще 200 км)  ( вот нарушил обещание )  ,эхх а 29-30-31 я на работе   Похоже только после нового года получу подарок   , Хотя отправил Внуку в Москву 2000 км пришло ровно за неделю !!!Бесит    
Ближе к Н.Г. на почте завал, особенно на сортировках. В прошлом году посылка внучку почти неделю на сортировке тусовалась, в итоге только к Рождеству и приехала
Цитата
Антон Фокин написал:
Но как говорит  Zaxar 157 ,  надо ждать, еще не время сопли на кулаки наматывать!
Правильно,у меня два прошлых года положение было не очень,но все же внучкам отписал ....в январе,чтобы ждали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, вот и я говорю, больше позитива! Не вешать нос! Праздник все таки будет! Я в это верю!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
 Zaxar 157 , вот и я говорю, больше позитива! Не вешать нос! Праздник все таки будет! Я в это верю!
Золотые слова! Да только в моем случае как не вешать нос!? Моя посылка внучку сегодня ровно две недели, как не пеленгуется. И чутье мое подсказывает, что пропала она в дороге. Горячую линию  Почтовых ОЛЕНЕЙ России уже "на уши" поднял, только ответить и сказать им нечего, мол, контрольный срок доставки пройдет, тогда пишите заявление на розыск, а он пройдет аж в конце января! Позвонил уже внуку, извинился за своих почтовых ОЛЕНЕЙ, пообещал, что если не объявятся эти самые ОЛЕНИ, то к 23му февраля будет новая посылка от меня. Трек номер скинул в подтверждение, может свое отделение потрусит, да быстрее все разъяснится.  Но обидно, ведь всему должно быть свое время, не говоря уже про финансовые затраты. Да и к слову, мой дед тоже молчит!
кстати. как по мне. зря есть разделение по странам. ну или хотя бы надо галочку. согласия чтобы и внучек и дед могли быть из зарубежья.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дима, позвоните в отделение где посылка посдедний след оставила, а не на горячую линию. У меня такая же ситуация была, помогло.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Посмотрели хотя бы последнее посещение у него когда было?
А где это можно увидеть?
Цитата
Дима написал:
Цитата
 Антон Фокин  написал:
 Zaxar 157 , вот и я говорю, больше позитива! Не вешать нос! Праздник все таки будет! Я в это верю!
Золотые слова! Да только в моем случае как не вешать нос!? Моя посылка внучку сегодня ровно две недели, как не пеленгуется. И чутье мое подсказывает, что пропала она в дороге. Горячую линию  Почтовых ОЛЕНЕЙ России уже "на уши" поднял, только ответить и сказать им нечего, мол, контрольный срок доставки пройдет, тогда пишите заявление на розыск, а он пройдет аж в конце января! Позвонил уже внуку, извинился за своих почтовых ОЛЕНЕЙ, пообещал, что если не объявятся эти самые ОЛЕНИ, то к 23му февраля будет новая посылка от меня. Трек номер скинул в подтверждение, может свое отделение потрусит, да быстрее все разъяснится.  Но обидно, ведь всему должно быть свое время, не говоря уже про финансовые затраты. Да и к слову, мой дед тоже молчит!

Моя посылка Почтой России тоже зависла, внучек аж беспокоится.
Товарищи! Не унывать и не вешать нос! Скоро праздник! Я тоже жду своего дедушку с нетерпением, а его все нет и нет. Для всеобщего поднятия настронния, встаю на табубурет и расскажу стишок:

С Новым годом поздравляю
И, конечно, всем желаю
Быть счастливыми всегда,
Много денег, волшебства!

Много радости, веселья,
Доброты и настроенья.
Дед Мороз пускай придет,
Всем подарки принесет!
&&%&  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
5й этап - "мой ДетМалос молцит, ДетаМалоса не бывает"
:oops  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
А где это можно увидеть?
Вверху нажимаем "пользователи" и ищем там Ник.В правом столбике то,что Вам нужно.
Рисунок
2.bmp (968.02 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 28.12.2017 14:26:34
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Давно надо было поныть, поныл сегодня и АДМ отписался, что отправил подарок.  :)  
И мой дедушка все молчит - ни СМС, ни звонка, никаких признаков жизни в общем :( Надеюсь что он все-таки есть)
Цитата
Антон Фокин написал:
 Дима , позвоните в отделение где посылка посдедний след оставила, а не на горячую линию. У меня такая же ситуация была, помогло.
Объявилась сегодня моя посылка. Олени уже на подъезде к внуку. Сообщил ему и дал добро, чтоб он им по рогам надавал. :)}}}
А мой дед все молчит. :cry2  
ну вот видите, значит еще одним внучком станет больше
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Filatov14 написал:
И мой дедушка все молчит - ни СМС, ни звонка, никаких признаков жизни в общем  Надеюсь что он все-таки есть)
Тоже самое:)
Вот и стал я в этом году в полном смысле Дедом!
Мой внук Антон Солопов подарок получил!!!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
кстати. как по мне. зря есть разделение по странам. ну или хотя бы надо галочку. согласия чтобы и внучек и дед могли быть из зарубежья.
я за.  
С Уважением.
Дмитрий
Ой ребята... Надеялся я, значит, что внук подарок получит до Нового Года, а сейчас смотрю за движениями посылки... Жесть, как ее по Москве пи-пи-пи!!! Два раза прибыть в сортировочный центр(утром и вечером), затем его покинуть и только после этого начать сортироваться
Цитата
Исеть61 написал:
"мой ДетМалос молцит, ДетаМалоса не бывает"
А мне по "барабану" crezy  Нет, конечно "кинутым" внуком быть очень не приятно(так-то я пока и не кинутый), но я в этом году дедом стал аж три раза! Принимать подарки приятно, а дарить на мой взгляд ещё приятней. Один внук от акции, а двое других мои хорошие друзья из Киева, так что главную задачу деда Мороза считаю выполненной на 100%. Ну а если у меня деда всё же не будет, так я сам себе подарок замучу, точнее ужой замутил! Ажно три посыли ко мне летят и если с финансами накладки не будет, то и четвёртая нарисуется! Доче елочку поставили, украсили вместе, подарки будут как у меня в детстве с утра под ёлкой лежать, и поверьте мне на слово друзья, её радостные и весёлые глаза перебьют любое огорчение или разочарование в этой жизни!
Верьте в чудеса, радуйте родных и близких, это самое главное. С наступающими праздниками!
Ура! Нашел в почтовом ящике извещение. Дедушка не серчай - фото выкладывать не буду, открою только 1 января с утра )
Три слова - это два слова.
Ура! Подарок достиг города внучка,думаю сегодня, завтра заберёт! Всё, теперь я точно АДМ, но пока ещё не внучок!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Денис написал:
Ура! Подарок достиг города внучка,думаю сегодня, завтра заберёт! Всё, теперь я точно АДМ, но пока ещё не внучок!
главное чтобы внучек знал, что его ждет подарок, а то в лучшем случае только после праздников сможет
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Всё, в этом году отстрелялся во-время \8/ . Вчера "внучок" посылку забрал. Свой подарок давно получен, выложу уже в новом году, когда открою. Всех с наступающим, хорошего настроения и творческих успехов --)  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат