Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Дмитрий написал:
Мужики,  сокам  ерники,  коллеги по моделизму!
Так получилось, что не первый год учавствую в акции АДМ , каждый раз жду ,как ребенок. Но , не как внук, а как ДМ . Жду сообщение от Отстоя, как некоторые зарплату. И.. вот момент -адрес внучка!, УРА!!! Снаряжаю сани для внучка,  иногда для нескольких, как карта ляжет. И... вот через энное кол-во дней внучек с подарком. Радость? Да!!! В двойном размере!  Почему? Да, потому что , праздник удался . Внук рад подарку, а я , тому, что принес праздник в дом незнакомого мне человека. Мужики, перестаньте  ныть   возмущаться , не тратьте нервы по пустякам.  Клейте модели! Радуйтесь жизни!

С Уважением, Дмитрий.
Во! Золотые слова! Не важно, что Тебе подарили, важно то, как Ты поступил, и получилось-ли Тебе принести радость Твоему Внуку. Остальное - фигня!:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я вот никогда серьезно не заморачиваюсь над вопросом о том, придет ко мне подарок от АДМ или нет. Придет - хорошо, не придет - не приятно, но не трагедия. Я точно знаю, что Дед Мороз существует, поэтому в любом случае без подарка на НГ я не останусь. А уж анонимный этот Дед Мороз будет или нет, не так важно. Участвовал в акции уже раз 6, каждый раз получал подарки и каждый раз, кроме самого первого, мой внучек отписывался на форуме о получении подарка.
Вот многие говорят о том, что главное отправить, это и в правилах акции записано. Это безусловно важно. Но, если кто-то не получил подарок от своего АДМ, то это означает, что именно этот Дед Мороз отморозок, эту самую главную задачу то и не выполнил. Отстой говорит, что большинство отморозков это каропчане со стажем. Каждый год он кого-то блокирует за неотправку подарка, но тем не менее каждый год появляются новые. Это очень неприятно, что среди нас, есть такие люди.
Если я правильно помню, то вроде в каком-то году был случай, что один АДМ проморозил своего внука, на следующий год Отстой его до акци не допустил, а на послеследующий допустил, и вроде как снова внук был проморожен. За достоверность истории не ручаюсь, но в памяти о чем-то таком вертится.    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат