Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Михаил пишет:
А мне вот жона любимая пдогнала, неожиданно и чертовски приятно!!!
Хороший....Он уже собранный?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Михаил пишет:

А мне вот жона любимая пдогнала, неожиданно и чертовски приятно!!!

Хороший....Он уже собранный?
:D и покрашенный...
Нет, конечно Игорь, только кит, да и на том отблагодарю сейчас вот :oops
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вот!! Вот  он Новый год!!!
С утра, еще восьми не было, умчался за посылкой. Стоп!!! За ДВУМЯ посылками!! Это потому что у меня самый лучший Дед)))
Стребовал у строгой тетеньки посылки и погнал на работу потрошить подарочек.
Немного отступлю от темы и скажу такую вещь. Эта акция все таки уникальная штука, она позволяет вернуть праздник. Тот  НАШ праздник, еще до эпохи потребления. Сейчас ничего не радует, и мандарины не так пахнут и елки какие то искусственные. Есть все, а ощущения праздника нет, нет ожидания сюрприза. Спасибо администрации сайта за эту чудесную акцию, и все участникам акции за созданную атмосферу праздника)))
Итак, вернемся к потрошению подарка. Открыл маленькую коробку и обнаружил там великолепный сувенир из Ростова-на-Дону. Бутылочка и стопочки займут достойное место среди сувениров и памятных вещей.
Во второй посылке были коробки, вот тут я подумал насколько удачно мой дедушка сделал подборку.
 Первым лежал СБ-2М в 72м масштабе. Я хоть  и танкист, но самолеты  не оставляют меня равнодушными. Тем более это настолько удачная модель, что решила один очень важный для меня вопрос, а именно: С чем ехать к друзьям на майскую выставку в Тобольске ? Там только авиация и теперь вопрос решен. Повторюсь, самолет красив, очень понравился)
 Вторым лежал Me-262 от тамии в 48м. Здесь своя история. В секретном месте, в стороне от танков, тайно собираю  коллекцию коробок в 48 с самолетами. Планирую запилить ну прям по танковому, с резиновыми колесами, движками, точеными стволами и кучей травленки. В общем  мессер занял достойное место в банде с фокой 190 а-5, мессером 109м, Ла-5  ну и конечно же И-16 (без него никак). Так что скоро танкам придется уступить немного времени и места)))
 Ну и третий. Михаил, как ты узнал про КВ-2? Около  года все хожу вокруг да около, засматриваюсь, но никак он ко мне не попадал. И вот  он у меня и у меня на него болооооольшие планы)))
В общем огромнейшее спасибо  моему , самому лучшему, Деду Морозу Обраскову Михаилу за великолепный подарок, за сюрприз, за новогоднее настроение!!!! Я рад и счастлив)))
p.s. Стихотворение!
(забрался на табурет и уперся головой в потолок)
с выражением:
Послушай, Дедушка Мороз
Я верю – ты подаришь радость,
И то, что к празднику принес –
То по заслугам нам досталось!

Вели себя мы хорошо
И праздновать сегодня рады –
И ты к нам в Новый Год пришел
Вручать подарки, как награды!
Рисунок
подарок1.JPG (322.44 КБ)
Изменено: Дмитрий Барнев - 29.12.2015 08:59:58
Урааа внук доволен , и дед мороз доволен , в общем полноценный новый год !!!

Дмитрий , я очень рад , что подарок Вам понравился. Честно, я рисковал даря вам самолеты. Я хотел поспособствовать вовлечению во что то новое и слава богу угадал :)

Больше всего волновался за сувенир , так как он хрупкий. Кстати это донской сувенир местного производства :)

Ну и стишок порадовал , молодец внук , сдержал обещание :)

В общем я доволен как слон , и очень рад !!! С наступающим праздником !!!
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
И ты к нам в Новый Год пришел
Вручать подарки, как награды!
Зачетный презент! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
УРРРРААААА!!!!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}} Мой Дедушка прислал мне, как оказалось, 2 посылки!!! Спасибо ОГРОМНОЕ моему АДМ Алексею Протасову за замечательный подарок!!!!! --)  --)  --)  --)  --)  Деда, ты мне очень поднял настроение!!!))))В общем, я доволен как слон)))))
P.S. посылку забрал в субботу утром, но только сейчас до компьютера добрался
Цитата
Михаил пишет:
А мне вот жона любимая пдогнала, неожиданно и чертовски приятно!!!        

С Уважением, Михаил!
:o ...Хорошая у Вас супруга,Михаил!
Рисунок
Спасибо дедушке Александру Шалифову из города Химки за любимый армейский вездеход! Пожарок мне очень понравился, счастливого Нового Года, дедуля! Love you !)
Пользователь добавил изображение
rM1rA3LYids.jpg (70.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
fctKovTaOUw.jpg (65.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
6GHDxGAhTTs.jpg (65.66 КБ)
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
УРРРРААААА!!!!!!             Мой Дедушка прислал мне, как оказалось, 2 посылки!!! Спасибо ОГРОМНОЕ моему АДМ Алексею Протасову за замечательный подарок!!!!!                Деда, ты мне очень поднял настроение!!!))))В общем, я доволен как слон)))))

P.S. посылку забрал в субботу утром, но только сейчас до компьютера добрался
Хорошо, Дима, рад, что понравилось! Вначале припас "Штуку" от "Звезды", но после получения адреса решил, что это уместней будет)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
УРРРРААААА!!!!!!             Мой Дедушка прислал мне, как оказалось, 2 посылки!!! Спасибо ОГРОМНОЕ моему АДМ Алексею Протасову за замечательный подарок!!!!!                Деда, ты мне очень поднял настроение!!!))))В общем, я доволен как слон)))))
P.S. посылку забрал в субботу утром, но только сейчас до компьютера добрался

Хорошо, Дима, рад, что понравилось! Вначале припас "Штуку" от "Звезды", но после получения адреса решил, что это уместней будет)
Более чем уместно, сижу, пилю потихоньку, но я и полетал бы с удовольствием;-)
Цитата
Фидель пишет:
Хорошая у Вас супруга,Михаил!
Сам тащщусь! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Не дождавшись вестей от Деда сделал себе подарок сам. 7,21 кг. Из России отправили, ко мне еще не приехал. Ждем-с.
Здравствуйте Друзья!
Вот и я сегодня (29.12.2015) получил заветный подарок! Хотя почта еще пишет, что подарок покинул Минеральные воды!
Моим анонимными Дедушкой Морозом и Снегурочкой стали хорошие и добрые люди Олег (OlegP) и Майя Пегушины (прошу прощение если написал с ошибкой) из города Калининград!
Кстати попросил Снегурочку поцеловать Дедушку от меня, был бы рядом сам расцеловал!  ?^
Ребята такого я ну никак не ожидал! Я всегда верил в сказки, и вот еще одно подтверждение тому! В комплект входит (все на фото):
Два самоката;
Масляные краски;
Рождественский кекс изготовленный в Вильнюсе и оттуда же привезенный;
Шоколад с перцем;
Набор открыток «Города Калининградской области»;
Магнитик выполненный в металле;

А самое главное и САМОЕ ДОРОГОЕ это рукописное письмо, написанное самим Олегом, в него вложена душа, энергетика и частичка новогоднего духа…
Если честно читал, аж дух захватывало от радости и переполняющих чувств… Ну никак я не ожидал такого! =)
Мысленно разделил подарок на 2 части одна на НОВЫЙ ГОД, другая на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ на завтра! =))))
Шоколад, сразу моя снегурка забрала, кекс, сын бегает жует, счастью нет предела, магнитик занял свое место на пьедестале холодильной дверцы, а открытки и письмо положил в свой (сундучок) для особо ценных для меня вещей! Ну с моделями и красками ясное, дело, что… будем творить…

Дедушка Мороз и Снегурочка, огромное вам спасибо за доставленную сказку, счастье и удовольствие от всей семьи Спасовых, меня, жены Марины и от сына Святослава! Ждем в гости в солнечный город Георгиевск, Ставропольского края!
Рисунок
1.jpg (263.56 КБ)
Рисунок
2.jpg (220.65 КБ)
Рисунок
3.jpg (217.54 КБ)
Рисунок
4.jpg (201.4 КБ)
Рисунок
5.jpg (185.79 КБ)
Рисунок
6.jpg (274.03 КБ)
Рисунок
7.jpg (305.46 КБ)
Рисунок
8.jpg (303.56 КБ)
Рисунок
9.jpg (347.45 КБ)
Рисунок
10.jpg (368.77 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 29.12.2015 19:31:34
Еще фото подарка!
Рисунок
11.jpg (311.51 КБ)
Рисунок
12.jpg (338.86 КБ)
Рисунок
13.jpg (306.82 КБ)
Рисунок
14.jpg (384.86 КБ)
Рисунок
15.jpg (181.83 КБ)
Ай да Денис....Ай да Дед Мороз Олег  ###  :)}}}
Денис,похоже ты весь год был паинькой? %)- рад за тебя и твоего Дедушку. 8D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Ай да Денис....Ай да Дед Мороз Олег      

Денис,похоже ты весь год был паинькой?   рад за тебя и твоего Дедушку.  
Спасибо Олег, правда не ожидал такого, на днях говорили о покупке Т-14, но пока отложили, купили у человека другую игрушку... Но это прям желание!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Вот и я сегодня (29.12.2015) получил заветный подарок!
Шикарный подарок! Деду Морозу -  8D и уважуха!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Шикарный подарок! Деду Морозу -    и уважуха!
Да дедушка постарался на славу!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ш
Дак и Денис молодец, не каждый в наше время может институт на отлично закончить --)
А подарок просто царский, молодец Дедушка
Изменено: Исеть61 - 29.12.2015 21:31:58
Цитата
Исеть61 пишет:
Дак и Денис молодец, не каждый в наше время может институт на отлично закончить  
Во как... Спасибо большое!  ?^  ?^  ?^  ?^  ?^
УРА!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
С боем забрала с почты долгожданный подарок!!!
Спасибо тебе Самарский Деда, Полежаев Станислав!!!Подарок по душе, все как просила ?^
Спасибо большое за открытку, новогодние наклейки и любимые конфеты, а модель очень разнообразит мои ряды бтт)))
Счастлива, как ребенок :)}}}  :)}}}  :)}}}
Спасибо за новогоднее настроение!
С наступающим Новом Годом! --)
Рисунок
P_20151229_194027.jpg (311.06 КБ)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Дедушка Мороз и Снегурочка, огромное вам спасибо за доставленную сказку, счастье и удовольствие от всей семьи Спасовых

Мы очень рады! С Наступающим! Рад что понравился подарок, жду в галерее! Привет семье! (?:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:
Дедушка Мороз и Снегурочка, огромное вам спасибо за доставленную сказку, счастье и удовольствие от всей семьи Спасовых
Мы очень рады! С Наступающим! Рад что понравился подарок, жду в галерее! Привет семье!  
Обязательно передам... Еще раз спасибо и с наступающим новым годом!
Изменено: Денис Спасов - 30.12.2015 10:34:39
А мне дедушка скинул трек номер,но там показано что 16-го покинуло границу России и все... Дальше неизвестность... Блин... Это ожидание... [:](  :) .Дедушка!Уже и так ясно что к ёлочке посылка не успеет,но не томи... Скажи что там? :-)8  :}{  \%/
а я вчера оказался долгожданным внучком!!!!!
Большое тебе спасибо Боярских Дмитрий!!!
Конфеты были очень вкусные))))) За модельку отдельное спасибо))) Положу в свои закрома))))
С наступающим тебя новым годом!!!!!!
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

P.S.
Саму коробку в попыхах не сфотографировал))))
Пользователь добавил изображение
Цитата
Денис Спасов пишет:
Здравствуйте Друзья!

Вот и я сегодня (29.12.2015) получил заветный подарок! Хотя почта еще пишет, что подарок покинул Минеральные воды!

Моим анонимными Дедушкой Морозом и Снегурочкой стали хорошие и добрые люди  Олег (OlegP)  и  Майя   Пегушины  (прошу прощение если написал с ошибкой) из города Калининград!

Кстати попросил Снегурочку поцеловать Дедушку от меня, был бы рядом сам расцеловал!    
Круть!!!А Дедушка все не откликается,не вскрывается... unk() Шифруется до последнего)   :D   ;)
Изменено: Батарейкин - 30.12.2015 02:53:39
Ищите и обрящите!
Мой внучек забрал вчера посылочку) поблагодарил по смс и сказал, что будет терпеть до 31-го)) Долг деда выполнен, сегодня полечу на почту уже в качестве внучка!
Цитата
Владимир пишет:
а я вчера оказался долгожданным внучком!!!!!

Большое тебе спасибо Боярских Дмитрий!!!

Конфеты были очень вкусные))))) За модельку отдельное спасибо))) Положу в свои закрома))))

С наступающим тебя новым годом!!!!!!

           



P.S.

Саму коробку в попыхах не сфотографировал))))
Очень рад ,что мой дедушка стал внучком!!!
С наступающим!!!!
У меня самый лучший Дед мороз, и самый догадливый - Сергей Зимин!!! Спасибо большое за подарок - честно, именно такую модель давненько хотел к себе в коллекцию! И вот оно чудо!)))
Цитата
sergei.griu пишет:
А мне дедушка скинул трек номер,но там показано что 16-го покинуло границу России и все... Дальше неизвестность... Блин... Это ожидание...      .Дедушка!Уже и так ясно что к ёлочке посылка не успеет,но не томи... Скажи что там?        
терпи. Подарок приедет к Старому Новому Году
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат