Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
мой подарок прибыл к внучку в отделение почты
А я своего дедушку вычислил :))
Как и внучка.

Дедушка - коллега можно сказать. Интригу сохраняет. Буду рад любой посылке.
Изменено: Константин - 14.12.2012 14:19:45
Иногда бываю трезвый.
Вчера-сь и я делом причастился к сообществу
АДМ-2012.

Внучека вычислил, подарочек заслал.
Трекинг номер только впишу, когда уже к месту подойдет.
Сурприз-так сурприз!
13.12.2012 00:00 Покинуло сортировочный центр, теперь по моим расчетам дней восемь до места назначения. Забыл уточнить - это до внучка 8 дней... Переживаю я, хочется чтобы побыстрее посылочка дошла :)
Изменено: Денис - 14.12.2012 18:48:28 (Уточнение...)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Урааа!!! и мне Дед мороз вчера подарок послал...есть всетаки ты на свете дед мороз!!!=)))) Теперь настали волнительные ожидания посылочки=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Я получил на почте свой подарок вчера. Там оказались наборные траки для легкого танка Т-26 от Modellcasten! Огромное спасибо Деду Морозу с улицы Сталеваров г.Москвы! Теперь осталось дело за малым, купить модель. Тем более я как раз намеревался собрать ее в ближайшее время!

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И мне утром пришло оповещение,что подарок едет)))))
Мой Дед вчера позвонил , поздравил ,заинтриговал и сообщил трекинг номер.
жду....ой приятно....
А жена не верила, что Деды Морозы бывают, но после предъявления доказательств тоже радовалась ..
И за меня и за внучка и за Деда Мороза )))
Буду Новый год встречать - за их здоровье ...так грамм хлопну обязательно :)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Мой Дед вчера позвонил , поздравил ,заинтриговал и сообщил трекинг номер.

жду....ой приятно....

А жена не верила, что Деды Морозы бывают, но после предъявления доказательств тоже радовалась ..

И за меня и за внучка и за Деда Мороза )))

Буду Новый год встречать - за их здоровье ...так грамм хлопну обязательно  
Мне нечего о своем АДМ неслышно.
Внук получил подарок но что то малчит!
По пути на работу нашел извещение в почтовом ящике... Ну думаю, вечером зайду на почту... Ага, хрен, забыл дома документы... Придется ждать до завтра...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Valentain пишет:
Відправлення за номером 0314602663374 передано 13.12.2012 в об'єкт поштового зв'язку ПОЛОГИ 8 з індексом 70608, на даний час не вручене.



Внучек-Женя.. посілка прибіла... беги забирай..)))

Забрал)) Ище не открывал, приеду домой с работы открою)))) Спасибо большое!!!
Цитата
Евгений пишет:
Забрал)) Ище не открывал, приеду домой с работы открою)))) Спасибо большое!!!

C Днем рождения Тебя Женька!!! Так уж получилось что подарок пришел именно на День РОжденья!!!
Изменено: Valentain - 14.12.2012 23:19:27
ура!и мне мой дедушка отправил подарочек!!!!СПАСИБО!!!!
Бро, а мне по. Придут фигуры - отдам кенту собрать. Придет броня - попробую сам, придет авеация - мне не привыкать, придет флот - чо я крыса сухопутна, аль карась второсортный? Придет хавчик - сточим с дочурой, придет клей, аль дезодорант, аль бумага - пригодится буду клеить, поливаца, и ...пу вытирать...

Я все равно себе подарок сделал, это фока в 32. Остальное меня мало чешет.
PS Внучек, жду фотообзор своего подарка... БГГгг. Полнастью.
Изменено: Константин - 15.12.2012 01:31:18
Иногда бываю трезвый.
внучек, мне стыдно за нашу почту
неделя прошла а уних только "Обработка 12.12.2012 00:00 102152 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Покинуло сортировочный центр" 8(-)  8(-)  8(-)
Код
внучек, мне стыдно за нашу почту 
у меня наоборот-долетела до Питера с Подмосковья ,но питерские почтовики тормозят- не несут извещение... Благо внучек в курсе-обещался завтра забрать..
Здравствуйте уважаемые . В сложившейся ситуации могу  сделать определенные   выводы .   1   Посылку  следует отправлять в   ПР-вской гофротаре ,   следы  ее  вскрытия  будут очевидны , а  стоимость  максимально 55 рублей  самая большая каропка .   2  Каждый  пятый    коммент осуждает   "нытье " внучков    не получивших подарки , либо  тех  у  кого дедушки не подают признаки жизни .По этому поводу скажу . Если ВЫ читали условия акции , то    с  10-го мы должны начать получать подарки .  Мы  можем получить   туалетную  бумагу ,     коробок  спичек ,  какашку  кошачью наконец , но это будет   подарок . И нет прощенья  упырям  которые  обломали   праздник  порядочным людям .  Мне  34 года и я  в состоянии купить большинство из  своих хотелок , и  участие  в акции я  принял не наживы ради , я просто хочу  немного радости ,ощущения  праздника .  И каким надо быть говном   чтобы  подписаться под этим  и не выполнить свои обязательства . Я тут распинаюсь не потому ,  что до  сих пор не получил радостного известия .Я до последнего надеюсь на  человеческую порядочность ,и понимаю  что у  людей  бывают разные  ситуации ,  в  том  числе  и экстренные  .Я  в прошлом  году принимал участие  , и   в этом году  вся  моя  семья  с  любопытством  наблюдает за процессом .Посоветуйте  ВЫ , особо  возмущенные нашей  алчностью ,  что мне  лучше  сказать маленькой дочке ,что папу опрокинули  ,  или  что акция  на самом деле называется отправь подарок  и забудь ?   Я ни грамма не жалею  об отправленном подарке ,надеюсь  что он принесет радость получателю ,но и ждать подарки нам пока еще никто не запрещал . С уважением .
А я посеял чек с номером отправления :( Так что надеюсь, что мой внучёк из Жодино уже получил подарок.
Цитата
Agafosha пишет:
Здравствуйте уважаемые . В сложившейся ситуации могу  сделать определенные   выводы .  
И нет прощенья упырям которые обломали праздник порядочным людям .
Посоветуйте  ВЫ , особо  возмущенные нашей  алчностью ,  что мне  лучше  сказать маленькой дочке ,что папу опрокинули  ,  или  что акция  на самом деле называется отправь подарок  и забудь ?

Как отец - отцу: дочь должна получить ПРАЗДНИК, и ВЫ, папа, за это отвечаете - и никто больше.  А как это сделать - решите сами, вариантов - масса.

Ни в коем случае не оправдываю возможную жадность и хитрость отдельных людей, но "упырь", "жмот", "нехороший человек" может подпортить настроение только Вам, дочка тут должна быть ни при чем.
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Мда ()() отморозился наверное мой дед! Да ладно както переживу что я сам себе некуплю подарка или детям своим! --) главное что мой внучок получил и теперь уменя на одного товарища больше появилось в Киеве!

Да и за коллег по форуму порадуюсь что им достались нормальные деды! ### Всеравно уменя непропадет жилание участвовать и в  следущем году!Вот так Вам (?:
Вот я у вас новичёк на форуме, очень хочу принять участие в акции в следующем году, так как в этом проспал но с каждым днём желание пропадает.Вот задумайтесь многие жалуются что подарки не пришли, но на календаре лишь 14 число, учитывая "скорость" почты  всё ещё нормально может быть. И так же не понимаю как некоторые люди сознательно не отправляют подарки желая наживится, такое ощущение что конкрус превратился в место где многие хотят получить подарки подороже, а не получить праздичное настроение.( мнение по большинству форумчан, но есть люди которые рельно создают праздничное настроение друг для друга)
ха.... по итогам, прошу администрацию скинуть мне 1 адрес из списка НЕ получивших подарка... я уже писал что есть 2 подарок... он все ещё лежит... хотя и пополовиненный, 1 часть подарил другу... Но. всеже часть есть... так что буду ждать...
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
ха.... по итогам, прошу администрацию скинуть мне 1 адрес из списка НЕ получивших подарка... я уже писал что есть 2 подарок... он все ещё лежит... хотя и пополовиненный, 1 часть подарил другу... Но. всеже часть есть... так что буду ждать...
Я думаю шерстить списки раньше середины января не стоит. В прошлом году последний подарок в 10-х числах дошёл до адресата.
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
ха.... по итогам, прошу администрацию скинуть мне 1 адрес из списка НЕ получивших подарка... я уже писал что есть 2 подарок... он все ещё лежит... хотя и пополовиненный, 1 часть подарил другу... Но. всеже часть есть... так что буду ждать...

+100500 - присоединяюсь. готов еще один подарок подарить (более скромный, но точно не тюбик засохшего циакрина) drink
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
+100500 - присоединяюсь. готов еще один подарок подарить (более скромный, но точно не тюбик засохшего циакрина)  
Цитата
Азатерит пишет:
ха.... по итогам, прошу администрацию скинуть мне 1 адрес из списка НЕ получивших подарка... я уже писал что есть 2 подарок... он все ещё лежит... хотя и пополовиненный, 1 часть подарил другу... Но. всеже часть есть... так что буду ждать...
По секрету скажу, что уважаемая администрация закрыла прошлогоднюю тему, в которой отписывались те, кто не получил подарок со словами "Никаких восстановлений справедливостей не будет, за повторное открытие темы бан" (за дословную передачу не отвечаю).
Изменено: Vladimir_Torero - 15.12.2012 05:19:19
Рисунок
Уважаемый VX13 ,Вы  меня немного не правильно поняли . Для детей  подарки готовы давно , на них  это мероприятие  совершенно никак не скажется, но обьяснить где  папин подарок  походу придется )). Не  вопрос   сведу все на шутку , но на  следующий  год наверное поступлю по другому . Методом тыка выберу  пару тройку пользователей с сайта и отправлю  им  без  уведомления   небольшие подарочки . А в акции АДМ  ,в том  виде как она сейчас выглядит , никакого желания принимать участие нет .С уважением .
Цитата
Agafosha пишет:
Уважаемый VX13 ,Вы  меня немного не правильно поняли. Для детей  подарки готовы давно , на них  это мероприятие  совершенно никак не скажется, но обьяснить где  папин подарок  походу придется )). Не  вопрос   сведу все на шутку , но на  следующий  год наверное поступлю по другому . Методом тыка выберу  пару тройку пользователей с сайта и отправлю  им  без  уведомления   небольшие подарочки . А в акции АДМ  ,в том  виде как она сейчас выглядит , никакого желания принимать участие нет .С уважением .
Теперь понятно, извините, действительно понял неверно. Я думаю, что Дед Мороз все-таки подарит отцу семейства какую-нибудь чертовски ему необходимую вещь, которой папа очень обрадуется. ;)

По акции - да, мне тоже кажется, что она требует некоторой фильтрации.
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
А что елси на следующий год поставить требоване, что бы каждый дед предоставил фото подарка соответствующим лицам ( тоесь что бы были модераторы назначенные на время проведение этого конкурса)
Цитата
Станислав Сычёв пишет:
А что елси на следующий год поставить требоване, что бы каждый дед предоставил фото подарка соответствующим лицам ( тоесь что бы были модераторы назначенные на время проведение этого конкурса)

можно сфоткать и не послать...бред
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей чек можно потребовать в фотки тоже.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат