Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
помощь с ИС-2, Нужна инфа по ис-2,
Добрый день!Нужна помощь ,любая информация по этому ИСу.Нашёл фото,хочу диораму изготовить,но башню такую вижу первый раз.Комбашня справа,а не слева.Вобщем,может есть ещё какие  фотографии этого танка,или чертежи башни,буду премного благодарный ))Пилить буду ИС от Звезды
0
Изменено: Максим - 16.04.2016 05:40:48
Фото просто "отзеркалено". Обычный ИС-2.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Максим пишет:
Добрый день!Нужна помощь ,любая информация по этому ИСу.Нашёл фото,хочу диораму изготовить,но башню такую вижу первый раз.Комбашня справа,а не слева.Вобщем,может есть ещё какие  фотографии этого танка,или чертежи башни,буду премного благодарный ))Пилить буду ИС от Звезды

0
поиск в гугле "по картинке", сообщает что это:
http://sfw.so/1149037867-tank-na-obochine-3-is-2-salantay.html

ничего там не "отзеркалировано". по ссылке раскрыт вопрос нестандартной компоновки
Цитата
Вячеслав пишет:
Фото просто "отзеркалено". Обычный ИС-2.
Это не "зеркалка" - надпись по борту хоть и нечитабельна, но явно не зеркальная...
Цитата
Владимир Титов пишет:
поиск в гугле "по картинке", сообщает что это:
Жесть...  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вот спасибо,так спасибо !Задумался-осилю ли такой  перепил?ВЛД,морда совершенно  другие у звезды.Однако история танка действительно жесть,ладно, пошёл за напильником))
Я так понимаю что крышу башни срезали, закаким-то хреном перевернули и  приварили комбашенку от 34-ки?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Получается так...
Цитата
Владимир Титов пишет:

поиск в гугле "по картинке", сообщает что это:

http://sfw.so/1149037867-tank-na-oboc...antay.html
Стадо баранов - эти приебалты!

Да, печальная судьба машины(
Нашёл вот это фото,вроде он
Пользователь добавил изображение
1390326537_7-11.jpg (66.23 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат