Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
60cm Mörser Karl-Gerät 040/041 (Initial Version), Стройка Мортиры на жд. транспортере.
Шикарнейшая бандура выходит. Давно хочу собрать все железнодорожный пушки Немцев в 35-м
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Очень хорошо шпалы смотрятся.
Спасибо, товариши:)
Ну вот. Пробная шпала подсохла (делал её на день раньше других). Попробовал запылить (3 оттенка).
Можно оставлять и делать другие? или что-то изменить?
Рисунок
DSC_0152.JPG (249.47 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 19.09.2013 20:42:44
Класс!:)
По мне чуть-чуть перепылил, шпалы под криозотом блестят. А так четкарус.
Пользователь добавил изображение
84.jpg (26.52 КБ)
Рисунок
Дмитрий Сергеевич,
Деревянные шпалы будут блестеть если они свеженькие (а еще к ним ботинки нефигово липнут), а так со временем весь блеск уходит, а иногда и шпалы разрушаются:
Рисунок
Рисунок

Вот, меняют старые шпалы на новые:
Рисунок


Евгений Рукин,
Молодец! Так держать! С нетерпением жду продолжения.
Изменено: Дмитрий Белоусов - 19.09.2013 22:29:20
А мне кажется шпалы блестеть не должны,по крайней мере на данной работе,это все таки военное время,а не стройки коммунизма,что касается выбранного Женей варианта запыления,то он никак не может быть ошибочным,потому что оттенков может быть огромное количество (время,погода,структура дерева,интенсивность использования,климатический пояс)и т.д и т.п.Нравится Вам данный вариант-оставьте,хотите подкорректировать светлее-темнее,тоже будет здорово. :)
Сделал рельсы, закончил шпалы. Как Вам? :-)
Рисунок
DSC_0190-001.JPG (229.61 КБ)
Шикарно.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Сделал рельсы, закончил шпалы. Как Вам? :-)
По мне, так отлично вышло!
Возможно просмотрел информацию. А колея европейская ?
По моему все очень реалистично и живо.Настоящее железнодорожное полотно.
Евгений - выглядит круто!

По мне, как я и раньше говорил - травки бы чуток пучками. А?
Рисунок
Евгений Рукин,
очень хорошо вышло..в финале уже всё припылить немного по гравию и будет супер..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Очень реалистично,крутота
База и высветления.
Пользователь добавил изображение
DSC_0196.JPG (103.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0197.JPG (87.17 КБ)
Окрасил мелочь. (выше фотки на улице в пасмурную погоду, эта - под лампой, поэтому такая светлая).
Завтра вторая платформа.
Рисунок
DSC_0200-001.JPG (175.67 КБ)
Обе платформы в базе, фоткаю специально на улице - под лампой слишком светлые выходят.
Рисунок
DSC_0201-001.JPG (181.69 КБ)
И красочка ровно легла и высветления вполне логичны,ждем продолжения... ^%^
Колёса готовы. Платформы впринципе тоже, осталось мелочи на второй докрасить. И можно к кранам приступать:)
Дальнейшая тонировка после кранов. А самого Карла красить и тонировать буду в последнюю очередь, наверное.
Рисунок
DSC_0204.JPG (196.43 КБ)
Рисунок
DSC_0205.JPG (199.23 КБ)
Евгений Рукин,
а колеса Вы так и оставите серые, вроде как они вместе с осями чугунные и не красились, ну еще есть некие сомнения с окраской элементов подвески.

Поздно, наверное, но может быть стоило сделать рельеф литья на тех же колесах и осях…но это чисто придирки человека, слишком часто видящего железнодорожный транспорт, в остальном все здорово, ждем-с тонировки.
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Евгений Рукин,  

а колеса Вы так и оставите серые, вроде как они вместе с осями чугунные и не красились, ну еще есть некие сомнения с окраской элементов подвески.



Поздно, наверное, но может быть стоило сделать рельеф литья на тех же колесах и осях…но это чисто придирки человека, слишком часто видящего железнодорожный транспорт, в остальном все здорово, ждем-с тонировки.
Спасибо за замечания. Колёса попробую задуть в более тёмный цвет для имитации чугуна)
Ну вот. Первый кран в базе. Завтра задую второй. И можно приступать к мортире) Напомню, что под лампой цвет более светлый, чем есть на самом деле
Рисунок
DSC_0210.JPG (199.08 КБ)
ух, Ляпота то какая :)
Рисунок
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
ух, Ляпота то какая  
Благодарю)
Вот фотка на улице, естественное освещение.
Вроде то, что надо)
Второй кран уже в малярке
Пользователь добавил изображение
DSC_0216-001.JPG (131.66 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 28.09.2013 23:19:15
Отлично!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошо получается,Женя)
прешейдинг здоровский получился!

с нетерпением жду продолжения
Рисунок
а высветление аэром производилось, или посредством кисти?? Я свою задувал сначала в тамиевский "Герман Грей", а потом посредством сухой кисти играл тонами Дарк Грей и каким-то ещё оттенком серого, только эмалями, правда.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат