Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Слов нет...КРАСОТА!!!
Спасибо, Андрей!
Вот только периодически возникают такие "косяки", как НЕСТЫКОВКИ... :o  Ну, да они, пожалуй, в сборке каждой модели присутствуют. cry1  А потому, не обращаем внимания на такие мелочи и ВПЕРЁД!!! Финиш уже скоро! ###
Преступник! Такой двигатель спрятать - это преступление!!!)))))) 8D
Да Андрей-это точно!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Преступник! Такой двигатель спрятать - это преступление!!!))))))  
Не вели казнить! Вели слово молвить... :o  :D  ;)
А если серьезно, Андрей, то, Даст Бог, еще не одну модель автомобиля соберу. И если ТАМ технологически будет возможным открыть капот, то сделаю это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обещаю! 8[[[  Тем более, что уже приглашают попозже на дует-билды по автомобилям. Да и сам я, не излечившись от модельного "хомячества", заказал еще две модели от ICM в И-М "Я-моделист"... :oops  Была тут недавно у них акция по временному снижению цен на продукцию этой фирмы. Я и "повёлся"... %%  Заказал "Опель" в 24-м масштабе и "Москвич"-401 в 35-м. Вот дойдет до них очередь, ТАМ и постараюсь воспроизвести всю "электрику"! ?^
Удачи, Андрей! Не пропусти окончания "Сказки"! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.09.2014 17:50:28
А я Анатолий заказал вот эту штуку,решил попробовать себя в полировке,надеюсь поможешь советами ,когда стройку начну );
Пользователь добавил изображение
ICM35538.jpg (37.99 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
А я Анатолий заказал вот эту штуку,решил попробовать себя в полировке,надеюсь поможешь советами ,когда стройку начну  
Да не вопрос... :D
Конечно, Андрей, что знаю-подскажу! Хотя и самому еще учиться, учиться и учиться... Как завещал Великий Ленин [or])
Значит, дружище, и тебя "заманили" на скидки? ;)
Да Анатолий,слово скидка вызывает не объяснимый трепет,заказал 6 моделей-коробок становится все больше и больше... :o
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да Анатолий,слово скидка вызывает не объяснимый трепет,заказал 6 моделей-коробок становится все больше и больше...  
Ооо... это уже симптомы ОЧЕНЬ знакомой для меня болезни! Я-то думал, что поборол своё "хомячество" полностью...ан, НЕТ, вот опять два кита выписал. Но больше НИ-НИ!!! :o
ЗЫ. На картине-Я! Хомяк, понимаШь... :D
Пользователь добавил изображение
Хомяк.jpg (17.66 КБ)
Я постоянно говорю себе НИ-НИ,а потом подумав говорю себе -НУ ЛАДНО ЗАКАЖУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...когда кончится этот последний раз %D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Я постоянно говорю себе НИ-НИ,а потом подумав говорю себе -НУ ЛАДНО ЗАКАЖУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...когда кончится этот последний раз  
Эта "болезнь", похоже, свойственна многим моделистам... :o  Ведь это так здорово! Приобрести новую модель, распечатать коробку и потом долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями. Пролистать инструкцию... Эх, до чего приятны сии действия!!! ###
Абсолютно верно! :D
Анатолий!!!
Ну, тут, в принципе и без кузова шикарно!
Может сделать- "на автосервисе в разборе"?
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий!!!

Ну, тут, в принципе и без кузова шикарно!

Может сделать- "на автосервисе в разборе"?
Как вариант-ГОДИТСЯ! :D
Но "натягивать" кузов всё-таки буду... Может даже и завтра! ;)
красиво!
пост 1025
делает Хася в1/72
но это уже не напарник....
разве,что как "младшему брату" скидки пойдут? crezy
Изменено: Юрич - 26.09.2014 21:06:45
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Я постоянно говорю себе НИ-НИ,а потом подумав говорю себе -НУ ЛАДНО ЗАКАЖУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...когда кончится этот последний раз  

Эта "болезнь", похоже, свойственна многим моделистам...    Ведь это так здорово! Приобрести новую модель, распечатать коробку и потом долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями. Пролистать инструкцию... Эх, до чего приятны сии действия!!!  
Золотые твои слова! Вот прям один в один мои чувства описал!
И да, я тоже хомяк, можно сказать, ХОМЯЧИЩЕ :D
И чуть не забыл, Ролс-Ройс шикарен!
Так-то и моего Сашку хомяк в полнолуние укусил... cry1
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
И да, я тоже хомяк, можно сказать, ХОМЯЧИЩЕ  
Так ведь это ХОРОШО, Миша! Во всяком случае, лучше "хомячить" коробки с моделями, чем просто "водяру" пить! crezy
А потому, да здравствует МОДЕЛИЗМ!!! \8/
Удачи, Михаил! Не пропусти скорого окончания данной "Сказки"... (bay)
Цитата
Юрич пишет:
Так-то и моего Сашку хомяк в полнолуние укусил...  
Так он еще, похоже, молодой... Вылечится от "хомячества" может со временем. Особенно этому могут поспособствовать симпатиШные "тётеньки"! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
лучше "хомячить" коробки с моделями, чем просто "водяру" пить!
Однозначно!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Я постоянно говорю себе НИ-НИ,а потом подумав говорю себе -НУ ЛАДНО ЗАКАЖУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...когда кончится этот последний раз  

Эта "болезнь", похоже, свойственна многим моделистам...    Ведь это так здорово! Приобрести новую модель, распечатать коробку и потом долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями. Пролистать инструкцию... Эх, до чего приятны сии действия!!!  

Да, есть такое. Находишь что-то интересное, борешься-борешься и все равно покупаешь!
Удачи с подгонкой кузова. Подгоняйте и садите его на раму. Очень интересно что получится!..
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Приобрести новую модель, распечатать коробку и потом долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями. Пролистать инструкцию...
И задвинуть подальше на антресоль! Чтобы потом время от времени доставать и "долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями" :D

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вылечится от "хомячества" может со временем. Особенно этому могут поспособствовать симпатиШные "тётеньки"!
Не помогает. Проверено.
Изменено: antiob - 27.09.2014 08:35:05
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Приобрести новую модель, распечатать коробку и потом долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями. Пролистать инструкцию...

И задвинуть подальше на антресоль! Чтобы потом время от времени доставать и "долго и с трепетом рассматривать рамки с деталями"  
Блин, Леша, ты как подглядел... :o  Точно! Периодически возникает такое желание-даже не строить, а просто посмотреть содержимое коробки. Это прямо завораживает... Все эти ''деталюшки'' на литниках...:D
Изменено: Анатолий Арестов - 27.09.2014 08:37:25
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Блин, Леша, ты как подглядел...
Да никакой магии, дружище! Всего-лишь собственный опыт :D
Всем ПРИВЕТ! (bay)
Ну, вот и временно, но опять соединил две крупные подсборки-кузов и днище машины.
Правда, пришлось для этого поработать с острыми режущими предметами. crezy  Вообщем, срезал немало пластика по периметру всей переборки между салоном и М.О. Не знаю почему, но вот как-то не давала она плотно сесть кузову на свое место... :o
Теперь-нормально. Как говорил Винни-Пух: "И входит...и выходит!" :0:
Сложил это только "на пока". Надо было посмотреть сочетание, общее восприятие от сине-химического кузова, черных крыльев и кремово-песочного салона... Самому-понравилось! :oops Надеюсь, что и коллегам-моделистам, отслеживающим данную "Стройку", тоже...  :)
Теперь надо опять все разбирать. И дальше работать... Вернее, даже и не работать, а потихоньку заканчивать! Еще немного, еще чуть-чуть... {{{]
Всем удачи!  (bay)
Рисунок
206а.jpg (212.89 КБ)
Рисунок
207а.jpg (155.09 КБ)
Рисунок
208а....jpg (234.04 КБ)
А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!
Су-у-у-у-у-упер-р-р-р-р!!!
(?:  (?:  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!

Су-у-у-у-у-упер-р-р-р-р!!!
Спасибо, Сергей!
Вот скоро и окончание "Сказки"... Даже грустно немного. Заканчивается ежедневное общение с друзьями-коллегами-моделистами. );
Но вот может Бог Даст, скоро в компании с antiob и Михаилом Лебедевым организуем уже групп-билд по постройке самолетов союзников по 2-й Мировой войне. Заранее как-то негоже приглашать всех, но если ВСЁ сложится, то, ребята, скоро встретимся в новом проекте! ###
Всем УДАЧИ! (bay)
СУПЕР!
Ещё б запаски и вид сбоку!
Цитата
Юрич пишет:
СУПЕР!

Ещё б запаски и вид сбоку!
Спасибо, Юрич, но это еще НЕ КОНЕЦ! :)
Даже не весь хром установлен... Тент! "Запаски"! Подставка-виньетка! Так что еще "помучаю" всех несколько дней... ?^
Но все-равно, скоро-ФИНИШ! :)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат