Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Narvik пишет:
добрый день! Классный танкист! Смотрим регулярно, только не всегда писать получается!
Да это не страшно, Артем! :)  
Главное-заходите, смотрите, а комменты можно и "через раз" писать! :D
Завтра, Даст Бог, будет и третий член экипажа... Зайдешь посмотреть? ;)
Интересный персонаж!
Цитата
Юрич пишет:
Интересный персонаж!
Ну да... вроде как и ничего себе перонаж. Не пропусти, Юрич, и завтра нового бойца! :)
Нда....
Фигуры с каждым разом всё веселей.  crezy
Даже не представляю, какой следущим будет.... #$#
Цитата
Александр Антонов пишет:
Нда....
Фигуры с каждым разом всё веселей.    
Даже не представляю, какой следущим будет....  
Об этом-завтра... Вечером! :)
Ну, вот, на второго бойца полюбовался - можно и спать идти. Завтра обязательно забегу, глядишь третий танкист порадует своим появлением. Удачи и терпения, Толя!!!
Цитата
Александр Жаров пишет:
Ну, вот, на второго бойца полюбовался - можно и спать идти. Завтра обязательно забегу, глядишь третий танкист порадует своим появлением. Удачи и терпения, Толя!!!
Спасибо, Саша!
Вот только третий танкист как раз в спокойной позе. Планируется быть установленным в открытом люке башни. Виден будет только по пояс... ?^
Итак, до вечера! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.03.2015 10:15:48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Виден будет только по пояс...
Зато меньше шпатлевать! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Виден будет только по пояс...
Зато меньше шпатлевать!  
Да нет, Юрич... Скорее всего будет ''суслик''. Т.е. сделаю фигурку полностью, а уж потом что будет видно-то и ладно! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Виден будет только по пояс...

Зато меньше шпатлевать!  

Да нет, Юрич... Скорее всего будет ''суслик''. Т.е. сделаю фигурку полностью, а уж потом что будет видно-то и ладно!  
Совершенно верно Толя!Так и надо действовать! 8[[[
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Совершенно верно Толя!Так и надо действовать!  
Спасибо за поддержку, Андрей!
Сегодня, Даст Бог, ''разрожусь'' еще одним мальчишкой... :o  Готов уже получить награду ''Отец-Герой''! ###
А если серьезно, забегай вечером посмотреть что же получилось... (bay)
Слава Отцам-Героям!
А танкист то в люке тоже будет от МиниАрта?
Они блин у них большеваты. Переживаю, влезет ли он в люк Шермана.
Изменено: АлАР - 26.03.2015 12:18:30
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Слава Отцам-Героям!
А танкист то в люке тоже будет от МиниАрта?
Они блин у них большеваты. Переживаю, влезет ли он в люк Шермана.
Спасибо за внимание к ''стройке'', Алексей!
Да, и третьего танкиста ''ваяю'' из того же набора. Попримерял его к люку-вроде входит.
...и выходит, как говорил Винни Пух! :0:
В принципе и четвертого планирую ''запилить'' из набора от МиниАрта. Но это, явно, уже не сегодня... График-по одному танкисту каждый день! ?^
Забегай по вечерам!
Изменено: Анатолий Арестов - 26.03.2015 13:10:37
Цитата
АлАР пишет:
Переживаю, влезет ли он в люк Шермана.
Анатолий его подрежет! Ему не привыкать! crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Переживаю, влезет ли он в люк Шермана.
Анатолий его подрежет! Ему не привыкать!  
Да, Саша, я-такой! crezy
И отрежу, если мешается что-то, и пришью, как доктор Айболит, если понадобится... ?^
Вот, отдохнул маНенько... пошел дальше работать.
Итак, до вечера! (bay)
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Итак, сегодня фото третьего члена экипажа "Шермана". Я, конечно, не физиономист и по чертам лица определить характер человека не могу, но... вот смотрю на этого танкиста и понимаю-непростой это парень, а какой-то "хитрован"! crezy Не знаю почему, но вот кажется так. То ли острый вытянутый лисий носик, то ли какая-та двусмысленная ухмылочка... Не знаю! :o  Вообщем, спасибо скульптору, что "лепил" данного чела, да Арестову, что чуток подправил лицо бойца, но вот уж что вышло-то вышло! ###
Решил посадить данный персонаж в открытый люк башни. Видимо из-за того, что поза в целом мне совсем "не показалась"...какая-то не традиционная. А вот спрячется низ тела в башню, и будет все ОК! ?^ Для того, чтобы правая его рука хорошо "легла" на торец люка, пришлось отрезать её напрочь и вклеивать уже по месту. Теперь он вполне естественно держится за выступ ком.башенки. Ногами фигурка прекрасно встает на погон башни. Когда потом окрашу, только останется нанести капельку клея на место установки фигуры.
Вот такой сегодня фотоотчет. Остается "изладить" еще одного. Механика-водителя. Но об этом уже завтра... :)
Забегайте, друзья! Всем и всегда рад! (bay)
Рисунок
162а.jpg (278.13 КБ)
Рисунок
163а.jpg (300.7 КБ)
Рисунок
164а.jpg (311.88 КБ)
Рисунок
165а....jpg (306.17 КБ)
Да уж....сурьёзный танкмен! crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
Да уж....сурьёзный танкмен!  
Нормальный такой пацанчик! Дошел до родины Гитлера... Теперь держитесь!!! :^(
Анатолий привет !!!
Просматриваю тему постоянно,не всегда пишу ,но смотрю постоянно .
И еще , не панацея конечно,но человек лучше воспринимает нечетное количество,поэтому лучше стараться нечетное количество фигур,повторюсь, не панацея,но я стараюсь придерживаться .
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Анатолий привет !!!
Просматриваю тему постоянно,не всегда пишу ,но смотрю постоянно .
И еще , не панацея конечно,но человек лучше воспринимает нечетное количество,поэтому лучше стараться нечетное количество фигур,повторюсь, не панацея,но я стараюсь придерживаться .
Привет, Александр!
Да...знаю об этом. О нечетности. Но, считая, что сам танк такой же полноправный член дружного экипажа, то получается ПЯТЬ элементов будет стоять на виньетке...  ;)
А если серьезно, то место для еще одного танкиста на маленькой подставке вряд ли найду. ?^  То, что отслеживаешь "Стройку"-хорошо. Заходи, Саша, и в будущем. Окончание работ уже совсем близко!
Удачи и тебе! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
то место для еще одного танкиста на маленькой подставке вряд ли найду.
Ну, дык он на броне может сидеть...или из люка торчать. ;)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
то место для еще одного танкиста на маленькой подставке вряд ли найду.
Ну, дык он на броне может сидеть...или из люка торчать.  
Так тебе, Александр, дай волю, так ты целый батальон разместишь на маленьком "пятачке"... :D
Изменено: Анатолий Арестов - 26.03.2015 18:17:24
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот такой сегодня фотоотчет.
А танкиста сопряженного с танком, чтож не показали? Как он выглядеть в танке то будет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот такой сегодня фотоотчет.
А танкиста сопряженного с танком, чтож не показали? Как он выглядеть в танке то будет.
Обязательно покажу! Но чуть попозже... ;)
Во увлёкся ребятишками... я его поджуживаю у себя в теме... а он 0 внимания :D всё строгает и строгает (%)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Во увлёкся ребятишками... я его поджуживаю у себя в теме... а он 0 внимания   всё строгает и строгает  
Так я, Лёша, уже зарёкся заходить к тебе в тему... Один флуд!!! Блин, раз зашел-ничего не понял, второй раз-опять что-то несусветное. Не для моего "умишка" эти эстетские разговоры! crezy
Так что будет обсуждение модельных дел-и я тут-как-тут... А флудить, ты же знаешь, я не люблю!  :^(
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так я, Лёша, уже зарёкся заходить к тебе в тему..
:o Вот так друг...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Так я, Лёша, уже зарёкся заходить к тебе в тему..
Вот так друг...
Так если б там обсуждались модельные дела... А то ведь вообще непонятно что! :o Я ведь честно заходил на обновления, но когда читал посты и комменты, то не понимал вообще о чём речь. Ты уж, друг Алексей, не ругайся. ;)  Ну не люблю я этот флуд!!! :^(
unk()
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так если б там обсуждались модельные дела...
И это там есть, к тому ж я ещё и руки свои нашёл, и по положительному результату тебя и зудил... я хоть и реалист, но всё же чуток и оптимист...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат