Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так что возвращаюсь в индивидуальную ''стройку''...
Вот это правильно... и хорошо, что обломили, Память и тотализатор вещи не совместные...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Так что возвращаюсь в индивидуальную ''стройку''...
Вот это правильно... и хорошо, что обломили, Память и тотализатор вещи не совместные...
Лешик! Ну причем здесь "обломили"?! Толик - большой русский человек, и советуется, и учитывает..
Не Его вина, что друзья превратились в льстецов..
Впрочем, может и его..
Надеюсь, нами Он не раскинется..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Надеюсь, нами Он не раскинется..
Не, мы не льстецы... мы злые и вредные... от таких, так просто не отделаться...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Анатолий, башня выглядит отлично, особенно когда начала обрастать мелочами.
Рад видеть в ГБ.
Изменено: Андрей Суровцев - 01.03.2015 16:26:02
Именно здесь, в этой ветке, тепло и уютно, тихо и размеренно, в общем здорово, делает для себя, но с оглядкой, как бы это друг сделал или оценил, так то друг, а не жюри... а высокие оценки от нас, и всех. кто увидит готовую работу стопудово будут, но это будут оценки совсем другого климата... ну от меня пару баллов в минус, за трусость и не придания прекрасного вида литого метала...
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 16:33:01
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Именно здесь, в этой ветке, тепло и уютно, тихо и размеренно, в общем здорово, делает для себя, но с оглядкой, как бы это друг сделал или оценил, так то друг, а не жюри... а высокие оценки от нас, и всех. кто увидит готовую работу стопудово будут, но это будут оценки совсем другого климата...
..да! Да, Леш!!
И выпить в уголке можно..
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не, мы не льстецы... мы злые и вредные... от таких, так просто не отделаться...
Эт точно!
Так что следим внимательно! crezy
Толич! Ты изменилсЯ..
Сейчас Людей подключу..
КУДА ТЫ ХОДИЛ НА ХАЛТУРУ???
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Так что возвращаюсь в индивидуальную ''стройку''...
Вот это правильно... и хорошо, что обломили, Память и тотализатор вещи не совместные...
Да...наверное всё так!
Когда Сашка дарил мне коробку с этим "Шерманом". он сразу попросил меня собирать именно ЭТОТ танк, под номером 936. А он не участвовал в боях в Берлине в 45-м. Так что облом... :o
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Надеюсь, нами Он не раскинется..
Конечно!
Старыми друзьями НЕ РАСКИДЫВАЮТСЯ! {{{]  Так что всё ОК-ребята, мы вместе. Как и прежде! );
Цитата
Юрич пишет:
Так что следим внимательно!  
Ага... минут, Юрич, через 5-7 обновлюсь в теме с новыми фотками. Забегай! :)
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Ничего у меня не вышло с ГБ... Жаль, конечно, но правила-есть правила! Раз не участвовал ЭТОТ танк в БНО, значит возвращаюсь в индивидуальную "стройку". :0:
Сегодня продолжение фотоотчета о башне "Шермана". Снимки новые. Хоть и похожие на предъидущие, но все же новые! :)
Планирую переходить на новый этап в сборке модели. Забегайте, друзья! Всегда и всем рад! );
Пользователь добавил изображение
79а.jpg (94.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
80а.jpg (121.48 КБ)
Рисунок
81а.jpg (166.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
82а.jpg (117.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
83а........jpg (103.86 КБ)
Анатолий , а может стоит заменить пружины на люке ? Я понимаю ,что изкоробка,но они на самом видном месте ,наверху и не очень выглядят ((
А так работа зачетная)))
С уважением ,Саша .
Крыша башни, катанка, её не трогать, по литому корпусу, всклеить в места литьевого шва тянутый литник, далее, мелкоой (крупная более подходит для наших машин военного периода)крошкой от АКАН кисточкой, аккуратно, проходишь всю башню, не толстым слоем, после полного высыхания, проходишься шкуркой (это твоё любимое), и не боись, этим модель не запорешь, зуб даю, отвечаю на все сто, не трусь, ещё раз говорю, даже ишак не запорет, хоть у него и копыта...(ток сам характером не уподобляйся ему, и всё будет как надо)
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 17:07:23
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
kolche пишет:
Анатолий , а может стоит заменить пружины на люке ? Я понимаю ,что изкоробка,но они на самом видном месте ,наверху и не очень выглядят ((
А так работа зачетная)))
Привет, Александр!
Рад видеть тебя. );  О том, что особо "рукастые" моделисты сами навивают ТАКИЕ пружины знаю... Знаю, Саша, но сам на ТАКОЕ не способен! cry1  Мелко для меня... Но отчаиваться не будем-постараюсь за счет окраски "поправить" это дело. ;)
Забегай на обновления! Я вот тут хотел с этой "Сказкой" "перекочевать" в ГБ 70-летие Великой Победы. Не получилось... Этот танк не воевал в Берлине.
Удачи! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Крыша башни, катанка, её не трогать, по литому корпусу, всклеить в места литьевого шва тянутый литник, далее, мелкоой (крупная более подходит для наших машин военного периода)крошкой от АКАН кисточкой, аккуратно, проходишь всю башню, не толстым слоем, после полного высыхания, проходишься шкуркой (это твоё любимое), и не боись, этим модель не запорешь, зуб даю, отвечаю на все сто, не трусь, ещё раз говорю, даже ишак не запорет, хоть у него и копыта...
А я, Лёша, вроде как попытался показаться тонким литником малю-ю-ю-сенький стык двух половин башни. Так что моя совесть чиста-я ДЕЛАЛ! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 01.03.2015 17:07:36
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
постараюсь за счет окраски "поправить" это дело.
А теперь сам прикинь, либо лысню выводить, либо вактуру... думаю выигрыш просто сам лезет в глаза... а как то разгуляться можно, это вам не Розъебаун (фу, блин, помянул к ночи, счас тошнить побегу)
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 17:15:46
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Но отчаиваться не будем-постараюсь за счет окраски "поправить" это дело.
Хорошо,тогда этот момент проконтролируем в покраске  );  #$#
С уважением ,Саша .
Алексей, Александр!
Конечно, стопроцентно обещать заранее не могу, но...постараюсь! Все-таки я-"изкоробочник", особые изыски-конверсии для меня неисполнимы! cry1
Бог Даст, чегоЙ-нибудь накрасим... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.03.2015 17:45:51
..Толич!  Всем ты нам хорош!..

Спору нет..
Но двй Нам гавно , и как ты с ним борешься!.
За это мы тебя ценим..
Тем более, умногих у нас , жизнь не - шоколад
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
неисполнимы!
С некоторыми штуками (которые у тебя уже в кармане) - исполнимы... и пургу не гони... да и типа пружины навить, не вспотеешь! Встать, солдат, соберись, для атаки!!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Похоже Серёжка то, за Кароаки стал ухлёстывать, аж речь в японскую превращает, молодец 8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..Толич!  Всем ты нам хорош!..
"Кто похвалит меня лучше всех-тот получит сладкую конфету!"
Советский м/ф "Зеркальце". Прошу прощение за оффтоп... ?^
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (22.73 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.03.2015 17:53:54
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ничего у меня не вышло с ГБ... Жаль, конечно, но правила-есть правила! Раз не участвовал ЭТОТ танк в БНО, значит возвращаюсь в индивидуальную "стройку".  


Жаль конечно, но тут ты прав правила есть правила unk() . Возвращаю стройку в сказки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ничего, Толя, обойдёмся и без ГБ. Я тоже, вроде бы, хотел что-то замастерить к 70-летию Победы. Но на диорамы дискриминация. Так что буду радоваться твоему мастерству в "сказках". Сборка у тебя исключительно аккуратная, осталось офигеть от покраски.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Ничего, Толя, обойдёмся и без ГБ. Я тоже, вроде бы, хотел что-то замастерить к 70-летию Победы. Но на диорамы дискриминация. Так что буду радоваться твоему мастерству в "сказках". Сборка у тебя исключительно аккуратная, осталось офигеть от покраски.
Спасибо, Саша!
Кстати, я когда хотел войти в ГБ, тоже аж несколько раз просмотрел список тем. Диорам там не было. Да я в принципе согласен был бы и на БТТ, но вот не сложилось...
Ладно, ребята, продолжим "пилить" в одиночестве. :)  До покраски еще очень долго-"помучаю" всех сборкой! crezy А потому, друзья, заходите, можете даже и не комментировать-просто заходите посмотреть. Всем рад! );
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Вот... решил примерить башню к верху корпуса танка. Примерил. Отфоткал. Да так мне понравился ТАКОЙ вид полусобранной модели, что решил и в дальнейшем после определенных этапов в сборке "Шермана", снимать и показывать что выходит. :)
На радостях, что модель пока вроде как получается, "нащелкал" немало фоток. Показываю... ?^
Всем удачи! (bay)  Работа продолжается...
Забегайте, друзья, по вечерам на обновления! );
Рисунок
84а.jpg (193.44 КБ)
Рисунок
85а.jpg (181.75 КБ)
Рисунок
86а.jpg (196.88 КБ)
Рисунок
87а.jpg (190.31 КБ)
Рисунок
88а.jpg (156.6 КБ)
Рисунок
90а......jpg (192.48 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.03.2015 16:37:27
Уже похож! (?:
Цитата
Юрич пишет:
Уже похож!  
А то... Похож, "чертяка"! :D
..за люком водителя надпись что ли какая?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат