Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
Дима, на счёт надгусеничных полок,особо не мучился.Согласен с Анатолием, есть желание сделать максимально копийно.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Травла на БМП-1 нет в природе,от БМП-2 Эдуардовское на   БМП-1 не подходит. Самодельные чтоб сделать сетка с подходящей ячеёй нужна,пока не знаю откуда подобрать.Не найду не чего подходящего оставлю как есть.
А ситечко для чая не подходит? Есть с довольно мелкой сеткой.
Или можно попробовать использовать треугольные чайные пакетики Lipton. Там тоже очень мелкая сетка. Правда не уверен, что они подойдут по площади.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Вот такое фото попалось, может пригодится...
И еще хотелось бы вопрос задать) Емкости для воды, которая дает в наборе БТР-70 Звезда вообще в природе существовали? Перерыл массу фото тех времен, но нигде ничего похожего нет.
Пользователь добавил изображение
БМП-1Д.jpg (87.69 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
[QUOTE]Coroner43 За фото спасибо!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Coroner43 пишет:


И еще хотелось бы вопрос задать) Емкости для воды, которая дает в наборе БТР-70 Звезда вообще в природе существовали?
Вполне возможно. Единственное смущает то что в наборе БТР-70 емкости маленькие.
Пользователь добавил изображение
1030.jpg (33.12 КБ)
Изменено: myurat-74 - 29.11.2011 22:31:36
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот такая ёмкость всётаки повеселее будет.Надо найти её и снять размеры,да сделать самостоятельно.
Пользователь добавил изображение
val04.jpg (78.91 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Единственное смущает то что в наборе БТР-70 емкости маленькие.

Спасибо! Вроде более-менее масштабно, только ручки заново сделать надо. А здоровенный бак на втором фото еще на нескольких фото встречается, и везде на бмп-2д. Есть фото сзади, это целая цистерна, а не бак)
Изменено: Coroner43 - 30.11.2011 14:43:37
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Coroner43 Ёмкость большая попрактичнее  будет , да и габариты БМП под неё  подходят .Поэтому и практиковалась.
Изменено: myurat-74 - 01.12.2011 18:12:23
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
С башней проделал вот такие манипуляции:срезал триплекса прицел чуток перенёс.
Рисунок
ИРМ 021.jpg (188.61 КБ)
Рисунок
ИРМ 022.jpg (203.18 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Я прицел позаимствовал от БМД-1 ВЭ. По сравнению с родным - небо и земля.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Я прицел позаимствовал от БМД-1 ВЭ. По сравнению с родным - небо и земля.
Да Дима это так,но к сожалению БМД от ВЭ  не имею.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
С башней ковыряюсь,петли под ремешки из медной проволоки правдоподобнее выглядят.
Пользователь добавил изображение
Копейка.jpg (141.89 КБ)
Изменено: myurat-74 - 05.12.2011 23:01:30
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Закончил с петлями под ремешки. Поставлены 4 монтажных рыма.
Изменено: myurat-74 - 12.12.2011 20:08:58
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Не в тему немного.Смотрел сказку БМП-2 Макса Клочкова там фото бережка на шасси БМП-1. А тут вот фото такое как парни упражняются в Кургане.Красота.
Пользователь добавил изображение
ed760e80263e.jpg (98.96 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Не в тему немного.Смотрел сказку БМП-2 Макса Клочкова там фото бережка на шасси БМП-1. А тут вот фото такое как парни упражняются в Кургане.Красота.
Это БМП-1-30
Si vis pacem, para belum
CCCC
вот еще
Рисунок
108.jpg (146.31 КБ)
Вот еще какая есть.
Пользователь добавил изображение
1322018455_mb-2.jpg (73.76 КБ)
Не эстет.
Симпатичные вещи!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ремешки из фольги  алюминиевой изготовил.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
отличные ремешки!
а из чего сварные швы?
Спасибо Макс.Швы из литника.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Не сочтите за придиризм, но основание под прицел надо бы чуток сточить, слишком толстое.
Пользователь добавил изображение
138272714.jpg (130.1 КБ)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Смотрю я на вашу работу, и все больше чешутся руки доделать свою. Недавно сделал заказ у МоделПойнта на орудие. Как только придет, бросаю все начатые проекты, и в обязательном порядке доделываю единичку.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Не сочтите за придиризм, но основание под прицел надо бы чуток сточить, слишком толстое.
Да Дима я это заметил,поэтому и срезал обратно приклеенный прицел если обратил внимательно.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Приветствую коллеги!Сетка найдена,применяется в авто КАМАЗ.Сетка будет применена для накрывания жалюзей водяного и масленого радиаторов.Пользователь добавил изображениеПредыдущая сетка крупная,слева на фото.Пользователь добавил изображение
Изменено: myurat-74 - 24.12.2011 22:19:56
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Для этого родная имитация сеток была вырезана.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Сделал основание под самопальные сетки.
Изменено: myurat-74 - 24.12.2011 22:12:49
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
Круто!
Как вы так ровно режете пластик? У меня одни ошметки.
Роман имеете ввиду пластик зелёный модельный?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
Да
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат