Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
PzKpfw.IV ausf.F1 от Italeri, Тренируемся на "кошках")))
Вид сверху:
Пользователь добавил изображение
111.jpg (106.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
112.jpg (104.65 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Добротно получилось.
 Изголяться с обгадингом можно до бесконечности, поэтому,-если надоело, можно остановиться :-).
Красота обалденная!
Приближаться к идеалу можно бесконечно.
Ну, надо же что-то умное сказать, хоть и не легко это! Автор для придирок места совсем не оставил)))
Может будет интересно, немного оживить огнетушитель.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Нехило!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
не томи давай уже выкладывай!
Ух ты, знатно ты её облепил 8D
Цитата
Константин Константинов пишет:
Я бы порекомендовал, в качестве ремешков, тонко нарезанные куски изоленты....
А вот это дело, хороший совет....
Фольга мнётся, бумага рвётся....
А вот изоля, самое то.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
По поводу тележек- видел, что стоят правильно, поэтому ничего и не стал говорить.

Оптику давай поскорей!

В целом -хватит. Лучшее враг хорошего. Отличный панцер!
Изменено: Arthur Arthurshmitt - 28.12.2011 13:44:37
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Шикарно получилось...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
D@N пишет:
Итак, с пигментами покончено. Задул матовым лаком, кое-где ещё высветлил сухой кистью, полирнул траки. Остались мелочи: антенна, перископы, конвойный огонь. Вроде всё. Если что-то упустил, ткните мордой.
Ну вот, другое дело! Правда про ленивец с ведущей звездочкой совсем забыл... Подтеков еще кое-где бы непомешало б. Канистры опять же, ну не должны они быть в таком же точно цвете что и танк! Не с завода же они с ним ездят! :)
Я бы еще номера и крест ободрал, уж слишком они новенькие по сравнению с танком, всетаки танк поюзаный повоевавший выходит, а знаки отличия новенькие.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Я бы еще номера и крест ободрал, уж слишком они новенькие по сравнению с танком, всетаки танк поюзаный повоевавший выходит, а знаки отличия новенькие.
Да они в жизни довольно потертые, просто на фото такие яркие получаются. Щас попробую по-другому как-нибудь сфоткать. Я уже их чем только ни затирал. Сколы сейчас рисовать уже бесполезно, яркие будут. unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот совсем они не белые:
Пользователь добавил изображение
113.jpg (97.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
114.jpg (101.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
115.jpg (104.74 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну незнаю, всеравно я бы ободрал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну незнаю, всеравно я бы ободрал.
А можно я не буду? Ну пожалуйста. cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
да они и порваться могут, будет только хуже
Порваться-то не порвутся. Это раньше надо было делать. Сейчас не буду, мне и так нравится. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
VIP пишет:
Ну вот, другое дело! Правда про ленивец с ведущей звездочкой совсем забыл... Подтеков еще кое-где бы непомешало б. Канистры опять же, ну не должны они быть в таком же точно цвете что и танк! Не с завода же они с ним ездят!  
Канистры немного подшаманил, теперь все три разные вроде. На фото выше видно. Фантазии больше ни на что не хватило. Их по идее вытащить надо, но они приклеены там, фиг оторвешь.
С ленивцем согласен, подпачкал немного, а со звездочкой что не так? Она внутри вон грязная вся, ну и снаружи немного.
Изменено: D@N - 28.12.2011 19:28:41
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Красота обалденная!
Приближаться к идеалу можно бесконечно.
Ну, надо же что-то умное сказать, хоть и не легко это! Автор для придирок места совсем не оставил)))
Может будет интересно, немного оживить огнетушитель.
Коллега, так устроит? :)
Пользователь добавил изображение
116.jpg (106.91 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Порваться-то не порвутся. Это раньше надо было делать. Сейчас не буду, мне и так нравится.  

:cry2   :()   :)-

...взялбы красочку намешал и почикал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот-вот, пробуй.... (bay)
Цитата
D@N пишет:
Коллега, так устроит?
:)}}}  8D
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
VIP пишет:
Вот-вот, пробуй....  
А зачем? Всё бы вам ушатать надо посильней. Вот фото грязных и бывалых машин. Вся символика яркая и чистая. Следили за ней очевидно. Ну нет на каждом втором танке ободранных и донельзя затертых ОЗ. Они должны быть читаемыми, для этого их и наносят и обновляют соответственно.
Пользователь добавил изображение
i_054.jpg (75 КБ)
Пользователь добавил изображение
F1.JPG (99.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
tmp2FE-41.jpg (90.09 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А это к вопросу о катках, которые значительно чище, чем все пространство за ними. Ленивцы и звездочки, кстати, самые чистые во всей ходовой.
Пользователь добавил изображение
21.jpg (125.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
colorf1-5.jpg (62.33 КБ)
Изменено: D@N - 29.12.2011 00:04:47
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так их!!!
Так значит, выкручиваешся... 8)-
Нет. Оперирую фактами. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
давайка фоты показывай! как ты там лаком покрыл uuh
Цитата
ruspatriot пишет:
давайка фоты показывай! как ты там лаком покрыл  
Сдал все-таки...
А чё выкладывать? Для имитации триплекса мехвода решил пойти самым простым путем: смешал лаки Тамия смок+синий и шприцем залил все это дело в амбразуру. По ходу сильно разбавил, и вся эта субстанция через щель вытекла на вертикальную и горизонтальную бронеплиты. А так как лака я не пожалел, то и количество соответственно нормальное растеклось. Вот полночи смывал все это уайт-спиритом. Вроде все нормально, но придется заново применить пигменты и прочую канитель. Вот так вот... [:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Это еще что, знал бы ты скока мне, бедному моделисту, приходится терпеть вот от этого фрица.... :o
Пользователь добавил изображение
29122011844.JPG (74.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
29122011845.JPG (70.11 КБ)
Изменено: VIP - 29.12.2011 15:51:32
Цитата
D@N пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

давайка фоты показывай! как ты там лаком покрыл  

Сдал все-таки...

А чё выкладывать? Для имитации триплекса мехвода решил пойти самым простым путем: смешал лаки Тамия смок+синий и шприцем залил все это дело в амбразуру. По ходу сильно разбавил, и вся эта субстанция через щель вытекла на вертикальную и горизонтальную бронеплиты. А так как лака я не пожалел, то и количество соответственно нормальное растеклось. Вот полночи смывал все это уайт-спиритом. Вроде все нормально, но придется заново применить пигменты и прочую канитель. Вот так вот...  

Епт! cry1  Это проклятие какое-то с оптикой... Сначала вылезло на моем Абрамсе, теперь у тебя на панцере, вот оно маячит над брэйвхартом...

Я тебе хотел посоветовать прилепить куско фольги от  диска на клею при помощи пинцета...

А сильные повреждения лакокрасочного слоя?
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат