Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Су-24М "Звезда" 1/72
Приспустил утюгом пневматики основных опор шасси
Рисунок
_DSC0396.JPG (263.09 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 30.08.2016 23:55:04
Далее повозился со стойками шасси. На 5 мм укоротил основные
Рисунок
_DSC0388.JPG (316.64 КБ)
С учетом "обрезания"))) и спущенных пневматиков самолет присел на 6 мм, теперь "боевая стойка" Сухаря приближена к норме, а то Звезда предлагала сделать "козлячую стойку"))) И оживил немного проводкой из проволоки. Вот прикинул, что примерно получится (еще не все гидроцилиндры приклеены, будут клеится уже по месту)
Рисунок
_DSC0398.JPG (334.74 КБ)
Рисунок
_DSC0399.JPG (257.06 КБ)
Рисунок
_DSC0400.JPG (289.46 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 31.08.2016 00:20:40
Также кинул проводку на переднюю стойку (даже попытался сымитировать лампочку впереди)))
Рисунок
_DSC0402.JPG (351.5 КБ)
Рисунок
_DSC0403.JPG (310.06 КБ)
Рисунок
_DSC0405.JPG (289.21 КБ)
Рисунок
_DSC0407.JPG (281.44 КБ)
Как и обещал приклеил фонарь, предварительно его покрасив изнутри и потом зафутурив. На фонаре накатал клепку, с ней он как по мне живей. И перед лобовиком из фольги сделал окантовку ниши штанги дозаправки, а также из лапширака, на который в последующей наклеил фольгу сымитировал систему антиобледенения лобовика:
Рисунок
image0122ф.jpg (219.89 КБ)
Рисунок
aleksawin1.jpg (293.89 КБ)
Рисунок
_DSC0389.JPG (295.92 КБ)
Рисунок
_DSC0390.JPG (272.85 КБ)
Рисунок
_DSC0391.JPG (252.99 КБ)
Рисунок
_DSC0392.JPG (310.15 КБ)
Рисунок
_DSC0393.JPG (349.43 КБ)
Рисунок
_DSC0394.JPG (296.11 КБ)
Рисунок
_DSC0395.JPG (288.01 КБ)
На этом пока все.
А теперь, друзья, прошу помощи, т.к. порывшись в своих загажниках, понял, что столкнулся с реальной проблемой, поскольку не нашел подходящих ОЗ и б/н на Су-24М Украинских ВС. Бегемотовскую декаль жаба душит покупать, т.к. там аж 55 вариантов маркировки (из них только украинских по моему 4), а мне нужен только один  )8(  )))
Поэтому у кого есть и кому не жалко, т.к. не планирует строить украинский борт, или остались обрезки, прошу помочь с декалью на Су-24М (МП, МР не подходит), желательно белые б/н 45, 49 или 28, адекватную оплату и слова благодарности гарантирую  (8))
Рисунок
Su24-1.jpg (208.53 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 31.08.2016 01:31:04
Вот три варианта желаемых прототипа (нужны пара драконов, пара трезубцев, четыре желто-голубых кружочка, пара больших и пара малых номеров белого цвета (можно составные одинаковой высоты):
Пользователь добавил изображение
oFNMdTcoP3gф.jpg (126.83 КБ)
Рисунок
LuzNxeZmsGoф.jpg (163.47 КБ)
Рисунок
8VgJ5z4G7HMф.jpg (275.09 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 31.08.2016 01:51:47
Дима, хорошо продвигаешься к финишу! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, где живешь?
Дима, мне кажется, что колеса ты спустил прилично, нужно вешать полный боевой комплект)  Отличные пилоны ;)

По декам ничего нет(
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима, хорошо продвигаешься к финишу!  
Да, уже немного до малярки осталось.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 31.08.2016 15:35:31
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Дима, мне кажется, что колеса ты спустил прилично, нужно вешать полный боевой комплект)  Отличные пилоны
Спасибо, Лёша! Да, в коробку с М-кой звезда положила в основном ракеты, две бомбы только (в обычном су-24 там конечно фабов нормалек засунула, поэтому с вооружением определился так: на крайних поворотных пилонах по ракете х-25, на внутренних пилонах (НЧК) ПТБ, под брюхом на двух задних КМГУ-2, центральный средний скорее всего будет просто балочный держатель, передний центральный без балочного держателя. Думаю так более-менее логично будет (может еще по центру повешу что-то.
Цитата
GROWLER пишет:
Дима, где живешь?
Алексей, живу в Украине, Луганская область.
Цитата
Дмитрий  : Луганская область.
Угу..Вот хотел я дать тебе что ты просил. Теперь не знаю как..
Дмитрий, приветствую. Я тоже с Украины, у меня есть пара драконов,трезубцев, четыре желто-голубых кружочка, а вот бортовых номеров, таких, как надо Вам у меня нет, но с драконами был еще и борт №22. Такой борт у меня есть. Если Вам это подходит - могу презентовать.
Aviator
Дима, у меня есть два комплекта декалей на су-24 от бегемота - украинские борта никогда делать не буду, поэтому могу поделиться. Вышлю почтой - идет обычно до вас неделю-полторы.

Кстати могу подарить тебе чисто две украинские декали - цифровой камо на су-25 и су-27, раньше хотел сделать их, но передумал.

Есть бегемотовские деки на кучу популярных бортов - на миг - 25, 29, 31. на су - 15, 17, 25, 27. С них тоже могу срезать украинские ОЗ. Я вообще запасливый и не жадный ))

Подумай что надо - я тебе разом вышлю.
Цитата
Александр пишет:
Дима, у меня есть два комплекта декалей на су-24 от бегемота - украинские борта никогда делать не буду, поэтому могу поделиться. Вышлю почтой - идет обычно до вас неделю-полторы.



Кстати могу подарить тебе чисто две украинские декали - цифровой камо на су-25 и су-27, раньше хотел сделать их, но передумал.



Есть бегемотовские деки на кучу популярных бортов - на миг - 25, 29, 31. на су - 15, 17, 25, 27. С них тоже могу срезать украинские ОЗ. Я вообще запасливый и не жадный ))



Подумай что надо - я тебе разом вышлю.

Достойно уважения! \%/  \%/
Александр,
Подскажите - как отправляете? И если я Вам отправлю то , что Дима просит, и Вы всей пачкой -ему?
Цитата
GROWLER пишет:
Александр,  

Подскажите - как отправляете? И если я Вам отправлю то , что Дима просит, и Вы всей пачкой -ему?

Иду на почту России, кладу в конверт и отправляю ) С Дмитрием согласуйте - если ему что-то надо, я переправлю - я на почту раз в неделю хожу, все время  с ебея и с магазинов разных что-то по мелочи постоянно приходит. У меня порядка 60 посылок в год - на почте уже узнают )) Если что - я в МСК живу.
Цитата
Александр пишет:
У меня порядка 60 посылок в год - на почте уже узнают ))

У меня посылок поменьше, но тоже уже знают на почте) Даже как то не хватало пару баксов заплатить, так сказали - потом занесешь ;)

Нууу,  у Димки уже куча декалей будет ;))
Я вот смотрю стройу, и понимаю: до моделизма в современной авиации надо самому эволюционировать!!!
Нравится все! (Хотя, сижу, читаю эту стройку (и другие, тоже) чуть ли не со словарем - НЧК, ПТБ...). Но такие "сказки" увлекают.
Спасибо!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
GROWLER пишет:

Александр,  



Подскажите - как отправляете? И если я Вам отправлю то , что Дима просит, и Вы всей пачкой -ему?



Иду на почту России, кладу в конверт и отправляю ) С Дмитрием согласуйте - если ему что-то надо, я переправлю - я на почту раз в неделю хожу, все время  с ебея и с магазинов разных что-то по мелочи постоянно приходит. У меня порядка 60 посылок в год - на почте уже узнают )) Если что - я в МСК живу.

Саш, тут дело что не во се районы Украины отправляют, одно дело в Киев и подобное, а тут на границе военных действий, мне как то на почте сказали что смотря куда, в какой район!!!!!  Это надо уточнить!!!   Я ему тоже все знаки Украины повырезаю, мне они без надобности!
Изменено: Игорь Емашев - 01.09.2016 09:09:03
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Александр пишет:

Цитата
GROWLER пишет:



Александр,  







Подскажите - как отправляете? И если я Вам отправлю то , что Дима просит, и Вы всей пачкой -ему?







Иду на почту России, кладу в конверт и отправляю ) С Дмитрием согласуйте - если ему что-то надо, я переправлю - я на почту раз в неделю хожу, все время  с ебея и с магазинов разных что-то по мелочи постоянно приходит. У меня порядка 60 посылок в год - на почте уже узнают )) Если что - я в МСК живу.



Саш, тут дело что не во се районы Украины отправляют, одно дело в Киев и подобное, а тут на границе военных действий, мне как то на почте сказали что смотря куда, в какой район!!!!!  Это надо уточнить!!!   Я ему тоже все знаки Украины повырезаю, мне они без надобности!

Ну да, я понял уже, что есть трудности. Дима как местный должен лучше знать, как лучше отправить.
Ребята, все посылки идут через Киев. Есть такая организация ММПО (место международного почтового обмена). До Димы посылка дойдет, 100%. Просто Луганская область разная бывает...
Рисунок
Друзья, огромное спасибо, что отозвались на мою просьбу! Как говориться - мир не без добрых людей! На Су-24М мне уже выслал по почте один хороший человек - Вячеслав Гринюк (Grinvyach), проживающий в Украине, при этом положил еще какие-то украинские ОЗ, приедет посылочка - посмотрю.
По поводу почты, то в нашей части Луганской области почта работает исправно и без проблем. Поэтому пока не хочу кого-то отвлекать от дел модельных всякими походами на почту и прочее  :D .
Во всяком случае, буду теперь иметь ввиду у кого есть ненужные декали с украинскими ОЗ, так что дополнительно если что напишу в личку.
Еще раз выражаю искреннюю благодарность за готовность поддержать коллегу по цеху );
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
мир не без добрых людей!
Эт точно! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот и решили.. Я как-то Ватсону (Александру) отправлял деку - в простом конверте ,НО ! Это было довольно давно ..
Цитата
GROWLER пишет:
Ну вот и решили.. Я как-то Ватсону (Александру) отправлял деку - в простом конверте ,НО ! Это было довольно давно ..
Лёша, может скинемся, повырезаем, да кучей отправим!?? (от всяких разных, пригодится)
Изменено: Игорь Емашев - 01.09.2016 23:39:02
Невопрос ! Вырезаю ! :*)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат