Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 41 След.
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
Смотрится  \8/ , тока колеса УРАЛа нужно немного припылить.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо)

Колеса припылены, просто не видно при таком освещении. Надо нормально отфоткать.
Ракета хорошая, но почему экспортная? Х-35Э - это экспортный вариант, для своих просто Х-35. Ну и заодно, на мой взгляд было бы не сложно сделать крылья в сложенном состоянии, а заодно и разгонный блок отпилить, и было б самое то для внутреннего размещения на Т-50.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Красава и рокета и тягач))) осталось самолет добыть и все))) молодец!
Блин, а я думал что экспортный вариант это kh-35. Надо уточнить этот момент, я думал Э это модификация. А крылья сложёнными могут и не быть, даже при транспортировки. В любом случае делал крылья такими, потому что мне так больше нравится)) И по поводу привязки к Пакфа вообще не думал, разгонный блок делал просто для красоты. Да и на Пакфа такая ракета только на пилоны может крепиться.

Генрик, спасибо)
Э - от слова "экспорт". У нас в основном на фирмах принято именно так обозначать экспортные модификации, правда фирма сухого в этом плане несколько отличается, у них К - "коммерческий" (Су-30МКИ, например - 30-ка модернизированная коммерчекая индийская)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Хорошо получилось! Ну с разложенными крыльями это для показухи, я бы в сложенном сделал. Будем считать что это для показа.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Э - от слова "экспорт"

Ну что уже поделать) Будем считать, что покупатель вернул партию назад. Просто на фотках почти везде х-35Э, вот я и ошибся...

Цитата
Игорь Емашев пишет:
Хорошо получилось! Ну с разложенными крыльями это для показухи, я бы в сложенном сделал. Будем считать что это для показа.

Для показухи и делалась)))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Просто на фотках почти везде х-35Э
Так это "показушные" изделия. На боевых вообще ничего, кроме серийного номера и "технички" не пишут, разве что на каком мелком шильдике, которого и не видно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр, понял. К следующей ракете отнесусь посерьезней) есть ещё х-55 и х-22 с тачанками. Может когда нить доберусь и до них.

Ну а эта, будет иногда на заднем плане фигурировать, без фокуса ;)

Вот маркировка боевой, походу.
Рисунок
photo114.jpg (260.85 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 27.04.2016 21:59:07
Надо такую для пак-фа делать Пользователь добавил изображение
Блин крутенная ракета!

Сегодня пофоткал Урал с ракетой, блин самая главная проблема выездных фотосессий это МУХИ, отгонял их больше чем фоткал. Ну кое какие фотки всеже получились. Хочу сегодня выложить в прихожей.

Ракету думаю отдельно в разное кинуть, все таки какая никакая тоже модель ;)
Выставил в прихожку Урал и ракету! Ура, Ура ;)

Урал 4320 "Аэродромный трудяга"

Крылатая ракета Х-35 "Гроза морей"

Заходите обязательно посмотреть! )

Ну и пара фоток здесь.
Пользователь добавил изображение
IMG_2478.jpg (97.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2449.jpg (93.41 КБ)
Рисунок
IMG_2458.jpg (151.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
Обложка.jpg (136.7 КБ)
Рисунок
IMG_2699.jpg (150.36 КБ)
Приехал набор стаместок.

Даже сделал маленький обзор ;)

Спасибо Дмитрию Гуменному, штука очень нужная и важная в нашем деле. А сделать самому, проблематично, для меня по крайней мере)
Пользователь добавил изображение
IMG_2745.jpg (121.42 КБ)
Хороший набор! Поздравляю вещь очень нужная!
Поздравляю сам себя с обновками) Накупил всякой аэродромной хрени и пару ракет. Выкладываю на просмотр))
Пользователь добавил изображение
IMG_2755.jpg (139.79 КБ)
Рисунок
IMG_2756.jpg (201.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2757.jpg (132.41 КБ)
Рисунок
IMG_2758.jpg (185.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2759.jpg (118.42 КБ)
Рисунок
IMG_2760.jpg (164.65 КБ)
Рисунок
IMG_2761.jpg (191.22 КБ)
Интересно на стремянки собранные взглянуть будет
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Интересно на стремянки собранные взглянуть будет
Паша и у меня таких четыре штуки не собранных, разных по высоте.
Алексей, ну, после Урала "аэродромную хрень" тебе проще самому сделать.... crezy
Юрич, так не получится ;)
Решил повозиться с мелочевкой (будь она не ладна)) Сделал под нее выемки и дырки, что бы удобнее было потом ее крепить, пока примерил. Углубил крепления для лестницы, будет съемной. Ну надо еще кое где шпаклянуть. Собрал крепление сдвижной части фонаря. Зашпаклевал ромбики на носу, они не правильные, будут делаться декалью от Бегемота. Дальше покрашу и замаскирую ниши.
Пользователь добавил изображение
IMG_2795.jpg (52.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2796.jpg (89.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2800.jpg (72.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2798.jpg (85.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2799.jpg (89.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2797.jpg (74.3 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.05.2016 02:12:08
Гут!)
Верной дорогой идете товарищ!)))
Ну посмотрим что получится)
ИМХО, всё - нормуль!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Покрасил ниши. Сам понимаю, что смотрятся они хреново, но уже что есть, то есть) Показать, все равно надо ;) В сборе со щитками и пневматикой, должны прокатить)

По оттенкам цвета, будет лажа. Свет его сильно искажает.

Перед тем как маскировать, лучше пройтись матовым лаком?
Рисунок
IMG_2801.jpg (154.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2802.jpg (117.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2803.jpg (95.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2804.jpg (100.19 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 05.05.2016 00:54:38
Может я чего не вижу... Но ниши мне (лично) понравились! Они и сейчас смотрятся.
Только матовый я бы не делал. Там света мало, будет матовый тенить сильно. Как бы это ни странно не звучало, я бы сатиновый или полуглянцевый положил бы...
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Матовый лак достаточно сложный - он часто съедает объём и фактуру. Лучше использовать полуматовый, а матовым выделять только места некоторые. Полуматовый я делаю сам - из глянцевого и матового. Поэтому можно всегда чуть и подмешать в ту или иную сторону.
Ну вот полуглянцевого у меня нет, есть тамия глянец и мат, это если мешать. Никогда не пробовал, может один к одному пропорцию?

Влад, я всегда самокритичен)), просто фоток ниш очень мало поэтому сделаны по мотивам почти.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну вот полуглянцевого у меня нет, есть тамия глянец и мат, это если мешать. Никогда не пробовал, может один к одному пропорцию?



Влад, я всегда самокритичен)), просто фоток ниш очень мало поэтому сделаны по мотивам почти.
А фирма одна?( точно одна - Тамия. Прочитал невнимательно) Иначе плохо смешается. А пропорции -это эксперимент.Я начинал 1:1
Изменено: Виктор Клочков - 05.05.2016 10:37:04
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат