Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
FIAT G.50bis,1:32,special hobby (Готово), Итальянец.Первая модель в 32ом.
Да Юрич,вроде нормально получились . :)
Хорошо, Андрей, получается... Цвет понравился!
Цитата
Johann пишет:
мммм... а не светловат ли?
Выгорел в Италии..
фига ж себе он там выгорел... я бы сказал выцвел по полной)))))))
Цитата
Johann пишет:
мммм... а не светловат ли?
Владимир,я думал что он темноват...вам конечно  виднее,завтра еще гляну литературу.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
.вам конечно виднее
хм. если бы было виднее то не спрашивал бы а утверждал что светлая. может на фото она так светло выглядит. У меня на макки было гораздо темнее...
Цитата
Johann пишет:
фига ж себе он там выгорел... я бы сказал выцвел по полной)))))))
Может его старшина заставлял полотёром-"MASHKHA" драить?
[QUOTE]Анатолий Арестов пишет:
Хорошо, Андрей, получается... Цвет понравился![/QUO
Спасибо Анатолий.Но вот Владимир говорит что цвет получился светлый хотя может так на фотках смоирится ,в реалии он темнее.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Спасибо Анатолий.Но вот Владимир говорит что цвет получился светлый хотя может так на фотках смоирится ,в реалии он темнее.
Моделист, как и любой художник ИМЕЕТ ПРАВО на свое видение! Ну, нельзя всех подгонять "под одну гребенку"... :o  Неужели мы сейчас сможем отследить ВСЕ самолеты того периода? Темнее они были или светлее?
А потому, Андрей, делай ТАК как хочешь САМ!
Удачи! Уверен, что у тебя получится отличная работа! );
Изменено: Анатолий Арестов - 25.09.2014 18:50:56
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

.вам конечно виднее

хм. если бы было виднее то не спрашивал бы а утверждал что светлая. может на фото она так светло выглядит. У меня на макки было гораздо темнее...
Я прислушиваюсь к вашему мнению,опыта у вас все таки больше,но свое мнение я тоже оставляю при себе в случаях где я в нем уверен на все сто
Боги упаси Вас прислушиваться ко мне!!!!!!!!!!! Я иногда такую пургу гоню)) И да согласен о цветах спорить можно до умопомрачения, тем более выгорания происходит по разному. Но все же он чуть темнее должен быть, но как писал выше вполне возможно такой эффект только на фото. Потому и спросил а не начал авторитетом (хм, а он вообше есть у меня?) давить что не так и не то...
Johaan, мне понравилось!
А у Вас там хитрые грибы- травы не растут?
А то-б я заехал! crezy
Ох, чагой у меня тут только не растет... И грибочки, и травушка-муравушка, и водоросли всякие с тиною, мхи лишайники всяка разно, ягодки вот тоже есть...
НО НЕ ДАМ. Самому мало)))))
Цитата
Johann пишет:
Боги упаси Вас прислушиваться ко мне!!!!!!!!!!! Я иногда такую пургу гоню)) И да согласен о цветах спорить можно до умопомрачения, тем более выгорания происходит по разному. Но все же он чуть темнее должен быть, но как писал выше вполне возможно такой эффект только на фото. Потому и спросил а не начал авторитетом (хм, а он вообше есть у меня?) давить что не так и не то...
Я вас понял Владимир :) Заходите завтра,будет готов камо.
хм... заходи... а адрес? сколько пива брать?
Цитата
Johann пишет:
хм... заходи... а адрес? сколько пива брать?
Пока до меня дойдете,пивко совсем плохое станет,водо-ку брать надо...
коньяк... там самое плохое что может случится выдержка больше будет))
Цитата
Johann пишет:
коньяк... там самое плохое что может случится выдержка больше будет))
Можно и так drink
Андрей! Если до тебя на поезде ехать, то уже наверно пить не сможем....
А если на самолёте лететь- нас, пьяных ещё не пустят...
БЕДА!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
[QUOTE]Андрей Аллеев пишет:

Спасибо Анатолий.Но вот Владимир говорит что цвет получился светлый хотя может так на фотках смоирится ,в реалии он темнее.

Моделист, как и любой художник ИМЕЕТ ПРАВО на свое видение! Ну, нельзя всех подгонять "под одну гребенку"...    Неужели мы сейчас сможем отследить ВСЕ самолеты того периода? Темнее они были или светлее?

А потому, Андрей, делай ТАК как хочешь САМ!

Согласен Анатолий,но все же хочется быть ближе к оригтиналу
Цитата
Юрич пишет:
Андрей! Если до тебя на поезде ехать, то уже наверно пить не сможем....

А если на самолёте лететь- нас, пьяных ещё не пустят...

БЕДА!
Да Юрич неудача ...  crezy
Сделал камок,за фотки извиняюсь-нет погоды,получилось как то так,дальше надо нанести номера по трафарету -пока не знаю как я это буду делать...
Рисунок
IMG_6785.JPG (157.22 КБ)
Рисунок
IMG_6786.JPG (173.97 КБ)
Рисунок
IMG_6787.JPG (192.69 КБ)
Рисунок
IMG_6788.JPG (174.62 КБ)
Фотка боковика.
Пользователь добавил изображение
IMG_6790.JPG (99.61 КБ)
Да вроде и вопросов нет. Всё как по рисунку. Правда, на рисунке пятна смотрятся более плотно, но это рисунок ,а не фото.Пусть спецы по итальянцам глянут и скажут своё мнение. В крайнем случае додуть вообще не проблема. А может и не надо.
Да кто там эти сантиметры считал?нормаль камо.)
Рисунок
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Да вроде и вопросов нет. Всё как по рисунку. Правда, на рисунке пятна смотрятся более плотно, но это рисунок ,а не фото.Пусть спецы по итальянцам глянут и скажут своё мнение. В крайнем случае додуть вообще не проблема. А может и не надо.
Цитата
Фидель пишет:
Да кто там эти сантиметры считал?нормаль камо.)
Да я вот тоже сижу думаю додуть или нет...посмотрим...Спасибо коллеги.
Изменено: Андрей Аллеев - 26.09.2014 12:13:47
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да я вот тоже сижу думаю додуть или нет...посмотрим...Спасибо коллеги.
Андрей, просто по опыту - если есть сомнения, подожди день, Утро вечера мудренее. А то вот я по Мессершмитту поторопился, не подождал буквально 2 дня, и чуть не пролетел. Хорошо хоть 2 капота прислали...
Подожду Виктор,тем более есть чем заняться -5 моделей в работе...
А крест на киле и белую полосу вы потом напылять планируете? Если декаль - нет вопросов, если трафарет - сподручнее было бы сделать белый цвет, потом закрыть скотчем
Привет Андрей! Камо зачетный и база совсем не кажется светлой, нормуль!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат