Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
FIAT G.50bis,1:32,special hobby (Готово), Итальянец.Первая модель в 32ом.
Вить по поводу твоего высказывания согласен на все 99. Кроме одного.- модели не дороже своих меньших братьев.... а вот со всем остальным, все так... Тут схалтурить возможности гораздо меньше
Цитата
Johann пишет:
Они оба правильные, смотря что вы делали... кстати пока сам планер красить не начали - приложите капот к фюзеляжу... там может быть засада с пулеметами . А точнее с их соосностью и положением
Владимир,пулеметы прикину,спасибо.Теперь на счет капота,машину буду делать с номером 150-11,там на фото вроде нет этих наплывчиков(не знаю как их назвать),поэтому и задал этот вопрос,может гладкий тогда поставить.?... unk()
Пользователь добавил изображение
DepratoF1-vi.jpg (34.57 КБ)
Увы, по этому самолёту могу только смотреть -вообще подсказать не могу ничего. Но на фото вроде капот гладкий.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Увы, по этому самолёту могу только смотреть -вообще подсказать не могу ничего. Но на фото вроде капот гладкий.
Вот и я о том же,может Владимир еще скажет свое веское слово...
А вот из-за вредности промолчу :-)  хотя бы до момента окончания работы... дома в архиве пороюсь, думаю не к спеху же?
Владимир,может не будете вредничать :) ,а если все таки будете-то подождем...Спасибо.
Усли Вы выбрали прототип, да еще и фото есть - то, конечно делать, как на фото. С уважением-Сергей.
Рисунок
Да Сергей,так и буду делать,просто хочется разобраться с капотами-что к чему.Заходите на стройку и в дальнейшем,мнения важны,и нужны.Спасибо.
Интересный камуфляж будет,но очень сложный.
Рисунок
fiat g 50 150-11 с плоским капотом ибо не был бисом
Цитата
Фидель пишет:
Интересный камуфляж будет,но очень сложный.
Я уже теперь и не знаю что делать...с камком и капотами...
Цитата
Johann пишет:
fiat g 50 150-11 с плоским капотом ибо не был бисом
Во как!Зачем же они тогда в инструкции бардак наводят?Надо еще фотки по изучать,все таки хочется сделать bis,в инструкции получается они все не Бисы,смотрел боковики на эти номера,они все с гладким капотам,блин че делать?Наверно самому придется номера делать...
Fiat G.50bis отличался убираемым хвостовым колесом, что позволило получить некоторую прибавку в скорости, и увеличенным с 360 до 411 л запасом топлива. Прототип испытывался с сентября 1940 г. Построен 421 серийный самолет, в т.ч. 344 на предприятии «Аэ-риталия» в Турине и 77 — на заводе CMASA.
Если так оно и есть,то Бис явно не получится.Кстати,не видел ни одной фотки с убранным колесом...
Изменено: Андрей Аллеев - 16.09.2014 06:16:37
Ой!!(( что то я этот момент просмотрел(((
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Пользователь добавил изображение
Это ай-яй-яй!!!!
это ж вот как...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 16.09.2014 07:46:04
Как смог ...прицел позже поставлю.
Коллеги кто знает ,что это за аббревиатура( AS )  FIAT G.50bis/AS
Цитата
Johann пишет:
fiat g 50 150-11 с плоским капотом ибо не был бисом
Просмотрел литературу,главное отличие G 50 от G 50 bis -это длинна фюзеляжа ,а капоты могли быть разные.
Рисунок
IMG_6742.JPG (236.57 КБ)
Рисунок
IMG_6743.JPG (235.17 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 16.09.2014 13:36:23
Как по мне,панель приборов выполнена очень даже хорошо.
Рисунок
Может Владимир имеет в виду не панель...?Ну и на панели есть конечно не состыковки с фото.
У Вас нижняя часть приборной доски перевернута.Конечно нужно переделать как на рисунке.
Я тоже только теперь понял.... cry1
Изменено: Александр Антонов - 16.09.2014 22:34:05
тадааам... Я вернулся)
Цитата
Sasha-As пишет:
У Вас нижняя часть приборной доски перевернута.Конечно нужно переделать как на рисунке.
Ну да, именно это я и хотел сказать, но как обычно получилось - что только намекнул...
Цитата
Sasha-As пишет:
У Вас нижняя часть приборной доски перевернута.Конечно нужно переделать как на рисунке.
Судя по этой фотке с панелью все нормально.На рисунке действительно кажется что изгиб не правильный,рисунок есть рисунок,больше доверяю фото.
Пользователь добавил изображение
685.jpg (75.57 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 17.09.2014 04:53:52
давайте верить фото... оно конечно правильно... но вот даже на фото с радиусами и наклонами как то не стыкуется с моделью...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
687.jpg (70.68 КБ)
Изменено: Johann - 17.09.2014 08:08:18
Владимир,панель конечно не образцово сделана,с этим полностью согласен.Я ее ставил судя по приборам,нижний радиус мне самому не нравится.Вот еще фотка с другого ракурса...если честно панель уже проехали ее я уже не поправлю,меня больше интересует #166 и #167 посты.
Пользователь добавил изображение
IMG_6744.JPG (124.5 КБ)
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Коллеги,из вашего диалога я понял что патрубки ржавыми делать не стоит.Дальше дуну лаком ,сделаю смывку,проводку-думаю будет достаточно для первой работы в 32-ом...

Думаю, что в таком понимании как ржавый гвоздь - не надо.Но и цвет металла не подойдёт( светлый, блестящий, чёрный)
я на своем фиате ж50 свернул трубки из очень толстой дюралевой фольги (вынес с завода 25 лет назад кусок :-) ) и отжог в пламени свечи. В 72-м смотрится отлично. В 32-м надо пробовать, но думаю, эффект будет такой же.
Изменено: BorisV - 17.09.2014 12:29:43
Спасибо Борис,если найду такую вещь,то попробую.
Все с прототипом определился,буду делать фиат из 162 эскадрильи 161 группы.Единственное ,надо номера будет рисовать по трафаретам ,пока не знаю как это получится...
Пользователь добавил изображение
2234919_640.jpg (120.44 КБ)
Рисунок
IMG_6745.JPG (235.55 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 17.09.2014 13:26:50
Перекрасил капот с коком винта.
Рисунок
IMG_6746.JPG (88.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6747.JPG (87.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6748.JPG (64.55 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Перекрасил капот с коком винта.
Нормально, мне нравится. А вот насчёт алюминиевой фольги - банки из под пива тоже из фольги делают. Я отжигал - и мягкая получается, и цвет очень красивый, натуральный коричневый.. Вот только плоские с изгибом я не могу делать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат