Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Краски Air Master и все что с ними ..., Все о краске .
Добрый день друзья !
Хочется познакомить вас с красками Air Master.
1 Вид - это нитро краска на сольвентной основе, дающая хорошую укрывистость, позволяет использовать инструменты с диаметрами сопел до 0,15 миллиметра! Это автомобильная краска (условно т.к. видел видео от оф. поставщика краски собирающего модель машины ) разбавляются спец растворителем .
2 Вид - это базовые краски для аэрографии на водной основе - предназначены для мене агрессивных условий использования (бумага, пластик и т.д.) разбавляются водой спиртом и спец разбавителем.  Помол пигмента примерно в 4 раза мельче чем в сольвентных красках, что обеспечивает идеальную продуваемость даже через самые мелкие сопла , но если не правильно разбавлять сохнет на игле малых диаметров.

Есть сайт для ознакомления Краска . Так вот друзья, интересует следующее есть сайт оф. представителя www.df-shop.ru на нем можно все купить, но интересно другое, какой разбавитель для сольвентной основы краски купить отдельно (без потери качества окрашивания), есть ли лаки на сольвенте. Интересно все что подходит к этой краске.
Почему выбрал эти краски ? да стоимость банки на 120 мл. 300 руб. , если брать тамию  то в 2 - 3 раза дороже, в соотношении цена - мл. Использование аэрографами с малым диаметром - точный рисунок и детальная проработка модели.
Минус один - нужно мешать цвета т.к. база только 7 штук.
Кому интересно видео сборки и покраски модели машины данными красками Видео
Изменено: Arantes - 16.11.2012 20:58:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат