Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Компрессор, Подскажите стоит ли покупать данный компрессор
Спалил свой компрессор от холодильника ... надоело мне с ним возится .... решил вот приобрести компрессор .... нашел одну модель .. которая в принципе для аэрографа нормальная и жучка в машине можно подкрасить ... хочу услышать ваших советов стоит ли его брать или нет?????

Тип Поршневой

Производительность всасывания, л/мин 135

Максимальное давление, бар 8

Объем ресивера, л 8

Мощность, кВт 0.75

Напряжение 220

Количество цилиндров 2

Расположение ресивера Горизонтальное

Безмасляный

Привод Ременной
Пользователь добавил изображение
extel_zbs_08_1.jpg (17.56 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
У меня на работе такой, только по мощнее чуть(итальянский), отлично работает,НО я то крашу на работе и грохот от него, мне пофиг! А вот для дома это жуть, такие стоят на шиномонтажах,колеса накачивают.
В общем если вне квартиры красите,то норм,как танк работает ,только вздрагиваю когда подкачка автоматом включается.(грохот серьезный издает) :D
И это пройдет.....
=) да ну ...он наверноне не громче пылесоса....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
у них 100Дб шума..уж явно это не для того чтоб дома модели красить
Цитата
Алексей пишет:
=) да ну ...он наверноне не громче пылесоса....
не громче отбойного молотка он,а не пылесоса
Изменено: zZtale - 10.12.2011 19:51:20
а на сколько одной закачки ресивера хватит???? по времени чтоб полноценно красить?
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
У меня компрессор фудаг с шести литровым ресивером.
Сейчас продаю буду джас брать....
100дб это ни фига ни как пылесос, это примерно как электричка. Штука конечно хорошая но ИМХО для дома лучше все же специальный с уровнем шума поменьше.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Алексей пишет:
=) да ну ...он наверноне не громче пылесоса....
У меня вот такой , только старого образца 2001г вроде, грохот очумительный при накачке, при покраске модели раза два включается что бы баллон свой пополнить, как пулемет .
Может сейчас что придумали, модель то новая , спорить не буду, но раньше очень громкие были.
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Может сейчас что придумали, модель то новая , спорить не буду, но раньше очень громкие были.
да ниче нового никто не придумывал..это не домашние компрессоры и никто их и не пытается сделать тише
=))) у меня соседи мировые..... поймут...=)))) жена всеравно ушла =))) так что все будет в порядке... по ночам красить не буду
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Для частного дома пойдёт.
...and Justice for All...
у меня в загашнике тамиевский валяется (достался за  спасибо ) так я его и то считаю шумным по сравнению с нашим любимым компрессором от холодильника
Вот такой я приобрел в инет-магазине за 4600. Работает около года, не жалуюсь.Маленький, тихий. Магазин JASSHOP называется, ну + доставка. Макс. Р-ие 4атм.Как раз для моделей.Я на кухне использую его, никого не тревожит.
Рисунок
DSC07254.JPG (183.83 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат