Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
+200 я никогда не пил и не собираюсь а тех кто выпивает вааще никогда не понимал а если кто то думает что это развлекушка пройдет бесследно то я хочу посмотреть как вы дотянете хотя бы до 65 лет (это средняя продолжительность жизни у мужчин в России)
не слишком ли много текста? trooper, твое мнение мы уже знаем. До чего дотянем до того и дотянем, спасибо на добром слове. Не забывай, что большинство общающихся здесь старше тебя лет на 10 как минимум и знают откуда дети берутся.
Цитата
не слишком ли много текста? trooper, твое мнение мы уже знаем. До чего дотянем до того и дотянем, спасибо на добром слове. Не забывай, что большинство общающихся здесь старше тебя лет на 10 как минимум и знают откуда дети берутся.
спорить с вами бесполезно вы как бараны рогом уперлись и усе
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
%))   http://kotorov.ru/video.php?225  0)(0

http://kotorov.ru/video.php?226  \0/ %%% %:6
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
18 Фактов о Настоящем Моделисте.
2-4 и 8-9 в точку! :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Честно? Рад за тебя. Но совсем непить нельзя. Есть замечательные вещи которые стоит вкусить, хотябы раз. А вот курить наверное всеже не стоит....
"...Это на западе пить и курить начинают в 20 лет,а у нас в этом возрасте бросают..."
Не поверите.Пробовал все и повторять не тянет,хотя многие окружающие продолжают и зовут за компанию.
Ил
тоже не понимаю,после НГ спрашивал у многих людей: а нафига вы пьете?
одни говорили для настроения,другие за компанию,третьи просто так,сами не понимали за чем.

Не,господа,я уверен:я не буду пить,курить,прочую гадость над собой творить.Да,и после выпускного буду все помнить,не то,что все.Они будут просто в щи,потом еще 2 дня отходить.
Пока думаю над еще одной своей жизненной позиции:быть холостяком или нет:rolleyes:
Просто нравится создавать
Цитата
"...Это на западе пить и курить начинают в 20 лет,а у нас в этом возрасте бросают..."
Не поверите.Пробовал все и повторять не тянет,хотя многие окружающие продолжают и зовут за компанию.
Ил
тоже не понимаю,после НГ спрашивал у многих людей: а нафига вы пьете?
одни говорили для настроения,другие за компанию,третьи просто так,сами не понимали за чем.

Не,господа,я уверен:я не буду пить,курить,прочую гадость над собой творить.Да,и после выпускного буду все помнить,не то,что все.Они будут просто в щи,потом еще 2 дня отходить.
Пока думаю над еще одной своей жизненной позиции:быть холостяком или нет:rolleyes:
ага понятно пиво безалкогольное, баба резиновая...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
нет,взамен первому-квас или кефир,второму-а тут еще не решено(то точно не резина!Онотоле Вассерман же как то живет!)
Просто нравится создавать
Цитата
ага понятно пиво безалкогольное, баба резиновая...
А потом когда девчонка какая нить понравится, он к ней будет клеится, а она ему: "Чё ты ко мне лезешь, иди со своей резиновой целуйся!":D (не в обиду)
Ефрейторъ ты насчёт девок подумай хорошенько!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
У меня троюродный брат в 27 лет умер от рака поджелудочной железы.Не курил совсем.не пил,по крайней мере,я его пьяным даже в праздники не видел и не слышал от родных,что он пил...
так что,как писал гражданин Пушкин:
"Как знать? дни наши сочтены не нами;
Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу..."
Потому,каждый живёт так,как живёт.а все слова типа "никогда не буду","никогда не пойму" и прочие "никогда и ни за что"-просто юношеский максимализм.это не лечится.это само проходит ;)
Цитата
А потом когда девчонка какая нить понравится, он к ней будет клеится, а она ему: "Чё ты ко мне лезешь, иди со своей резиновой целуйся!":D (не в обиду)
да что в говорите,это же вовсе не обдно,как НЕКОТОРЫЕ тут свои замечания в мой адрес оставляют.
А по этому поводу я не парюсь,я просто не общаюсь.
З.Ы.чисто чтобы сказать:у нас у одного чувака дома на дисках 400 Гб "фильмов" лежит,про него много чего смешного рассказывают,но между собой его зовут "женя накаченные руки"
Просто нравится создавать
Цитата
...
Вьюноша, Вам всего 16, людям же которые оставляют Вам каменты - как минимум на десяток больше, а то и на два. Мы уже многое повидали, очень многое...Многие из нас повидали такое, чего лучше бы и невидеть, и незнать, что ТАК бывает. И жизненного опыта у нас (у многих из нас) хватит не на одну Вашу жизнь...поверьте...
Посему - повнимательнее и без хамства, плиз. Очень настоятельно прошу - здесь тема поржать. И каменты наподобии последней страницы не для сей темы. Хотите протолкнуть своё мнение или выступить - плиз в дурдом. Таково моё ИМХО.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
У меня троюродный брат в 27 лет умер от рака поджелудочной железы.Не курил совсем.не пил,по крайней мере,я его пьяным даже в праздники не видел и не слышал от родных,что он пил...
так что,как писал гражданин Пушкин:
"Как знать? дни наши сочтены не нами;
Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу..."
Потому,каждый живёт так,как живёт.а все слова типа "никогда не буду","никогда не пойму" и прочие "никогда и ни за что"-просто юношеский максимализм.это не лечится.это само проходит ;)
В точку!
...правда на счет проходит есть другой момент - бывает жизнь ломает, и ломает очень жестоко...а с этим уже не поспоришь...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ефрейторъ у нас возростной промежуток всего 4 года, давайте перейдём на ты?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
АК-74
как по-пацански говорится:без Б!только нужно в другую тему идти-здесь люди так,ржут:)
Phantom1976
Да я все понимаю,много кто чего говорит про то,как "прожил жизнь",но беда:я перестал верить во что-либо,и тут у меня без вариантов.Максимализм по-другому проявляется,да и не процветает он у меня.Люди мне(сам человек поймет) говорили по другому поводу,всякий раз пытается что-то вставить дабы заткнуть меня за пояс.Ну,а хамство-по сравнению с другими я вообще культурный человек,вроде как со старшими уважительно(привык,родственники с Кавказа),а теперь и бранные слова у меня реже проскакивают.
Да и темя не о том:я просто сказал,что пить-это русская привычка,не понятная ни кому,кроме него самого.Про себя я сказал твердо-не пью и не буду.Словами не бросаюсь.
Просто нравится создавать
Пить-курить - это баловство, в принципе. Но женщины!
Нет, братья, без женщин жить нельзя. Однозначно!
Скучно ведь без них, кураж не тот. Да и дети опять же... Так что, Ефрейторъ, задумайся.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
У меня троюродный брат в 27 лет умер от рака поджелудочной железы.Не курил совсем.не пил,по крайней мере,я его пьяным даже в праздники не видел и не слышал от родных,что он пил...
так что,как писал гражданин Пушкин:
"Как знать? дни наши сочтены не нами;
Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу..."
Потому,каждый живёт так,как живёт.а все слова типа "никогда не буду","никогда не пойму" и прочие "никогда и ни за что"-просто юношеский максимализм.это не лечится.это само проходит ;)

+100!!!
все же к теме о "Поржать":посмотрите на номер страницы,позовите сюда Гривуса-посмотрим что он по этому поводу скажет))
Просто нравится создавать
Цитата
все же к теме о "Поржать":посмотрите на номер страницы,позовите сюда Гривуса-посмотрим что он по этому поводу скажет))
Будешь продолжать?!
...Лучше смени тему... Мой Тебе совет ...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
По себе знаю - в 16 лет хочется отрицать все.. Потом это проходит ;)
А про женщин - ну тут даже и сомневаться не надо! ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
курить - это баловство, в принципе. Но женщины!
Нет, братья, без женщин жить нельзя. Однозначно!
Скучно ведь без них, кураж не тот. Да и дети опять же... Так что, Ефрейторъ, задумайся.
Это правильно, но ведь не набрасываться на парня за то что он сказал что он не будет ни пить ни курить - имхо это его право.
Не хотел ни кого обидеть.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Будешь продолжать?!
...Лучше смени тему... Мой Тебе совет ...
не понял,разъясните.
Просто нравится создавать
Разъяснение для непонятливых:тема называется "Так,поржать".Дальнейшие рассуждения о вреде потребления алкоголя в данной теме будут караться замечаниями нарушителю и удалением постов
Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Не флуди, ибо да не флудим будешь.
Serg62
Все понятные,неужели нельзя без пафоса сказать,что флудить не надо?

Ну,господа вы даете!И где же человечность отношений?
Просто нравится создавать
Админы! Даёшь отдельную тему о вреде алкоголя! С сохранением постов!
Цитата
Serg62
Все понятные,неужели нельзя без пафоса сказать,что флудить не надо?

Ну,господа вы даете!И где же человечность отношений?
просто нужно чувствовать тему и не флудить в ней .. говорить об этом не принято, это понимают ...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Удалено пользователем... .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:54:10
Аналогично....действительно прикольно...
Цитата
Пока все флудили, я чуть не умер от смеха!!! (на первой ссылке как военный, а на второй - как нормальный).
%)) \0/
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Serg62
а с какого перепуга вдруг мой пост про дествительно положение к людям удалили???Я,хотя бы минимально,но могу высказаться.Зачем надо было удалять?
Просто нравится создавать
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат