Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Строю Studebaker US6 mod.U6 с прицепом от PST, 1/72, Помогите новичку в первой стройке!
Как-то так, по идее:
Пользователь добавил изображение
010.jpg (43.1 КБ)
Рисунок
Именно так и сделай!
Вроде определился с краской.
Звезда, акрил. Вот что она из себя представляет:
Пользователь добавил изображение
zmo0Iedk1WM.jpg (100.47 КБ)
Рисунок
ikvEr6RrOis.jpg (152.4 КБ)
Рисунок
Вроде похоже, хотя на всех фото цвет разный.
Изменено: Александр Антонов - 08.04.2014 00:20:30
Завтра фотографии приборной панели и пола.
Сейчас пока что краска сохнет.
:)
Рисунок
Эт ты зря, в ней пигмент крупный и сама краска говно, лучше возими их же мастер акрил, это Вальехо, под кисть самое то. А это тока для подставое или спонжем на 35, а так крупный помол и разбавляеться при этом сильно урывистость теряет, я такой свою бмп красил спонжем, когда аэров не было у меня, ох и намучался же.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Эт ты зря, в ней пигмент крупный и сама краска говно, лучше возими их же мастер акрил, это Вальехо, под кисть самое то. А это тока для подставое или спонжем на 35, а так крупный помол и разбавляеться при этом сильно урывистость теряет, я такой свою бмп красил спонжем, когда аэров не было у меня, ох и намучался же.
Многие хвалять звезду в таких баках под кисть, даже фигурки красят.
Цитата
And!e пишет:



Цитата  


Иван Обломов пишет:
Эт ты зря, в ней пигмент крупный и сама краска говно, лучше возими их же мастер акрил, это Вальехо, под кисть самое то. А это тока для подставое или спонжем на 35, а так крупный помол и разбавляеться при этом сильно урывистость теряет, я такой свою бмп красил спонжем, когда аэров не было у меня, ох и намучался же.
Многие хвалять звезду в таких баках под кисть, даже фигурки красят.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Эт ты зря, в ней пигмент крупный и сама краска говно, лучше возими их же мастер акрил, это Вальехо, под кисть самое то. А это тока для подставое или спонжем на 35, а так крупный помол и разбавляеться при этом сильно урывистость теряет, я такой свою бмп красил спонжем, когда аэров не было у меня, ох и намучался же.

Думаю, мне для начала нормально будет.
Времени вообще нет. Не прикасался с Студеру уже неделю. Чертов ЕГЭ!
Попробую выкроить немного времени. Завтра-послезавтра, надеюсь, буду фотки.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат