Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Henschel 33 D1 (ICM) на погрузке, постараюсь открыть двигатель слева и сложить тент
Тент делаю ориентируясь на это фото
Пользователь добавил изображение
117020165.jpg (117.86 КБ)
а вот что MINOR выпустил только я эту фирму в магазинах не видел
Пользователь добавил изображение
Minor 35055.jpg (109.32 КБ)
Я тент делал с такой же машины,только фото другое.Сколько пересмотрел фотографий,везде дуги тента разные.Единственное не сделал нахлест тента на кабину и на скобки завязок.Когда сообразил уже поздно было.Что-то в связи с малым остатком времени действия опережают мысли.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На последнем фото интересный девайс.Но думаю,что он больше к зиме подойдет или к грязюке.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
На последнем фото интересный девайс.Но думаю,что он больше к зиме подойдет или к грязюке.

На вашем прототипе их нет, хотя тоже можно воткнуть.  А вот для моего этот наборчик как-раз в струю.
Не эстет.
Кстати,вот здесь можно "барашки" сделать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А дворники переделывать не будете,а-то щетки вывернуты как-то не естественно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
и дворники переделаю и рычаги крепления окна новые уже строю
(хотел с халтурить :oops но бдительные друзья не дали)просто не понравились они мне на фото
Можно еще оплетку руля сделать для смотрибельности.Пока он еще не на месте.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Можно еще оплетку руля сделать для смотрибельности.Пока он еще не на месте.
а фото есть ?
На какой-то модели недавно в галерее видел,смотрится классно.Помню,что в описании было сказано_из проволоки.Думаю,что для этой цели подойдет антенный кабель.Та проволока,что на рубашке.Себе бы попробовал,но блин,уже руль стоит на месте.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хотели барашка вот ;)
Ну,дык.. [or])
Изменено: Zaxar 157 - 16.10.2012 18:53:51
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот добавил цвета на движок пока одно фото (солнца нет  cry1)
Хорошо получается.Теперь еще грязного масла добавить под клапанной крышкой и по низу.Можно на какой-нибудь старой копейке или на грузане подсмотреть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красиво!
Хороший движок!
Очень реалистично выглядит двигатель.
Вот наткнулся здесь http://panzerserra.blogspot.com/
Симпатичные машинки. Интерересно подо что делались внутренности радиомашины, жалко не видно подробностей((
Миш,врядли подо что-то конкретное,так бы нутрянку засняли.А это просто изкоробки с дэцильными доработками.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Федор привет,как стройка продвигается?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
дело движется drink  только работа навалилась одно воскресение осталось помоделить  :(
бьюсь с тентом хочу сваять его из одного куска "брезента"
немного подкорректировал движок подкрасил свечи провода попробовал сколы на крышке (жду солнышко чтобы сфотать, а там то снег, то дождь :( )
вот старые фото (снимал при плохой освещённости так что извините) на которых косяки искал а то когда работаешь не все замечаешь
А зачем тебе такой гемор-из одного куска.На выходе все равно не понятно,целый или нет.Кстати сколько пересмотрел фото,дуги тента,их крепления и сам тент нескольких видов.Складки на тенте само собой разные.
Рисунок
112995048.jpg (155.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
117020165.jpg (114.72 КБ)
Рисунок
112995016.jpg (185.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
112995042.jpg (71.71 КБ)
Рисунок
112995344.jpg (214.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Зачем из одного?  Я из двух делал , собственно задней стенки и крыши, так и в реале по-моему  ну и удобно,  а то из одного на мучаешься  ;)
Ну не устраивает меня полученный результат (может потому что первый раз делаю, все ведь раз и показывают его уже сделанным, а как там  unk() )
вот я и мучаюсь (снимаю весь процесс на фотоаппарат) это четвёртый будет конечно не из одного куска там ещё оторочка и ремешки намечаются
в общем стремлюсь к совершенству (просто за пол часа перед сном на модели мало что сделаешь, а тут что нибудь да сварганишь) ;)
После долгих мытарств нашёл из чего сделать тент
попалась в руки цветная пластика ЦВЕТИК хорошо лепится не пристаёт к рукам и довольно тонко раскатывается
после запекания хорошо разрежется, обрабатывается шкуркой, гнется как хрупкий пластик с просветлением на сгибе потом ломается
Вот что вылепилось за после новогодние выходные
После запекания обрежутся кромки по краям, также вылеплю ремешки для фиксации тента и прошкурю что бы убрать мелкие неровности
Пока в духовку не ставлю можно внести изменения
Жду кто что скажет :D
А,что тут скажешь?Интересный способ,и выглядит реально.После покраски будет вообще шикарно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну тогда в ПЕЧЬ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат