Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Чего то красная грязюка не очень...
Изменено: Виталик Шульга - 30.09.2012 18:02:07
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Чего то красная грязюка не очень...
Согласен , ржавчина на резине не смотрится :)
Сделал подставку, как уж получилось :oops сегодня я плохой моделист-жутким насморком хвораю :)
Ну в общем то как говорится Спасибо за внимание, стройку закончил, чуть позже выложу в прихожей (bay)
Рисунок
под (1).JPG (222.86 КБ)
Рисунок
под (2).JPG (209.39 КБ)
Красиво блин!  8D
Красота!!!!
Виталик Шульга,
Андрей_2BY,
Спасибо! модель уже в прихожей ;)
Пойдем в прихожую :)
А я пока понемногу продолжаю, закончил крепеж для запаски и баки..
Рисунок
DSC02970.JPG (220.95 КБ)
Рисунок
DSC02971.JPG (212.93 КБ)
Цитата
Stive пишет:
закончил крепеж для запаски и баки..
Отлично сделано, тем более своими руками, мне то здесь травло здорово помогло :)
Увы, травла в продаже не нашел, приходиться из подручных средств делать :)
Много постов назад я давал ссылку на травло, и щас есть в наличии   http://www.e2rd.ru/index.php?productID=8474
Цитата
camcord пишет:
Сделал подставку, как уж получилось   сегодня я плохой моделист-жутким насморком хвораю  

Ну в общем то как говорится Спасибо за внимание, стройку закончил, чуть позже выложу в прихожей  

Красиво получилось.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Ссори за оффтоп но найдя эти картинки просто не мог не поделиться. А каков интерьер!
Пользователь добавил изображение
229278.jpg (61.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
229281.jpg (41.8 КБ)
camcord,
поздравляю с завершением, первая шишига из этого ГБ, добравшаяся до прихожей (если мне не изменяет память и если не считать машину ДЖ).
Виталик Шульга,  на покрышках глина, но она и самому не очень, всё же эти колёса-кошки)), а вот как рама?

Ну и Stive, как всегда, на высоте!
Цитата
camcord пишет:
Много постов назад я давал ссылку на травло, и щас есть в наличии http://www.e2rd.ru/index.php?productID=8474
да спокойно без него обойдусь, не в первый раз,  не большая проблема..
Цитата
Павел пишет:
Ссори за оффтоп но найдя эти картинки просто не мог не поделиться. А каков интерьер!
салон (сиденья, торпеда, ручки кпп, рычаг стояночного тормаза точно) по моему от Исузу Богдан!
Кстати: если снять кабину шишиги и поставить от газона то получится  ГАЗ-3308 «Садко»
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
Кстати: если снять кабину шишиги и поставить от газона то получится  ГАЗ-3308 «Садко»
хмм не совсем.... матчасть поковыряйте и все поймете
Да и кабины на Садко в 35 пока еще нет в природе...
ну в принципе какой садко делать,а то и с 66 (если карбюраторный) многое подойти может.,но все упирается в кабину как уже сказал Stive :(
Изменено: Павел - 01.10.2012 22:49:50
Понемногу что то двигается, вроде как закончил раму...
Рисунок
DSC02972.JPG (231.6 КБ)
Рисунок
DSC02974.JPG (239.77 КБ)
Рисунок
DSC02975.JPG (228.84 КБ)
Stive,
Красота!!!
Stive, отлично получается!
Юрий(Stive),получается как всегда отлично.
Изменено: vile - 03.10.2012 06:36:53
Рисунок
Спасибо коллеги! Немного по технологии, может кому пригодится. Окрас и легкий "обгадинг" делаю сразу в процессе сборки.
Кстати вопрос, по какому алгоритму лучше начать сборку кабины? Что то никак не соображу, с чего начать..
Цитата
Stive пишет:
Кстати вопрос, по какому алгоритму лучше начать сборку кабины? Что то никак не соображу, с чего начать.
Трудно дать совет по этому пластику :)со всех сторон плохо собирается. Я начал с того что склеил переднюю часть и низ, потом внутренности. Крышу склеил с задней стенкой. Рама лобового стекла травлёная. В последнюю очередь ставил двери подгоняя обточкой по периметру, кстати двери на трении держаться чтоб в случае чего можно было внутрь залезть
Вот тут в картинках  http://karopka.ru/forum/forum193/topic10295/?PAGEN_1=32
Спасибо, попробую в такой же последовательности.
Юрий, ещё можно подточить посадочное место дверей, у этих шишиг общее больное место-при установке они выпирают наружу. Я вот ничего не сделал, теперь жалею. Но у меня по задумке дверь открыта будет, в глаза не очень бросается. А в остальном, Андрей совершенно верный алгоритм действий предложил.
Доработки в кабине будут?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Юрий, ещё можно подточить посадочное место дверей, у этих шишиг общее больное место-при установке они выпирают наружу. Я вот ничего не сделал, теперь жалею. Но у меня по задумке дверь открыта будет, в глаза не очень бросается. А в остальном, Андрей совершенно верный алгоритм действий предложил.
Доработки в кабине будут?
Конечно Михаил будут и много к сожалению. Про облицовку пока не думал, а по нутрянке сиденья все переделывать, делать под них как положено места креплений, обшивку кабины, обшивку потолка, другое крепление рулевой стойки и саму стойку (она вообще не в масштабе) и т.д и т.д. И еще что хотя бы одна из дверей открывалась..:) При чем дверь нужно вешать на петли, пока кабина не собрана.. и вот она проблема, дверь по месту можно подрезать только при собранной кабине, а на петли вешать только пр разобранной.. А уже привешенную дверь не подпилить.. Поэтому и спрашивал про алгоритм, пока вообще не соображу как это все по порядку собрать..
Изменено: Stive - 03.10.2012 12:57:33
Stive, удачи! Обязательно выкладывайте фото всех этапов процесса, будет весьма полезно для всех!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат