Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Лендлизовский Стюарт на службе в советской армии., Вторая попытка создать диораму
Итак вот что пока имеем, сделал смывка маслянные точки и покрыл лаком, дальше буду пачкать.
Рисунок
DSC04046.JPG (189.28 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хочу добавить вот этого крокодила на диораму, и имеется желание сделать пробоину в нем от попадания снаряда.

Если кто распологает фотками как выглядят попадания желательно более детальные, по ханомагу, ну можно и по другим броникам, то прошу помочь.  (8))
Рисунок
DSC04042.JPG (244.71 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорош Стюарт!Пылюки много будет или так, чуток ходовую тронуть?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Хорош Стюарт!Пылюки много будет или так, чуток ходовую тронуть?

Спасибо! Ходовку хочу загрязнить средненько но потом как установлю его на диораму.


Ну так что ни у кого нету фоток с подбитыми Ханомагами или какими либо другими брониками для наглядности.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Хочу добавить вот этого крокодила на диораму, и имеется желание сделать пробоину в нем от попадания снаряда.



Если кто распологает фотками как выглядят попадания желательно более детальные, по ханомагу, ну можно и по другим броникам, то прошу помочь.  
Чаще всего встречаются уничтоженные ганомаги с разбитой ходовой, быть может её стоит уработать и в этом случае??? Вот 2 варианта как могло быть:
Пользователь добавил изображение
post-1204808905.jpg (57.98 КБ)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну так что ни у кого нету фоток с подбитыми Ханомагами или какими либо другими брониками для наглядности.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Еще небольшая солянка:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Пётр Старцев, Homer System отличные фото спасибо!!!  );

Все, фантазия заработала, буду воплощать!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обновлю немного.

Сделали мне регулировщицу
Пользователь добавил изображение
DSC04191.JPG (81.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04192.JPG (90.83 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и если кому интересно то вот здесь готовый Стюарт - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=278803

Ну и пару фоток:
Пользователь добавил изображение
DSC04104.JPG (74.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04086.JPG (59.08 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
эх,какой красавец...
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Спасибо Антон
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А какой у вас источник света был при фотографировании?
Изменено: Георгий Фазлеев - 19.06.2012 16:10:20
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
А какой у вас источник света был при фотографировании?

Дневной свет и лампа дневного света белого спектра
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Аппарат вышел на Славу!!!
Цитата
Андрей пишет:
Аппарат вышел на Славу!!!

Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот потихоньку мучаю Ханомаг. Покрыл в базу, сдул колесо, зделал несколько пробоин и отверстий и вот думаю добавить ли еще на борт отверстия или лишнее будет. Крышки капоты предпологаю сделать пиоткрытыми и вокруг прикоптить, а боковые совсем не ставить типа сорвало.
Пользователь добавил изображение
DSC04235.JPG (71.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот потихоньку мучаю Ханомаг. Покрыл в базу, сдул колесо, зделал несколько пробоин и отверстий и вот думаю добавить ли еще на борт отверстия или лишнее будет. Крышки капоты предпологаю сделать пиоткрытыми и вокруг прикоптить, а боковые совсем не ставить типа сорвало.
Может срезать остатки петель с крышек и приклеить их на корпус? Так ровненько имхо не сорвет.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Может срезать остатки петель с крышек и приклеить их на корпус? Так ровненько имхо не сорвет.

Ну незнаю, как вариант можно, хотя я согласен петлю скорее всего бы просто порвало бы и какаято часть осталась бы или на корпусе или на створке. надо подумать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и неудержался от того чтобы неприкинуть что да как выйдет
Пользователь добавил изображение
DSC04253.JPG (117.08 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
оо, отличная стройка!
Жаль что только сейчас наткнулся на сказку! cry1
как всегда все круто получается! 8D
Извините, какой сигнал подает регулировщица? Поднятая рука вверх вроде "движение запрещено" а рука с красным флажком - " вам товарищи к ганомагу"?  :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Круто выходит , на ханомаг по левому борту можно добавить пробоины!
Виталь спасибо!

Антон я незнаю какой она подает сигнал, поскольку неразбираюсь в этом, как было дано производителем так и собрали.

Стас даже и незнаю, Ханомаг уже покрашен, надо подумать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну и не удержался от того чтобы не прикинуть что да как выйдет
...Немного странно выглядит Ваш эскиз.Регулировщица "отгоняет" танк от моста,как будто есть варианты:ехать на мост или нет?Если останется так,то возможно танк нужно сдвинуть немного назад и сделать развилку перед мостом,типа "объезд".
...Другой вопрос:как туда попал "Ханомаг"?Логичнее ему стоять замаскированным за мостом,даже с пробоиной.Как Вы считаете?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:

...Немного странно выглядит Ваш эскиз.Регулировщица "отгоняет" танк от моста,как будто есть варианты:ехать на мост или нет?Если останется так,то возможно танк нужно сдвинуть немного назад и сделать развилку перед мостом,типа "объезд".

...Другой вопрос:как туда попал "Ханомаг"?Логичнее ему стоять замаскированным за мостом,даже с пробоиной.Как Вы считаете?

Приветствую Алексей!

По первому, да именно такая и задумка что танк подошел к мосту чтобы по нему переехать, но мост слабоват и танк невыдержит и регулировщица его непускает, также хочу сделать стоящего рядом и оценивающим ситуацию или выглядыв ающим из люка командиром чешашим голову, в раздумьях что делать дальше. Развилку можно показать а можно и предположить что она немного позади и танк какбы только подъехал к мосту и его экипаж в смятении как быть дальше. Я думаю такое тоже вполне может быть.
По второму, моя задумка такая что Ханомаг двигался по дороге в него попал снаряд и после этого он неуправляемый съехал в кювет, для чего я предпологаю сделать конаву-борозду как будто его стянуло по склону к речке
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
...Может я "запарил",но эта стройка уже закончена?Или нет? #$# Я требую "продолжения банкета!" {[}]  drink  uuh
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат